+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158.

Тема: Устала от себя

  1. #21
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Еще не совсем настал, но уже определенно светает) Главное, чтобы кровавая заря не занялась)
    Ага, и отряд не заметил потери бойца)

  2. #22
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales Посмотреть сообщение
    Ага, и отряд не заметил потери бойца)
    Не думаю, что бойца это беспокоит) тем более, что главный принцип разведчика - оставаться незамеченным)
    *

  3. #23
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    две сестры - Феникс и хозяйка темы

  4. #24
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miui Посмотреть сообщение
    две сестры - Феникс и хозяйка темы
    Выходит, что новости две, - плохая и очень плохая: оказывается, я не единственный ребенок в семье и я вампир.
    Интересно, сколько лет ты с одной и той же программой гастролируешь на подобных сайтах? Набери, когда юбилейный концерт соберешься анонсировать, я приду поздравить)
    *

  5. #25
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    с одной и той же программой )
    да, именно ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ, а не как некоторые неусидчивые бл.....ги, которые по три раза замуж бегают и потом всю жизнь оглядываются

  6. #26
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    вопрос к хозяйке темы - а ты разговаривала с отцом, почему он выбрал жизнь вдали от всех и алкоголь, что это ему дает и от чего освобождает????

  7. #27
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miui Посмотреть сообщение
    вопрос к хозяйке темы - а ты разговаривала с отцом, почему он выбрал жизнь вдали от всех и алкоголь, что это ему дает и от чего освобождает????
    Мы с ним почти не общаемся, на семейных вечеринах иногда пересекаемся, видно, чтт ему некомфортно очень. Мне, впрочем, тоже)

  8. #28
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Kales, а вы чем-нибудь увлекаетесь? Или просто есть что-нибудь интересующее? Именно на настоящий момент.
    Нет, я сейчас ничем не увлекаюсь. Или ничто не увлекает. Просто проживаю день за днем, борюсь с собой и со своими никчемными надеждами, которые все равно никуда не приведут.

  9. #29
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Вот это очень чувствуется в ваших словах, какая-то пустота, словно есть только дом, мать, работа. Вы написали что выросли на литературе, сейчас любите читать?) Я вот люблю, но тяжело бывает себя заставить)
    К сожалению, так и есть. Сейчас не получается сосредоточиться на чтении, вся концентрация на себя, очень надоело и не нравится, но ничего не могу поделать, я как в маленькой коробке собственного суженного мирка и не могу выбраться.
    Заставляйте себя делать то, что нравится, звучит странно, но бывает и так) это очень помогает жить)

  10. #30
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Значит вся суть в том, чтобы выбраться из коробки... Или сделать так чтобы коробки не было?)
    Я думаю основные шаги это как раз любимые занятия, то что может дать радость. Хотя бы какие-нибудь маленькие отвлекающие вещи. Когда ничего нет, то ничего быть и не может.
    У меня небольшие аутистические расстройства, я не аутист, нет, ну и интеллект сохранный, но это характерное сужение мира - это сложная штука очень..
    "Отвлекающие вещи", то есть отвлекающие, я так понимаю, от главного. От чего бежите Вы?)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts