+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58.

Тема: Чтение Мыслей! - голоса в голове

  1. #1
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию Чтение Мыслей! - голоса в голове

    Привет меня зовут Стас. Всю мою сознательную жизнь окружающие читают мысли, я понимаю что читают не только меня, но
    уже дошло до чувств и до того, что мозг отказывается работать. Я не могу уже жить с этой х*йн*й и
    подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку, даже порадоваться
    не дают. Соседи, просто люди с улицы, в разных городах, подергивания в теле и т.п. вещи, постоянное ощущение
    собственной никчемности, хотя меня вполне все устраивает, но я ничего не могу с этим поделать,
    хочется кого нибудь убить, но вас слишком много, поэтому лучше я, единственное что сейчас держит
    это моя бабушка и мать, планирую совершить задуманное после смерти бабушки. Очень жалко, но продолжать я
    уже не могу...

  2. #2
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    У Вас очень тревожные симптомы. Вы пробовали поговорить об этом со специалистами?
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  3. #3
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от станислав008 Посмотреть сообщение
    Привет меня зовут Стас. Всю мою сознательную жизнь окружающие читают мысли, я понимаю что читают не только меня, но
    уже дошло до чувств и до того, что мозг отказывается работать. Я не могу уже жить с этой х*йн*й и
    подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку, даже порадоваться
    не дают. Соседи, просто люди с улицы, в разных городах, подергивания в теле и т.п. вещи, постоянное ощущение
    собственной никчемности, хотя меня вполне все устраивает, но я ничего не могу с этим поделать,
    хочется кого нибудь убить, но вас слишком много, поэтому лучше я, единственное что сейчас держит
    это моя бабушка и мать, планирую совершить задуманное после смерти бабушки. Очень жалко, но продолжать я
    уже не могу...
    Вам необходимо срочно обратиться к психиатру. Голоса в голове и ощущение, что кто-читает ваши мысли, - основные симптомы шизофрении.

  4. #4
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Вам необходимо срочно обратиться к психиатру. Голоса в голове и ощущение, что кто-читает ваши мысли, - основные симптомы шизофрении.
    пробовал!!! выписади какую то хрень и сказали что все нормально

  5. #5
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    пробовал сказали что это нормально если не беспокоит

  6. #6
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от станислав008 Посмотреть сообщение
    пробовал сказали что это нормально если не беспокоит
    Во-первых, это ни фига не нормально, если даже и не беспокоит.
    Во-вторых, вы же сами в первом посте написали, что "я не могу уже жить с этой х*йн*й и
    подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку"


    Почитайте в Википедии о шизофрении. Почти всегда она начинается в молодом возрасте и зачастую проявляется теми симптомами, которые вы описали. Потом присоединяются другие.
    Сходите к психиатру и скажите, что уже начали думать о су. Если врач не совсем законченный идиот (или пофигист), то вами заинтересуются. Другое дело в том, какие побочные эффекты будут от тех медикаментов, которыми вас начнут лечить. Но это уже другая история.

  7. #7
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну и пусть читают.
    Лишний повод вести жизнь, за которую не стыдно.
    live alive!

  8. #8
    Новичок Местный станислав008 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ну и пусть читают.
    Лишний повод вести жизнь, за которую не стыдно.
    Она не моя! Я подозреваю, что и сам читаю, еще и чувствую как какая то женщина хвастается своим мужиком,
    он там пиздец геракл - миллионер, а я типа лох и т.п. думаю ее с собой забрать. Или как она с подружкой чай пьет,
    а он там прокурор какой то или хрен его знает, должность у него крутая и вот как соберутся, так и начают посылать
    свою сверхэнергию, а теперь и вовсе без чая, просто постоянное давление + стало все окружение до бабушки с бубликами,
    я не богат, но кое че есть и этого достаточно, а вот они, они, они... Надоело это все и так постоянно, я еду в другой город,
    через месяц и там та же картина, найдется тетка , потом симпозиум местной молодежи и т.п. х*йня, я уже устал это чувствовать...

  9. #9
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А если проверить достоверность подслушанного?
    Есть ли реально такие люди, где они, кто они.
    Тут на форуме есть мадемуазель с даром провидения, но она отказывается от проверки - как своих провИдений, так и своей психики у доктора. Пора прервать эту порочную практику
    live alive!

  10. #10
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    У вас же без сомнения шизофрения. Как тут ни крути. Голоса в голове, чтение мыслей... Мания преследования. Говорю вам как псих психу-Шизофрения. Идите в ПНД пока не убили кого-то, себя и не разрушили свою жизнь. Не обратитесь вовремя кукуха окончательно поедет и пути назад не будет.
    Broken Soul

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts