+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 150.

Тема: Dead End

  1. #61
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волшебный_Эльф Посмотреть сообщение
    Участились боли в тазовой области, с которыми я изначально начал бродить по врачам.
    Ага, вот оно. Подозреваю, что геморрой - это не причина, а следствие более серьезной проблемы.
    Стрий (растяжек) по телу не наблюдается? Может, расширение вен на ногах?

  2. #62
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Ага, вот оно. Подозреваю, что геморрой - это не причина, а следствие более серьезной проблемы.
    Стрий (растяжек) по телу не наблюдается? Может, расширение вен на ногах?
    Доктор, слава Богу, Вы нашлись) Я уж беспокоиться начал. Пока не могу уловить ход Вашей мысли....Ну да ладно. Я думаю в следующих сообщениях проясните ее
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  3. #63
    Пользователь Бывалый Волшебный_Эльф на пути к лучшему Аватар для Волшебный_Эльф
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Я же, как специалист (поправляя очки)), могу сказать, что весь этот упадок сил - от постоянного расхода на повторение чего-то вроде "опять неидеально...".
    Тут полностью согласен. Основной расчёт в случае с антидепрессантами -- на то, что они уберут навязчивые мысли (которые в любом случае никуда не ведут), и это позволит высвободить энергию и улучшить результаты психотерапии.
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Или (оглаживая бороду и почёсывая под рясой) - от сугубого материализма и положения всех своих яиц в корзину земного существования, и нежелания безвозмездно возлюблять ближних.
    Не хочу уходить в сторону и флудить, но слишком жжёт в моём проблемном месте: как же любители оглаживать бороду чётко видят наиболее уязвимых, потерянных людей и ловко их вербуют. До сих в душе гадкое чувство от того, что со мной буквально пытались заключить сделку, когда я ездил в монастырь.
    Всё это мои личные впечатления. ИМХО, как говорится.

  4. #64
    Пользователь Бывалый Волшебный_Эльф на пути к лучшему Аватар для Волшебный_Эльф
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Стрий (растяжек) по телу не наблюдается?
    Мимо. Появилась парочка мелких на ногах за период депрессии как следствие резкой потери веса, но это логично.
    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Может, расширение вен на ногах?
    Снова мимо.

    Подозреваю банальный простатит. В 22 года, ага. Выиграл в генетическую лотерею.

  5. #65
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Эльф, мне повезло: я встретил в монастыре не только вербовщиков, озабоченных дополнительной галочкой в своём списке богоугодных дел...
    И хоть в благодать причастия (из облизанной х.з. кем ложки) я не верю, но иногда бываю там.

    Что касается антидепрессантов, то как бы не получить психологическую зависимость. Очень уж много примеров, когда человеки дораскачивали себя таблетками до биполярного расстройства.
    live alive!

  6. #66
    Новичок Местный rvoa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волшебный_Эльф Посмотреть сообщение
    На самом деле я [SPOILER]Достоевский[/SPOILER].
    извини, "братан", но Достоевская здесь уже одна есть, тебе остается только Лондон На Булгакова не тянешь, как не проси

  7. #67
    Новичок Местный rvoa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сказка:
    - жила-была девочка на необитаемом острове и красила губы помадой для себя, чтоб себе нравиться.
    - все, конец.

    с_ка, ей бы еще ногти нарастить, да в одиночку это сделать тяжело) Несправедливая жизнь

  8. #68
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvoa Посмотреть сообщение
    сказка:
    - жила-была девочка на необитаемом острове и красила губы помадой для себя, чтоб себе нравиться.
    - все, конец.

    с_ка, ей бы еще ногти нарастить, да в одиночку это сделать тяжело) Несправедливая жизнь
    По наблюдениям ученых - люди, оказавшиеся на "необитаемом острове", начинают с удовольствием ковырять пальцем в носу... К чему это я....?
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  9. #69
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Продолжение сказки:

    ... кушать ей приходилось, что бог послал: травку, грибочки и солнечный свет.
    Через год девочка увидела эльфов, подглядывающих за ней из кустиков, и стала красить все четыре губы...
    Они пели, смеялись и плясали в лучах солнца, пока не приплыл большой корабль и не увёз их всех в красивый замок с высокими башнями, крепкими воротами и ажурными решётками на стрельчатых окнах...

    Мораль: одиночество и антидепрессанты несовместимы
    live alive!

  10. #70
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    По наблюдениям ученых - люди, оказавшиеся на "необитаемом острове", начинают с удовольствием ковырять пальцем в носу... К чему это я....?

    К тому, что многие общепринятые нормы жизни в социуме противоречат естественным желаниям индивида, очевидно. Вон в Индии не стесняясь срут на улице, и всем пох.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts