+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58.

Тема: Чтение Мыслей! - голоса в голове

  1. #11
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от станислав008 Посмотреть сообщение
    Привет меня зовут Стас. Всю мою сознательную жизнь окружающие читают мысли, я понимаю что читают не только меня, но
    уже дошло до чувств и до того, что мозг отказывается работать. Я не могу уже жить с этой х*йн*й и
    подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку, даже порадоваться
    не дают. Соседи, просто люди с улицы, в разных городах, подергивания в теле и т.п. вещи, постоянное ощущение
    собственной никчемности, хотя меня вполне все устраивает, но я ничего не могу с этим поделать,
    хочется кого нибудь убить, но вас слишком много, поэтому лучше я, единственное что сейчас держит
    это моя бабушка и мать, планирую совершить задуманное после смерти бабушки. Очень жалко, но продолжать я
    уже не могу...
    У вас же без сомнения шизофрения. Как тут ни крути. Голоса в голове, чтение мыслей... Мания преследования. Говорю вам как псих психу-Шизофрения. Идите в ПНД пока не убили кого-то, себя и не разрушили свою жизнь. Не обратитесь вовремя кукуха окончательно поедет и пути назад не будет.
    Broken Soul

  2. #12
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    А если проверить достоверность подслушанного?
    Есть ли реально такие люди, где они, кто они.
    Тут на форуме есть мадемуазель с даром провидения, но она отказывается от проверки - как своих провИдений, так и своей психики у доктора. Пора прервать эту порочную практику
    Я тут подумала… А что, если нам из тебя вторую Вангу сделать? Обстоятельства складываются как нельзя лучше, осталось только дождаться, когда у тебя одновременно с потерей зрения третий глаз откроется. Потом я стану твоим коммерческим директором, буду возить тебя по разным городам и даже странам, показывая за деньги. Или нет, сами все приедут, нам ничего не придется делать. Зато мы разбогатеем. Мы будем баснословно богаты. Ты сможешь построить себе личный монастырь, и создать там свой собственный Устав. А я куплю себе остров и построю там обсерваторию с мощным телескопом, чтобы наблюдать галактики и туманности. Я, знаешь ли, в душе астроном. А к доктору я не пойду, он проведет мне лоботомию, и я уже никогда не стану твоим директором).
    *

  3. #13
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Я тут подумала… А что, если нам из тебя вторую Вангу сделать? Обстоятельства складываются как нельзя лучше, осталось только дождаться, когда у тебя одновременно с потерей зрения третий глаз откроется. Потом я стану твоим коммерческим директором, буду возить тебя по разным городам и даже странам, показывая за деньги. Или нет, сами все приедут, нам ничего не придется делать. Зато мы разбогатеем. Мы будем баснословно богаты. Ты сможешь построить себе личный монастырь, и создать там свой собственный Устав. А я куплю себе остров и построю там обсерваторию с мощным телескопом, чтобы наблюдать галактики и туманности. Я, знаешь ли, в душе астроном. А к доктору я не пойду, он проведет мне лоботомию, и я уже никогда не стану твоим директором).
    "Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе". Доктора вызывали? Прям спиритический сеанс получился)))
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, Вангу-II гораздо проще сделать из тебя. Я вряд ли смогу когда-нибудь приобрести такой глобальный крышесъезд, как твой, а вот подкорректировать твоё зрение - секундное дело.
    Опять же, весь инвентарь - карты, хрустальные шары и бубен - у тебя уже есть
    live alive!

  5. #15
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    Доктора вызывали?
    Доктор, как нельзя кстати. Похоже, что санитары опять забыли закрыть врата ада, и теперь по всем темам меня преследует некая темная сущность, требуя проведения проверки. В случае отказа обещает «подкорректировать» мне зрение. Как вы думаете, что он имел в виду?)
    *

  6. #16
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, не бойся.
    Я вовсе не собираюсь корректировать твоё зрение. Всего лишь фиксирую в буковках тот факт, что тебе нужно очень немногое, чтобы подхватить эстафету блаженной Ванги.
    Даже пол менять не придётся, хоть мужской для тебя и был бы более уместен ))
    https://the-criminal.ru/kobyol-kogo-...henskix-zonax/
    live alive!

  7. #17
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    tempo, я разочарована. Третий глаз у тебя открылся, только совсем не там, где я предполагала. Убедительная просьба к тебе: найди способ его закрыть, я не переношу запах фекалий.
    *

  8. #18
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Доктор, как нельзя кстати. Похоже, что санитары опять забыли закрыть врата ада, и теперь по всем темам меня преследует некая темная сущность, требуя проведения проверки. В случае отказа обещает «подкорректировать» мне зрение. Как вы думаете, что он имел в виду?)
    К сожалению, медицина бессильна, так как санитары никоим образом вратами ада не заведуют. Это к другой сущности, вероятно, нужно обращаться - "Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти"...
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  9. #19
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    я не переношу запах фекалий.
    Да ну.?? Именно этого запаха переносчиком ты и являешься. Аж закрадывается подозрение, что ты не в астрал выходишь, а в анал )
    live alive!

  10. #20
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Именно этого запаха переносчиком ты и являешься.
    Судя по тому, что этот запах тебя определенно привлекает, ты являешься навозной мухой. Такой же назойливый и токсичный.
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts