+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105.

Тема: ЖизньНеЖизнь с Биполярным растройством личности

Hybrid View

  1. #1
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию ЖизньНеЖизнь с Биполярным растройством личности

    Очередная грустная история человека с неудачной историей жизни. Мне сейчас 30, последние шесть лет живу по циклам-полгода депресии с жесткими суицидальными мыслями, полгода мании с бредовым поведением, мыслями и последствиями. Разрушила сама, ну с помощью биполярки, свою жизнь в 2017, были хорошие отношения с мужчиной, бизнес, деньги. Потеряла все и внешность в придачу, сыпало лицо акне с самой юности, все в шрамах, добавил еще минусов неправильный образ жизни, да и в последний маниакальный эпизод забила все тело татуировками, взяла кредиты(которые полгода отрабатывала) , вела себя вульгарно и вызывающе, возомнила себя звездой, мессией и посланником дьявола/бога, реально мне место в психушке. Год назад была попытка суицида, но духу не хватило, реально я столько дерьма натворила за этот год, что жалею о том что не решилась. Друзей не осталось, смысла жизни я не вижу, свою жизнь я самолично просрала, влачить это жалкое существование психически больной я не хочу, стыдно такой быть. Себя не люблю, любить не умею, чувствительность атрофирована, асоциальна. Не вижу смысла жить еще 30—40 лет, ненавидя себя, это же пытка. У всех семьи, жизнь, радость, а у меня жалкое подобие жизни, с постоянным желанием сдохнуть. Даже когда были деньги, карьера, я была недовольна собой, была в депрессиях, это же БАР. Надеюсь, что у меня найдут рак или смертельную болезнь, чтобы не заканчивать жизнь суицидом, но хрен там, рак и вся эта хрень у тех кто хочет жить. Закон Мерфи, млять.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 18.09.2019 в 03:15

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    КсенияБо, а таблетками БАР как-нибудь корректируется? Во время маниакального эпизода попить то, что успокаивает, во время депрессивного что-то от депрессии?

  3. #3
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Корректируется, во время мании нейролептики, но под ними сонное мясо, а внутри то бездна, антидепрессанты в моем случае вызывают появление голосов. Таблетками уже не исправить того, что я натворила в прошлые маниакальные эпизоды. Почти 70% носителей бар совершили или совершат суицид. Это как жить с адами внутри.

  4. #4
    Новичок Гость скрепка на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    ничоси

  5. #5
    Новичок Местный y4i на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    У меня тож всё ппц.. я б составил компанию, но я из россии.

  6. #6
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Жаль. У вас тоже БАР? Интересна ваша история.

  7. #7
    Новичок Местный y4i на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    20 лет назад я подорвался в армии на полигоне. Живу на пенсию. На работу сложно устроиться из-за ограничений, а где могу работать, не берут.
    Все это усугубляется еще и Избегающим расстройством личности, которое у меня с детства. Ни друзей, ни семьи, ни жизни. Надоело.

  8. #8
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Понимаю вас и сочувствую... Нам явно по-пути.

  9. #9
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Я вам очень сочувствую. Сам сколько раз мечтал, чтобы у меня нашли рак.

  10. #10
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсенияБо Посмотреть сообщение
    Может кто-то тоже ищет. Украина. Есть много вариантов. Могу и сама, но с партнером по-беде и печали было бы не так страшно, да и надежнее. Есть вроде бы как безболезненный способ ухода, пишите Twobrokensoul999@gmail.com, возможно мы ищем друг друга.
    Может быть, может быть. Все от срочности зависит. Есть у меня еще несколько дел....
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts