всем привет и спасибо если прочитаете это

Меня злвут Руслан яживу и родился в Киеве 1973 года рождения я из семьи военного которого перевели служить в киев жили вринципе небедно мать и отец работали есть еше старший ьрат и сестра до развала ссср жили неплохо отец и мать работали
отучился вшколе на тройки как раз к концу школы начал разааливаться ссср а с ним и семья родители развелись меня в 14 лет оставили жить одногов крмунальной квартире ноя еше успел поступить в вуз но доучиться несмог жил один и кушать бвло нечего

в 90 -умудрился откусить кусочек от труппа сссрприватизировал три маленьких магазинчика сдал их в аренду и жил на эти деньги
потом встретил Е длиноногую красавицу 16 лет из бедной семьи мама ее потеряла квартиру и они были бездомныеначали встречаться забеременела я как порядочный женилсяэто 2005 год был родился сын жилья своего небыло скитались по съемным квартирам

потом я нашел тему и очень неплохо стал зарабатывать купил машину и квартиру родился второй сын а потом видимо она меня чем тоотравила потому что в 2018 у меня случилось внутримозговое кровоизлияние типа геморагический инсульт отнялась левая рука ислабость в левой ноге
я еле хожу но рука и нога это не так страшно страшно то что у меня пропало воображение я почти стал дебиломвсю жизнь жил так чтоб недожить до немоши а имено стал немошным не умер а стал колеко потом встрял в биткоин магазтны продал один остался живем на копейки жена не работает я инвалид

и самое обидное что я не могу найти способ самоубиться придумать немогу веревку завязать немлгу прыгнуть с высоты немогу везде перила перелезть немогупосоветуйте что делать как убиться