+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105.

Тема: ЖизньНеЖизнь с Биполярным растройством личности

  1. #51
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Забавно читать комменты жителя Укропии. Или Бандерлогии. Как лучше?
    Когда там в Куеве очередное факельное шествие поклонников Бандеры намечается?
    Корректное замечание). Не для этого мы здесь собрались, чтобы возвыситься над другими.
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  2. #52
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    Я думал, что доплерометрию уже провели.
    Угу, я некорректно выразился. Сделали не УЗИ, а УЗДГ.

    Павел, Вы очень верно заметили про небольшие вены и слабый кровоток. Особенно, когда в положении лежа они норовят спасться (хз, правильно ли я написал это слово). Утром после сна я хорошо наблюдаю эту картинку: вену эту ни фига не видно. Стоит некоторое время походить - снова вылезает.

  3. #53
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Во время последнего Майдауна Нуланд лично прилетела из Штатов в Кукуев, чтобы накормить голодных укропов своими печеньками. Разве можно себе такое представить в Штатах, России или любой другой более-менее суверенной стране? По сути, американцы нагло вмешались в украинскую политику, открыто оказав поддержку демонстрантам. Если бы какой-нибудь украинский политик решился бы на что-то подобное в Вашингтоне, то американцы бы его сразу же отпраили за решётку, обвинив во вмешательства в дела суверенного государства. Но на Украине западным политикам всё можно, это же банановая республика.

  4. #54
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Вот... А еще я думаю вот про что. Радикальное решение этого варикоза - либо венэктомия (естественно, никто в данном случае её выполнять не будет!), либо эмболизация.
    И вот, значит, я думаю - на каком уровне она может быть выполнена? На уровне самой v. pudenda interna или повыше - на уровне v. iliaca interna? И тут подкрадывается самый главный вопрос - каким макаром будет идти венозный отток от дренируемых органов и прорастут ли коллатерали?

  5. #55
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Да-да, Вы правы.
    А наполняемость вен, конечно-же зависит от положения тела.
    Чувствую, походу, Вам придется сменить специализацию). К концу похождений Вы за пояс заткнете узких спецов в данном вопросе.
    Последний раз редактировалось Ocean_ovna, 12.09.2019 в 01:01
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  6. #56
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Разве можно себе такое представить в Штатах,
    Это государство свой путь становления демократии прошло. Так что ничего подобного там представлять не надо. Там президентов избирают (а не назначают пожизненно), и интрига на выборах сохраняется до последнего.
    Так что не надо "ля-ля".

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Разве можно себе такое представить в России
    Ну что вы! Как можно такое представить в стране, где даже митинг провести нельзя???

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Если бы какой-нибудь украинский политик решился бы на что-то подобное в Вашингтоне
    Да-да, а еще злобные америкосы хотят отобрать у РФ Сибирь, изнасиловать всех российских женщин и угнать российских мужчин в рабство рубить тростник. Больше смотрите Кисель-ТВ.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    что-то подобное в Вашингтоне
    Да не случится ничего подобного в Вашингтоне: там президентов избирают, максимум на два срока, а не пожизненно, как в некоторых бензоколонках.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Но на Украине западным политикам всё можно, это же банановая республика.
    Вы бросаетесь определениями, не разбираясь в сути вещей. Банановая республика - это страна третьего (или четвертого) мира, имеющая экспортно ориентированную экономику (основанную, как правило, на монокультуре - бананы, кофе, какао-бобы и т.д.), ПОЛНОСТЬЮ контролируемая другим государством и обычно расположенная в южных широтах.
    Украина не подпадает под это определение.

  7. #57
    Новичок Местный y4i на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Там президентов избирают (а не назначают пожизненно), и интрига на выборах сохраняется до последнего.
    Президентов не избирают нигде, это просто шоу, видимость выборов.
    Все кандидаты являются представителями правящего класса, выбирай любого.
    Стаду овец, нет никакой разницы, кто из волчьей стаи будет ими управлять.
    Результат всегда один, овец жрут. Кандидатов от овец, к выборам не допускают. Выборов нет.
    Для того, чтобы были выборы, нужна народная партия, с поддержкой от народа и с народными представителями и кандидатами.
    Тогда действительно будут выборы, между двумя противоборствующими сторонами.

  8. #58
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    y4i, где-то от этих слов гогочет Лукашенко.

  9. #59
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Ищешь тут партнера по-несчастью, тему печальную создаешь, а политика и сюда вклиниться)) Просто ПЗДЦ.
    Broken Soul

  10. #60
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсенияБо Посмотреть сообщение
    Ищешь тут партнера по-несчастью, тему печальную создаешь, а политика и сюда вклиниться)) Просто ПЗДЦ.
    Ну а что вы хотели? Люди нормально общались, как вдруг сюда приперся Remarque, почитал комменты, заметил моё присутствие и в очередной раз попытался меня поддеть.
    Делать человеку нечего, понимаете ли, ищет топики с моими постами, которые загаживает комментами не по существу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts