+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58.

Тема: Чтение Мыслей! - голоса в голове

  1. #51
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    станислав008, я бы тебе в деталях посоветовал, что именно нужно сделать, чтобы читка твоих ммм... мыслей прекратилась раз и навсегда, но правила форума запрещают.
    Так что воспользуйся вместо этого советом от Dr.Tiger - к психиатру, на курс уколов.
    ммм... Спасибо за совет. Ну пойду к Богу , нууу, пойду и побегу даже, раньше чем ты! чем ты! чем ты! и т.д.

  2. #52
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от станислав008 Посмотреть сообщение
    сегодня буду выслеживать (или после сегодня - завтра) жирную врачиху, читерша 100%, думаю прирезать
    Станислав, как дела с врачихой продвигаются?

  3. #53
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Станислав, как дела с врачихой продвигаются?
    Доктор, от Вас слово "врачиха" услышать никак не ожидал))) Всегда считал такое слово по отношению к женщине-врачу моветоном, часто употребляемым людьми необразованными и мало воспитанными))
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  4. #54
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    Доктор, от Вас слово "врачиха" услышать никак не ожидал))) Всегда считал такое слово по отношению к женщине-врачу моветоном, часто употребляемым людьми необразованными и мало воспитанными))
    А как, по-Вашему, мне следовало сформулировать вопрос? Человек (душевнобольной человек) пишет "жирная врачиха", поэтому я тоже использовал это слово. "Станислав, вы уже доктора в подворотне анатомировали?" - мне показалось, что такое построение фразы в беседе со Станиславом будет некорректным.

  5. #55
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Станислав, как дела с врачихой продвигаются?
    Безуспешно. Начали орать таксисты и семья Мишуковых (я их не знаю даже), залезают внутрь меня и орут в стену.
    Со врачихой все еще хуже, пока не услышу фамилий, действий предпринимать не буду, друг как то сказал, что голоса
    и менять можно, поэтому пока буду ждать. Но вот семью Мишукова не обойду стороной.

  6. #56
    Пользователь Местный ReactorOfHate на пути к лучшему Аватар для ReactorOfHate
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Народ, не стоит тут его трогать в этом топике.

    1) Если этот человек в действительности имеет проблемы, то любое, даже безобидное слово имеет вероятность того, что это может послужить триггером для вреда окружающим. Ведь он сам признался, что не понимает ваших слов. Вы наврятли что-то тут измените, но есть вероятность того, что сделайте только хуже.

    2)Если представим, что это фейк(ведь ничего нельзя исключать), то тем более, зачем его кормить.

  7. #57
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    нет я не фейк. плюсом будет ощущение вокруг тела, как будто есть какая то хрень, наподобие другого тела, сложно
    описать, так вот эти телепаты и туда лезут, постоянно отвлекают, как будто кто то прямо из моих глаз может видеть
    и смотрит то в одну точку, то в другую, пишу этот текст, а глаза не хотят смотреть в экран. (ну и вот какой то мужик
    поет синь-о-ри-та - синь-о-рита). Как жить с этим дерьмом я не знаю

  8. #58
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReactorOfHate Посмотреть сообщение
    Народ, не стоит тут его трогать в этом топике.

    1) Если этот человек в действительности имеет проблемы, то любое, даже безобидное слово имеет вероятность того, что это может послужить триггером для вреда окружающим. Ведь он сам признался, что не понимает ваших слов. Вы наврятли что-то тут измените, но есть вероятность того, что сделайте только хуже.

    2)Если представим, что это фейк(ведь ничего нельзя исключать), то тем более, зачем его кормить.
    ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ? ОБЬЯСНИ - ЧТО ВСЕ ТЕЛЕПАТЫ И ЧИТАЮТ? А ЕСТЬ ТАКИЕ ЛОХИ КАК Я ? КОТОРЫЕ НИХРЕНА
    НЕ ПОНИМАЮТ? ИЛИ КАК ТАМ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts