+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 207.

Тема: Хочу жить, но выхода не вижу...

  1. #51
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReactorOfHate Посмотреть сообщение
    Феникс, это пожалуй, единственная достойная мысль от Вас за все это время.)
    Этот комплимент имел бы больше ценности, произнеси его действительно достойный человек) Но все равно, спасибо, я вижу, что вы старались, как могли)
    *

  2. #52
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Допускаю, что ТС просто троллит, но всё-таки соглашусь скорее с темпо, который поверил в самом начале автору темы, решив, что Сергей просто излишне инфантилен. Только я бы назвал это всё-таки легкомыслием. Кроме того, не факт, что у ТС нет ещё других более серьёзных проблем в жизни, о которых он просто умолчал.

  3. #53
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Допускаю, что ТС просто троллит, но всё-таки соглашусь скорее с темпо, который поверил в самом начале автору темы, решив, что Сергей просто излишне инфантилен. Только я бы назвал это всё-таки легкомыслием. Кроме того, не факт, что у ТС нет ещё других более серьёзных проблем в жизни, о которых он просто умолчал.
    Remarque, история ТС основана на реальных событиях. Летом 2016 года на старом форуме действительно был такой человек, и я с ним общалась. Ты его не застал, потому что пришел позже, но о нем слышал, просто уже забыл. У того, настоящего Сергея был долг по кредиту, который он не мог выплатить, потому что потерял работу. Он играл в покер, но это не являлось причиной его бед. Да, была девушка, с которой ему пришлось расстаться, в силу стечения обстоятельств. Нечем было платить за съемную квартиру, не на что было жить, т. к. она училась в универе, и не работала. Он этого не хотел, поэтому написал на сайте, где ожидал получить финансовую поддержку, озвучив номер банковской карты. Так что, Dr.Tiger все правильно понял, это фейк.
    *

  4. #54
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё понятно) Но с чего ты решила, что это фейк? Ведь похожий случай вполне мог произойти и с другим человеком, который вообще никогда не бывал не прежнем форуме.
    Кроме того, ведь и другие "доказательства" троллинга Сергея не особо-то убедительны. Вот киевский эскулап посчитал подозрительным, что ТС поставил смайлы в своём посте. Но некоторые юзеры и правда так делают, рассказывая о своих проблемах. Это типа смеха сквозь слёзы.
    Или вот ещё прозвучал довод, что Сергей писал определённые слова то правильно, то нет. Взрослые люди на моих курсах тоже порой пишут некоторые слова то с грубейшими ошибками, то умудряются написать их правильно. В общем, пишут наугад, хотя я и объясняю им, где их ошибки. Но некоторые из них всё равно чередуют правильное написание определённых слов с неправильным. Сомневаюсь, что они назло мне делают ошибки, а потом периодически пишут те же самые слова правильно. И так по кругу.
    Кроме того, ведь нужно ещё учитывать психическое состояние автора темы.
    Вполне возможно, что в момент сильного стресса человек делает ошибки/описки в тех местах, где в спокойном состоянии их не сделал бы.
    Пока что я не увидел очевидных доводов того, что Сергей троллил. Но допускаю это всё-таки. Не знаю, насколько моё мнение объективно, но я правда постарался нейтрально оценить ситуацию)

  5. #55
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Remarque, все просто. Это для меня было написано, я должна была понять. Совпадения? Не смеши меня, только не на этом форуме. Здесь у всех совпадений одно имя. И если бы ты оставил свое упрямство и нежелание уступать в споре "киевскому эскулапу", то и сам бы многое замечал. Например, высказывание одного из юзеров "началось в колхозе утро" ничего не напоминает? Или, вернее, никого, кто так раньше говорил? Только вот этих людей давно нет на форуме, как и самого старого форума, а ностальгия меня не особо мучает. Была бы рада услышать, что у них все норм, в настоящем, а не узнавать в очередной пародии тень прошлого.
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 29.10.2019 в 10:46
    *

  6. #56
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Например, высказывание одного из юзеров "началось в колхозе утро" ничего не напоминает? Или, вернее, никого, кто так раньше говорил? Только вот этих людей давно нет на форуме, как и самого старого форума, а ностальгия меня не особо мучает. Была бы рада услышать, что у них все норм, в настоящем, а не узнавать в очередной пародии тень прошлого.
    Есть идиоматические выражения, их повторяют разные люди. Но вообще нет уникальности, все, что говорится, наверняка уже кем-то говорилось и не один раз, с мыслями таже беда, да хоть с чувствами, поэтому иногда мы и можем понять переживания другого, так как сами испытывали что-то подобное. Вы, как версия, слишком верите в человечество, раз ищете уникальности, но все тщетно, поэтому чем дальше живешь - тем скучнее и невзрачней.

  7. #57
    Новичок Новенький Сергейhelp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Remarque, все просто. Это для меня было написано, я должна была понять.
    Ага, лично для вас писал. Напишите мне в личку, как я вам могу доказать, что я не тролль, и вы извинитесь перед всеми, за устроенный вами "цирк".

  8. #58
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейhelp Посмотреть сообщение
    Ага, лично для вас писал. Напишите мне в личку, как я вам могу доказать, что я не тролль, и вы извинитесь перед всеми, за устроенный вами "цирк".
    Сергей, если вы не тролль, я первый перед вами извинюсь.

  9. #59
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейhelp Посмотреть сообщение
    Ага, лично для вас писал. Напишите мне в личку, как я вам могу доказать, что я не тролль, и вы извинитесь перед всеми, за устроенный вами "цирк".
    Это просто, пишите номер телефона и через вайбер или иное приложение в видеорежиме доказываете своим лицом, ну и Phenex.New episode доказывает, получается.

  10. #60
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Remarque, все просто. Это для меня было написано, я должна была понять. Совпадения? Не смеши меня, только не на этом форуме. Здесь у всех совпадений одно имя. И если бы ты оставил свое упрямство и нежелание уступать в споре "киевскому эскулапу", то и сам бы многое замечал. Например, высказывание одного из юзеров "началось в колхозе утро" ничего не напоминает? Или, вернее, никого, кто так раньше говорил? Только вот этих людей давно нет на форуме, как и самого старого форума, а ностальгия меня не особо мучает. Была бы рада услышать, что у них все норм, в настоящем, а не узнавать в очередной пародии тень прошлого.
    Да, это могут быть и совпадения. а что тут такого? Ты сейчас намекаешь на Еленку с прежнего форума? Это ведь одна из её любимых фраз.

    Если тебе так интересно, что там с Барменом Костей и Еленкой, могут им черкнуть) Костя мне всегда прежде отвечал. Думаю, и сейчас ответит, если жив-здоров. Насчёт Еленки не знаю, но Костя, похоже, по-прежнему поддерживает с ней контакт.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts