+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 207.

Тема: Хочу жить, но выхода не вижу...

  1. #31
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Tempo, вот эта ваша фраза о "благорастворении воздухов" - я правильно понял, что вы хотели сказать, что Chill в погоне за стремлением помочь первому встречному-поперечному, не разобравшись в ситуации, попалась на удочку нашего тролля?
    Вроде того )
    Желание всем и всемерно помочь приводит, при недостаточности сил, к невыделению этих самых сил на критичное отношение к предмету обсуждения.
    О том, чтобы осталось что-то на критичное отношение к себе, речь вообще не идёт.
    Такие люди, кстати, прекрасно вписываются в монастырскую жизнь. Можно килотоннами излагать непроверяемые "истины" и раздавать щедрою рукою милостыню, не отвечая ни за что и не зарабатывая раздаваемое.
    Что пациент есть тролль - не факт. Скорее всего, он просто инфантилен, если не сказать честнее - долбойоб.
    В пользу последнего красноречиво говорит то, куда он спустил полтора миллиона.

    Ещё раз предлагаю вынести на обозрение баланс доходов/расходов.
    live alive!

  2. #32
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Я, например, никого не заношу - даже rvoa, miui, Сергейhelp, iona... бля, скока там еще твинков???)
    это уже не твинке, а целый отёк Квинке
    live alive!

  3. #33
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Вроде того )
    Желание всем и всемерно помочь приводит, при недостаточности сил, к невыделению этих самых сил на критичное отношение к предмету обсуждения.
    О том, чтобы осталось что-то на критичное отношение к себе, речь вообще не идёт.
    Какая на хрен критика?!))))) Вы о чём?) Человек себя доктором философских наук, наверное, считает. Или психологических... Не знаю, правда, есть ли такие)))

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Что пациент есть тролль - не факт. Скорее всего, он просто инфантилен, если не сказать честнее - долбойоб.
    В пользу последнего красноречиво говорит то, куда он спустил полтора миллиона.
    Tempo!! Не разочаровывайте меня, дружище!! Это самый что ни на есть тролль!!!!! Iona, rvoa, miui еще какая-то "шмара", от имени которой он писал, что там все попрыгали из окон из-за неё-БАХИНИ (т.е. богини).
    Топики преднамеренно создаются такими нарочито гротескными, чтобы было побольше "еды"))))))))
    Просто качество и уровень троллинга весьма низкие.

    А главное - эти епучие смайлики))))) Я хз, видите ли вы их или нет. Я вижу. Они в каждой теме. Много предложений заканчиваются смайликами в виде кружков Эмодзи или как их там, а не скобок. Понимаете? Палево конкретное, а баран этого даже не понимает)))))

  4. #34
    Новичок Местный rvoa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


  5. #35
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Что здесь вообще происходит, бгг?

  6. #36
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Какая на хрен критика?!))))) Вы о чём?) Человек себя доктором философских наук, наверное, считает. Или психологических... Не знаю, правда, есть ли такие)))



    Tempo!! Не разочаровывайте меня, дружище!! Это самый что ни на есть тролль!!!!! Iona, rvoa, miui еще какая-то "шмара", от имени которой он писал, что там все попрыгали из окон из-за неё-БАХИНИ (т.е. богини).
    Топики преднамеренно создаются такими нарочито гротескными, чтобы было побольше "еды"))))))))
    Просто качество и уровень троллинга весьма низкие.

    А главное - эти епучие смайлики))))) Я хз, видите ли вы их или нет. Я вижу. Они в каждой теме. Много предложений заканчиваются смайликами в виде кружков Эмодзи или как их там, а не скобок. Понимаете? Палево конкретное, а баран этого даже не понимает)))))
    Смайлики я слышу. синтезатор понимает их и говорит что-то вроде "улыбающееся лицо". Но часто я отключаю лишнюю озвучку.
    Может, это действительно мелкий вампир, или, как гласит одна классификация, представитель вида "пинчес тиранитос чикититос"
    В любом случае, нуегонах.
    live alive!

  7. #37
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Tempo!! Не разочаровывайте меня, дружище!! Это самый что ни на есть тролль!!!!! Iona, rvoa, miui еще какая-то "шмара", от имени которой он писал, что там все попрыгали из окон из-за неё-БАХИНИ (т.е. богини).
    Топики преднамеренно создаются такими нарочито гротескными, чтобы было побольше "еды"))))))))
    Просто качество и уровень троллинга весьма низкие.

    А главное - эти епучие смайлики))))) Я хз, видите ли вы их или нет. Я вижу. Они в каждой теме. Много предложений заканчиваются смайликами в виде кружков Эмодзи или как их там, а не скобок. Понимаете? Палево конкретное, а баран этого даже не понимает)))))
    Что же вы так разволновались-то, Dr.Tiger?) Все, что вы увидели, давно известно всем. Но боюсь, что вы сейчас сильно ошибаетесь, недооценивая его). Он будет говорить с вами, и вы никогда не поймете, что это тот же самый человек. У Unity один раз случился инсайт, и он дал ему единственно верную оценку: этот человек превосходит по разуму всех, кто здесь присутствует. Это кажется невозможным, но надо отдать должное его актерскому таланту). Это мастер перевоплощений, с исключительным складом ума и блестящим образованием. Откуда я знаю? Да уж знаю, поверьте).
    *

  8. #38
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Что здесь вообще происходит, бгг?
    А вы разве не видите? Местный тролль придумал очередную душераздирающую историю и надеялся хорошо "покушать".
    Только вы начали его "кормить" (предложили квартиру продать), как появился я и "спалил контору". Трололо остался без "еды". Теперь он вынужден придумывать новую тему.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    В любом случае, нуегонах.
    Ну да, до следующей темы вроде "Я секс-рабыня, у которой забрали паспорт, увезли в ОАЭ, приковали к батарее и дали ноут, чтобы писать на этом форуме просьбы о помощи. Хелп ми, плиЗЗЗ" "

  9. #39
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    А что он ответил на мое предложение продать квартиру? Вроде ничего, или я пропустил? На этом тема и должна была умереть, но начались игры в Шерлока Холмса какие-то.

  10. #40
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    этот человек превосходит по разуму всех, кто здесь присутствует.
    Не надо обобщать, пожалуйста)) Не говорите за всех.

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Он будет говорить с вами, и вы никогда не поймете, что это тот же самый человек.
    Поэтому я уже на 3 или 4 посте этого топика спалил его с его актерским талантом. Джек Николсон, ага...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts