+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: "Я люблю тебя, теперь умри"

  1. #1
    Новичок Новенький Chill на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2019
    Сообщения
    5

    По умолчанию "Я люблю тебя, теперь умри"

    Документальный фильм. Вряд ли только он есть на русском.

    Двое молодых людей, Мишель Картер и Конрад Рой начали встречаться. В реальной жизни они виделись около пяти раз, в остальное время на протяжении двух лет много переписывались текстовыми сообщениями. 13 июня 2014 года Конрад Рой был найден мёртвым в машине. Причиной смерти было установлено отравление угарным газом, но когда следователи обнаружили текстовые сообщения, они узнали что Картер призывала Роя покончить с собой. После расследования Картер была арестована за непредумышленное убийство. Мишель Картер пытается доказать, что она не причастна к смерти Роя.
    Последний раз редактировалось Chill, 24.10.2019 в 06:18

  2. #2
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Хм, ожидал, что она тоже, а так даже нечестно.

  3. #3
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Если толпа подталкивает человека - это можно считать за "предумышленное убийство" или тоже "непредумышленное"?
    Или если после признания человека о желании су его берут на слабо типа "хотел бы сделал", "кто говорит, тот не сможет", "да брось, куда тебе", по идее тоже "непредумышленное".

  4. #4
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Напомнило французский фильм "Черные небеса".
    Alles Luge

  5. #5
    Пользователь Местный ReactorOfHate на пути к лучшему Аватар для ReactorOfHate
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение

    Мой перевод описания с викки.
    Двое молодых людей, Мишель Картер и Конрад Рой начали встречаться. В реальной жизни они виделись около пяти раз, в остальное время на протяжении двух лет много переписывались текстовыми сообщениями. 13 июня 2014 года Конрад Рой был найден мёртвым в машине. Причиной смерти было установлено отравление угарным газом, но когда следователи обнаружили текстовые сообщения, они узнали что Картер призывала Роя покончить с собой. После расследования Картер была арестована за непредумышленное убийство. Мишель Картер пытается доказать, что она не причастна к смерти Роя.


    Знаете, читая этот пост, и если брать информацию только отсюда, то голова у меня создаёт огромное количество ситуации, как оно могло быть на самом деле. И толпа не всегда права. Ведь многие люди часто верят во все подряд и делают поспешные выводы.


    1 Вариант) Представим, что парень не хотел жить, он не видит смысла в существовании, а девушка, возможно пересилив свои интересы быть с ним, решила таким образом отпустить. Под понятие призыв эта ситуация наврятли подходит, хотя надо смотреть, как она выражалась, а возможно это просто издержки перевода. Но может это считаться непредумышленным убийством? От ситуации.

    2 Вариант) Хотя есть распространенные ситуации из серии, когда один партнёр предлагает расстаться, а второй в ответ говорит, что покончит с собой. И тут, девушка могла сказать, возможно не поверив всю серьёзность ситуации, из серии :" да ты обманываешь, ты не сделаешь это".


    На самом деле много тут теорий можно придумать. А ещё мне было лень смотреть фильм и гуглить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts