+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158.

Тема: Устала от себя

  1. #61
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ну, марафон — ещё не предел, у нас один пробежал 500 за неделю вроде, можно поискать.
    Всё-таки у женщин метаболизм более экономный, мужчина на пирожке протянул бы ноги. Вот здесь об этом хорошо написано (и вообще интересное интервью):
    https://kyky.org/hero/muzhchina-rodi...transseksualom

  2. #62
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Ну, марафон — ещё не предел, у нас один пробежал 500 за неделю вроде, можно поискать.
    Всё-таки у женщин метаболизм более экономный, мужчина на пирожке протянул бы ноги. Вот здесь об этом хорошо написано (и вообще интересное интервью):
    https://kyky.org/hero/muzhchina-rodi...transseksualom
    Трансгендеры как будто две жизни проживают, знают каково быть и женщиной, и мужчиной. У меня коллега пол меняла, ну я ее уже женщиной знала, так более умной дамы в жизни не встречала, а как логично и грамотно обо всем рассуждала, восхитительно просто. Кадык вот только, ну и когда чихала, то как-то необычно было этот гром услышать из нее.

  3. #63
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Сегодня сходила к психотерапевту-таблеточнику, естественно, мне были выписаны АД и фенозепам, что и требовалось в общем-то. Такой вопрос, мож кто знает: когда найдут в крови фенозепам, пусть и не в смертельной дозе, будут искать, где я таблетки достала? Может рецепт реализовать в соседнем городе? Не хочется подставлять врача, хоть и не испытываю нежных чувств к ней. Или я вообще заморочилась с этим вопросом?
    Последний раз редактировалось Kales, 25.09.2019 в 15:43

  4. #64
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Феназепамом практически невозможно достигнуть су, насколько я помню, тем более что вряд ли вам выписали рецепт на тысячу таблеток. Здесь где-то была целая ветка неудачных историй, про него там вроде тоже писали.

  5. #65
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Феназепамом практически невозможно достигнуть су, насколько я помню, тем более что вряд ли вам выписали рецепт на тысячу таблеток. Здесь где-то была целая ветка неудачных историй, про него там вроде тоже писали.
    Он у меня по плану как вспомогательное средство.

  6. #66
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales Посмотреть сообщение
    Сегодня сходила к психотерапевту-таблеточнику, естественно, мне были выписаны АД и фенозепам, что и требовалось в общем-то. Такой вопрос, мож кто знает: когда найдут в крови фенозепам, пусть и не в смертельной дозе, будут искать, где я таблетки достала? Может рецепт реализовать в соседнем городе? Не хочется подставлять врача, хоть и не испытываю нежных чувств к ней. Или я вообще заморочилась с этим вопросом?
    Если будет малейшее подозрение на убийство, начнется доследственная проверка. Тогда да - вскрытие с токсикологической экспертизой.
    Выявят феназепам - начнут копать глубже.

    Поэтому не забываем о записке с мотивами.
    При таком раскладе врача дергать не будут: если показания были (а они, конечно, были), то она была обязана выписать этот препарат. То, как вы им распорядились, - это ваше дело.
    Хорошенько почитайте про феназепам и посчитайте. Про противорвотные средства тоже обязательно почитайте.

  7. #67
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Если будет малейшее подозрение на убийство, начнется доследственная проверка. Тогда да - вскрытие с токсикологической экспертизой.
    Выявят феназепам - начнут копать глубже.

    Поэтому не забываем о записке с мотивами.
    При таком раскладе врача дергать не будут: если показания были (а они, конечно, были), то она была обязана выписать этот препарат. То, как вы им распорядились, - это ваше дело.
    Хорошенько почитайте про феназепам и посчитайте. Про противорвотные средства тоже обязательно почитайте.
    Спасибо за советы, любая допинформация мне в копилку.

  8. #68
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    У меня с феназепамом(100 штук)тоже не получилось.И с трифтазином (тоже 100 штук) не получилось.Не буду писать на чём остановил выбор сейчас(по правилам форума нельзя),но у меня вопрос:Если с алкоголем,то тоже нужны противорвотные?Как то несуразно алкоголь +противорвотное.нет?

  9. #69
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales
    Трансгендеры как будто две жизни проживают, знают каково быть и женщиной, и мужчиной.
    По моему, они не знают ни того, ни другого.

  10. #70
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    По моему, они не знают ни того, ни другого.
    Вы почитайте интервью, на которое я дал ссылку. Этот транс даже двух детей осознанно родил до перехода.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts