+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158.

Тема: Устала от себя

  1. #31
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales Посмотреть сообщение
    Мы с ним почти не общаемся, на семейных вечеринах иногда пересекаемся, видно, чтт ему некомфортно очень. Мне, впрочем, тоже)
    А я бы на твоем месте поинтересовался

  2. #32
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miui Посмотреть сообщение
    А я бы на твоем месте поинтересовался
    Можно опрос среди алкоголиков провести небольшой, вот и будет ответ, вряд ли мой отец скажет что-то суперновое)
    Мы с ним не общаемся, так что не особо мне интересен его сегодняшний мир. Если уж и задала б вопрос, то на кой он завел детей, меня в частности. Да и то это было давно и смысла что-то выяснять не вижу.

  3. #33
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Я не считаю что отвлекаться это бежать, если осознаёшь проблему, если понимаешь что к ней привело и что с этим намерен делать дальше.
    Первые два пункта я для себя понимаю, а вот как решать проблему..у меня нет ответа, нет решения. Я не раз уходила в небольшие радости, приятные эмоции, но всегда возвращалась в свои состояния и с каждый разом они все хуже, с каждым разом потерь все больше.
    Что Вы намерены делать дальше, как справляться? Поделитесь, если не жалко) другой взгляд - то, чего мне всегда не хватает)

  4. #34
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales Посмотреть сообщение
    Можно опрос среди алкоголиков провести небольшой, вот и будет ответ, вряд ли мой отец скажет что-то суперновое)
    Мы с ним не общаемся, так что не особо мне интересен его сегодняшний мир. Если уж и задала б вопрос, то на кой он завел детей, меня в частности. Да и то это было давно и смысла что-то выяснять не вижу.
    алкоголики алкоголикам рознь) С таким же успехом и тебя можно назвать лентяйкой, которая не хочет слишком активно шевелить задницей.

  5. #35
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    "отвлекающие вещи" не спасают от одиночества.
    и люди мрут , вешаются , прыгают в никуда лишь оттого ,что рядом никого нет.
    естественно , есть и сильные личности , что реализуют себя несмотря ни на что -
    таким одиночество не указ.
    они мрут по другим причинам - когда становятся не нужны обществу ,
    ради которого руками разрывали облака.
    но сюда такие , конечно же , не заходят - они просто мрут , как люди дела.

    можно , конечно , жить в никуда , зажав тоску и обреченность обеими руками.
    но не хочется , откровенно говоря.
    или же не сдаваться и жить по людски - открывая свое сердце другим.
    просто , когда внутри кроме пустоты ничего и нет , смысл барахтаться отыскать непросто.
    и вывеска с надписью "суицид" встречается через дом.

  6. #36
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Реально причина су в одиночестве и ненужности? Ну не знаю, ко мне это неприменимо, я по другой причине хочу, а вообще мы рождаемся поодиночке и умираем так же, я это понял уже давно.

  7. #37
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Реально причина су в одиночестве и ненужности? Ну не знаю, ко мне это неприменимо, я по другой причине хочу, а вообще мы рождаемся поодиночке и умираем так же, я это понял уже давно.
    По-какой причине, если не секрет?
    Broken Soul

  8. #38
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Реально причина су в одиночестве и ненужности? Ну не знаю, ко мне это неприменимо, я по другой причине хочу, а вообще мы рождаемся поодиночке и умираем так же, я это понял уже давно.
    Рождаемся и умираем поодиночке, но вот жили люди всегда и сейчас в том числе в коллективе, человек - существо социальное или животное парное, так что одиночество нашей природе совсем неестественно.

  9. #39
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Надоело тянуть эту каждодневную лямку, устал и разочаровался, не вижу смысла в этой земной суете, как-то так...

  10. #40
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales Посмотреть сообщение
    Рождаемся и умираем поодиночке, но вот жили люди всегда и сейчас в том числе в коллективе, человек - существо социальное или животное парное, так что одиночество нашей природе совсем неестественно.

    Окей, но какое может быть одиночество, пока не ушел в глухой лес без телефона? Даже общаясь сугубо на этом форуме, уже невозможно ощущать себя одиноким.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts