Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
И в итоге приняли совсем уж отвратительный выбор.
Скурлатий, я шахматист и весы по зодиаку - выбор таких людей всегда самый лучший, самый точный и самый взвешенный на момент совершения этого выбора и учетом ближне-, средне- и долгосрочной перспективы.

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
И даже делал... в Канаду.
Отличный выбор! Сюда можно добавить Австралию и Новую Зеландию.

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
Причина - наступило понимание, что там ничем не лучше. Странно, да? .
Да, настолько странно, что, признаюсь, у меня промелькнула мысль, что вам не мешало бы показаться психиатру))

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
Ну а выбор Украины как места жизни - это вообще нонсенс.
Простите, но для меня нонсенс заключался в том, чтобы оставаться жить среди забитого, озлобленного на весь мир рабья, у которого во всех их бедах виноваты Обама, злые америкосы, хитрые жиды и хохлы-бандеры и которое все время грозится превратить всех в радиоактивный пепел.

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
Хуже только в Конго или где-то рядом. Да и то не факт, что там хуже...
Конечно не факт)) Вы, главное, больше Кисель-ТВ и ПаRussia24 смотрите - там вам на многое глаза раскроют!

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
Мир вообще сегодня стоит на пороге большого "бабаха".
Вот! В этом я с вами абсолютно согласен!

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
Я за то, что сильнее пострадают те, кто претендует на сохранение существующего статус-кво. Меньше - те, кто планирует его изменить в свою пользу. Ну а в Конго - вообще ничего не поменяется. Они даже не заметят. Украина же - одна из первых жертв начавшихся перемен.
Больше всего пострадают те, кто может что-то потерять. Те, кому терять нечего, не пострадают.

Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
Надеюсь, не забанят за озвучивание способа самоубийства Украиной.
Как знать... Тут есть такой товарищ по имени Remarque. Ему почти в каждом посте эти способы видятся. Может пожаловаться))