+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 207.

Тема: Хочу жить, но выхода не вижу...

  1. #71
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы меня явно неправильно поняли. Феникс, судя по всему, считает, что была единственной, кто не поверил Сергею, когда я прокомментировал его историю. Я же ей ответил, что и Вы на тот момент даже не допускали мысли, что он написал правду, поэтому я и написал "после моих комментов", что не означало, что именно они как-либо повлияли на Вас. Речь лишь о последовательности, что мои комменты были до Ваших, в которых Вы допустили возможность принести извинения.

    Я так и понял, что Вы согласны извиниться, если ТС приведёт убедительные доказательства, а вот Феникс уже наотрез отказалась извиняться.
    Это её слабое место. Она гордая и не извиняется. Впрочем, дело в данном случае совсем не в её гордости, просто её всё равно не убедить, что это не тролль, какие бы доказательства ей ни предоставили.

  2. #72
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Remarque, я умею извиняться, но это не тот случай. Я на 100% уверена, что весь этот рассказ не больше, чем спам. Причем поняла я это сразу после выхода на свет этого топика. Единственное, что я не сделала, так это не сверила номер с тем сайтом, где Сергей просил помощь, просто не ожидала, что это может так далеко зайти. Ну и понятно, что после высказанных подозрений, все было удалено. Мне эту историю, с ним связанную, неоднократно припоминали на старом форуме, поэтому удивления не было, как и сомнений по поводу того, кто это мог сделать.

    Но боюсь, что вы сейчас сильно ошибаетесь, недооценивая его. Он будет говорить с вами, и вы никогда не поймете, что это тот же самый человек
    Что касается этой фразы, то глядя на тебя, понимаешь, что это определение – констатация факта.
    *

  3. #73
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вижу, что тебя не переубедить) Пусть каждый из нас остаётся при своём мнении.

  4. #74
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Нет слов. У меня просто нет слов. Сколько можно объяснять, что сахар сладкий, а Земля - круглая?
    Топикстартер - очередной твинк местного тролля. Я не в курсе того, что было на других подобных форумах. Я делаю выводы из того блядства, которое происходит здесь.
    Периодически появляется абсурдная история, и доверчивые сердобольные граждане тут же начинают давать советы ("еду") топикстартеру (троллю). На той или иной стадии дискуссии (в зависимости от того, насколько удачно троллит топикстартер) у кого-либо из её участников возникает подозрение, что его НАЕБАЛИ. Этот человек высказывает свое подозрение, после чего либо начинается взаимный флэйм (если аргументы безоговорочны), либо, как, например, сейчас, тролль пытается "спасти положение". А хули делать? Придумывать новый абсурд тяжелее, чем продолжать водить за нос (и собирать "еду") в уже готовой сказке про белого бычка.
    В стартовом посте, как я уже ранее говорил, мне показались подозрительными сразу несколько моментов. Характерные смайлики, которые очень любит наш тролль. Характерная особенность этих смайликов состоит в том, что употребляются они там, где им совсем не место. Задумайтесь над этим моментом. Смайлик часто ставится там, где совсем не смешно.
    Помнится, там было такое предложение: "Хоть убейте, но девушке не скажу". Что-то типа этого. И после этого - смайлик. Зачем? Что смешного в этом предложении? Там было еще минимум 3-4 таких несмешных предложения, после которых были смайлики.
    Когда я спалил эту хуету, немедленно вылез один из твинков тролля - miui или, кажись, rvoa, и тут же начал меня аггрить, мол, "понимать" - это для него и т.п. ахинея. Про интермиттирующую ошибку в слове "даже" я уже упоминал. И это - не тот случай, когда человек может писать одно и то же слово то правильно, то неправильно. Нет! Слишком уж неправильное написание было применено. Если человек 6 или 7 раз написал "да-же", а на восьмой раз написал "даже", то здесь явно что-то не то. А "не то" здесь заключается в том, что, печатая первый пост, тролль пытался выдать автора за человека неграмотного, чтобы отвести от себя подозрения: ведь нам хорошо известно, что iona, rvoa, miui (и хз как его еще там) позиционирует себя в качестве исключительно грамотного мудака. Сочинив же первый пост, тролль забыл про "да-же" и написал "даже". В общем, вышел из роли) Ну, и само собой, гротескность топика - это первое, что вызвало у меня подозрения по поводу его правдивости.
    Блять, неужели нужно еще что-то объяснять??

