Показано с 1 по 10 из 64.

Тема: Технический прогресс

Threaded View

  1. #32
    Пользователь Местный ReactorOfHate на пути к лучшему Аватар для ReactorOfHate
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Грамматические ошибки, это да. Такое чувство, что они вообще не учились в школе. Одно дело песать намеренно это типа такая фишка. А другое дело когда ться и тся не могут написать правильно. И при этом выёживаются. Что вообще происходит? Такого небыло за всю историю. Я просто охреневаю. Эти ошибки даже на баннерах на улице. О, господи, бог. Мы живём в такую эпоху, которую потом будут вспоминать как нечто самое тупное за всю историю. Хотя, дальше наверное, хуже.
    Конечно, бывало, что меня раньше раздражала неграмотность, но пришла к мысли, что не стоит на этом зацикливаться. Черт, но я все равно не понимаю, почему некоторые люди презирают других из-за грамматических ошибок? Особенно, когда текст с ними остаётся примерно таким же читабельным. Просто в этом нет смысла делать какие-то выводы о личности. А если кто-то поспорит, что если человек много читает, то и пишет грамотно. То я скажу, что, во-первых, можно читать всякую херню по типу космополитен. А во-вторых, память бывает нескольких видов, и визуальная не у всех так развита. Например, много людей пользуются смартфонами, обычно они читают соц сети, конечно объем прочитанного не с размером в книгу, но факт остаётся фактом, многие в основном читают, играют на смартфонах не так уж много. И вот теперь свяжите грамматические ошибки и чтение. В-третьих, возьмём, процитированное мною выше, в качестве примера, у тебя в этом абзаце достаточно ошибок в плане пунктуации и грамматики , не исключаю, что ты просто писал по-быстрому на каком-нибудь неудобном устройстве, и тебе лень было редактировать, что я сама, кстати, этим грешу, а возможно ты не знаешь некоторые правила, но это не говорит о том, что ты за человек в целом.
    Последний раз редактировалось ReactorOfHate, 21.10.2019 в 00:07

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts