+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52.

Тема: Пустота

  1. #31
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellopeople Посмотреть сообщение
    Решил не дожидаться возвращения обратно, оно того не стоит. Оказалось, что все необходимое можно достать достаточно легко и здесь, что я уже сделал и сегодня вечером буду уходить.
    Спасибо всем кто ответил в теме.
    Оперативно вы, смело и хладнокровно. Письмо-то хоть написали?
    Удачи вам в новых перерождениях. Если вдруг что-то пойдёт не по-плану или вы передумаете-отпишитесь.
    Broken Soul

  2. #32
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellopeople Посмотреть сообщение
    Решил не дожидаться возвращения обратно, оно того не стоит. Оказалось, что все необходимое можно достать достаточно легко и здесь, что я уже сделал и сегодня вечером буду уходить.
    Спасибо всем кто ответил в теме.
    Да уж..пока мы тут барахтались в пыли, жизнь шла своим чередом и пришла-таки.. хоть люди чаще всего и не верят, но бывают безвыходные положения.

  3. #33
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Что вообще происходит? Заебали срач разводить! Сюда приходят в том числе и те, кто вечером собирается вздёрнуться, а здесь такой пиздец ни о чём! Пиздуйте в личку и там выясняйте взаимоотношения!!!
    Полностью Поддерживаю!
    Broken Soul

  4. #34
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=hellopeople;176505]Решил не дожидаться возвращения обратно, оно того не стоит. Оказалось, что все необходимое можно достать достаточно легко и здесь, что я уже сделал и сегодня вечером буду уходить.
    Спасибо всем кто ответил в теме.[/QUOTEДа ну, зря ты( Надеюсь, что в последний момент всё-таки одумаешься.

  5. #35
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Нажимайте кнопку "пожаловаться на сообщение" внизу, тогда я сразу увижу и сразу удалю
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #36
    Новичок Новенький Alex111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Привет Ксения.

    Интересно то, что у меня такая же история, только наоборот. Но пришёл к тому же, что и ты. Мне 48, стремился к спокойной жизни на «Гаваях», последние 30 лет только учился и тренировался, это основной род занятий, то бишь можно сказать профессионально, в плане времени. Проблема только, что я всё ещё живу в деревни «Бельмесёво» а не на «Гаваях».

    Дальше цитирую тебя: вела себя вульгарно и вызывающе, возомнила себя звездой, мессией и посланником дьявола/бога, реально мне место в психушке. Год назад была попытка суицида, но духу не хватило, реально я столько дерьма натворила за этот год, что жалею о том что не решилась. Друзей не осталось, смысла жизни я не вижу, свою жизнь я самолично просрала, влачить это жалкое существование психически больной я не хочу, стыдно такой быть. Себя не люблю, любить не умею, чувствительность атрофирована, асоциальна. Не вижу смысла жить еще 30—40 лет, ненавидя себя, это же пытка. У всех семьи, жизнь, радость, а у меня жалкое подобие жизни, с постоянным желанием сдохнуть. Даже когда были деньги, карьера, я была недовольна собой, была в депрессиях, это же БАР. Надеюсь, что у меня найдут рак или смертельную болезнь, чтобы не заканчивать жизнь суицидом, но хрен там, рак и вся эта хрень у тех кто хочет жить. Закон Мерфи, млять.

    У меня всё также, что обидно достремился мля.

    Последние 4 года всё достало, хоть караул кричи. До 44 лет я гордился собой, что я не такой, как они суицидники. Но вот бляха муха с депрессиями бороться уже устал.

    Я тоже хочу заболеть раком, но что бы победить его. Врачи будут вливать химию, которая 100% победит рак, это же химия, если конечно человек выживет, ну и типа посмотрим, кто вперёд умрёт. Страшно хочется показать себя, доказать себе. У мужиков это бывает, как ты понимаешь, но рака нет. Если судить по генетики, то жить ещё лет 25, даже если ничего не делать. В плане здоровья, всё что можно вылечил тренировками, наркотики не употребляю так как нет возможности купить, антедепрессанты, потому что в лом идти к врачам.

    Я женатый, только спим в разных комнатах, ты не подумай , что я подъезжаю. Поболтать страшно хочется. Форумы только читал, никогда не писал.

  7. #37
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Это что, из короткой фразы "Полностью поддерживаю!" о Ксении так много можно рассказать?) Хотя, да. Это я здесь через страницу читаю, некоторые же штудируют так, как будто от этого зависит их собственная жизнь. Ну тоже неплохо, для меня, когда бы я еще цитату Ксении увидела. Теперь с самой Ксенией. Ох, как же меня задолбали эти песни психологов и прочих дилетантов на тему "любите себя". Самое интересное, что говорят об этом как раз те, по кому и не скажешь, что они сами себя очень уж любят. Кто себя любит, они все на "Гавайях"). Здесь же сборище неудачников, ну или тех, которые считают себя таковыми, что в принципе, одно и то же. Все остальные страдания, касательно отсутствия интереса и смысла жизни, все "высокодуховные" падения, говорят о том, что мало того, что вы неудачники, вы еще и дураки. Вот так, коротко и ясно, можно описать суть многих проблем на этом форуме.
    *

  8. #38
    Новичок Новенький Alex111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Интересно зачем ты здесь обитаешь, ты же удачница. Тему "любите себя". Форум прочитал ни весь, но такого ни встречал.

  9. #39
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex111 Посмотреть сообщение
    Интересно зачем ты здесь обитаешь, ты же удачница.
    Ах, да. Про себя забыла написать. Но это же и так очевидно. Не стану же я заходить на подобный форум, чтобы поглумиться над неудачниками, проживая при этом на Гавайях. Но знаешь, есть такие люди здесь. Себя считают исключением из правил: "я здесь не по той же причине, что остальные неудачники, у меня просто разные "высокие" томления происходят, в силу моего глубокого внутреннего мира, которые вам, убогим, не понять". Так вот я им напоминаю, чтобы не забывали, по какой они здесь причине.
    *

  10. #40
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex111 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу заболеть раком, но что бы победить его. Врачи будут вливать химию, которая 100% победит рак, это же химия, если конечно человек выживет, ну и типа посмотрим, кто вперёд умрёт. Страшно хочется показать себя, доказать себе. У мужиков это бывает, как ты понимаешь, но рака нет.
    Я вам желаю, чтобы ваша мечта осуществилась. Прекрасная возможность показать себя. А вы какой вид рака предпочитаете? Прямой кишки не подойдет? Будете корчится от боли и ходить под себя кровью. Чем не испытание силы? Или, например, рак головного мозга. Это ж романтика. Никого не узнаете (а зачем оно вам), плюсом галлюцинации фантастические, можно противника выбирать для сражения. В общем молодец вы, молодец.
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts