Цитата Сообщение от Волшебный_Эльф Посмотреть сообщение
Это, получается, про то, что нет какой-то великой цели, и хотелось бы просто жить обычной счастливой жизнью, как многие люди вокруг, но ты сам ощущаешь, что ты хреновый и почему-то для этой роли не подходишь.
Не знаю, что с этим делать. Много раз пытался делать вид, что ничего не происходит, и с кем-то общаться, куда-то ходить, что-то изучать, как раньше. Но всегда неуютно и прям видишь, что получается какая-то неестественная дичь, и ещё хуже становится от этого.
Наверное, это всё в голове, но как исправлять -- непонятно.
Именно. Абсолютно идентичное состояние. Только я, кажется, нашел его причину, хотя проблему это не решило совсем, но если причина верна, то в таком случае и решения для меня не будет.
Возможно я всегда (а не только в последнее время) хотел другой жизни (в другое время, в другом месте, в других условиях, с другими людьми, другим человеком), просто раньше не задумывался об этом. Не могу сказать, что текущая жизнь чем-то особенна плоха, просто всегда хотелось, чтобы всё было по-другому. Возможно, из-за этого и пропал интерес к моей дальнейшей жизни - тяжело искренне играть в спектакле, который тебе совсем не нравится.
После того, как сто раз переосмыслил текущее состояние, я понял, что для меня проблема решения не имеет, вернее, оно только одно - частичное и максимально радикальное. Можно, конечно, сделать вид, что все нормально и жить дальше, занимаясь чем и где угодно, но лучше от этого не станет, я-то всегда буду знать, что всё это теперь неправда и не по-настоящему.