  5. #75
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Да, есть еще один паттерн в поведении тролля. Создав топик, он отправляется в другие темы, где оставляет один-два КОРОТКИХ глубокомысленных (иногда провокационных по своей сути) комментария, после чего навсегда из них (т.е. топиков) исчезает.
    Насколько я понял, тролль считает, что подобными постами он подкрепляет аутентичность своих твинков.
    Последний раз редактировалось Dr.Tiger, 30.10.2019 в 22:07

  6. #76
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ёпт, может, и мне вывесить номер карты + слёзный рассказ о тяжкой жизни... тем более, что это истинная правда

    Полтора миллиона российских (не белорусских!) рублей очень бы мне помогли. Это решило бы мой ипотечный вопрос.

    ПОМОЖИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ, дамы, господа, месье, херры, товарищ Traumerei, спадар Wasted * и романо Феня!
    live alive!

  7. #77
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вижу, что тебя не переубедить) Пусть каждый из нас остаётся при своём мнении.
    Не переубедить?! Ты серьезно?! То есть, ты еще надеялся меня переубедить? Офигеть…
    Даже если бы я знала, что ты настолько добр и великодушен, что проникаешься сочувствием каждый раз, когда кто-то искренне пишет о своих проблемах с половым членом, то и тогда бы засомневалась, а не перегибаешь ли ты палку. Но здесь…
    *

  8. #78
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Знаете, tempo, я тут вот над чем задумался. А не слишком ли много времени мы тратим на всю эту хуйню?! Ведь задача тролля может заключаться не только (и не столько) в самом троллинге (как бы дико это не звучало), но и в простом создании такой вот ебанутой ситуации, где невольные оппоненты доказывают друг другу свою правоту по поводу подлинности или отсутствия таковой у данного топика. Печатаются тысячи БУКАФ, друг на друга выливаются мегатонны экскрементов, а трололо сидит в сторонке и "ням-ням".
    Все, ну его нах... Я пасс...

  9. #79
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,614
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    (как бы дико это не звучало)
    Доктор, позволю себе поправить Вас, ведь нужно писать "как бы дико это нИ звучало", учитывая, что Вы так ратуете за правильное написание слов. Судя по всему, у Вас это именно ошибка, а не описка. Не благодарите.
    Охотно верю, что и в моих комментах можно всегда к чему-то придраться, что Вы уже и делали. Но мне часто просто лень перечитывать написанный мною коммент. Это же форум, а не официальная переписка, соответственно, выкладываю обычно свои посты сразу, не проверяя, что за фигню я там написал.
    Как видите, и в Ваших комментах можно найти ошибки. Я их и прежде уже периодически находил, но из вежливости никак на них не реагировал. Просто считайте, что отдал Вам "должок".
    Вы уже написали выше, что забили на этот топик, поэтому держите слово, здесь больше не отвечая.

  10. #80
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Доктор, позволю себе поправить Вас, ведь нужно писать "как бы дико это нИ звучало"
    Да, верно.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Судя по всему, у Вас это именно ошибка, а не описка.
    Досадная описка. Если найдете время, можете поискать в других моих трехстах семи постах такую же (или аналогичную) конструкцию ("как бы там ни было", "что бы я ни делал" и т.п.) и убедиться, что в остальных случаях с моей орфографией все было "тип-топ".

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вы уже написали выше, что забили на этот топик, поэтому держите слово, здесь больше не отвечая.
    Нет, здесь я должен был ответить: ваше замечание касается не топика, а конкретно меня.

    Почему, обращаясь ко мне, вы пишете местоимение "вы" с прописной буквы? Это толстый троллинг или как?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts