+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93.

Тема: [].com

  1. #11
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Чё там насчет ст. 282 УК РФ? Не слышали про такую?
    .
    Похоже, Вы уже забыли, что пару месяцев назад первым начали писать всякую фигню о России и её жителях. Видно, с памятью у Вас не очень, да, дохтур?

  2. #12
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Мать своей не смогли вовремя нужный диагноз поставить, из-за этого она и умерла, а теперь пытаетесь привлечь к ответственности других, дохтур.
    С вами на медицинскую тематику я полемизировать не намерен: вы (лингвист вроде?) слово "мать" просклонять не в состоянии (видимо, из-за эмоций, вас захлестывающих) - о какой медицине с вами можно говорить?
    С таким же успехом я мог бы отправиться в хлев метать бисер перед свиньями.

  3. #13
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    .
    Похоже, Вы уже забыли, что пару месяцев назад первым начали писать всякую фигню о России и её жителях. Видно, с памятью у Вас не очень, да, дохтур?
    Я не помню дословно того, что я там писал, однако точно знаю, что в моих постав состава, образующего упомянутую статью УК РФ, не было: я предельно аккуратен в своих высказываниях. В вашем же посте - состав есть. Это точно.

  4. #14
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    постах*

  5. #15
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Я не помню дословно того, что я там писал, однако точно знаю, что в моих постав состава, образующего упомянутую статью УК РФ, не было: я предельно аккуратен в своих высказываниях. В вашем же посте - состав есть. Это точно.
    бля... Мои высказывания не образовывали состава преступления, предусмотренного упомянутой статьей УК РФ. Так правильно)))

  6. #16
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    С вами на медицинскую тематику я полемизировать не намерен: вы (лингвист вроде?) слово "мать" просклонять не в состоянии (видимо, из-за эмоций, вас захлестывающих) - о какой медицине с вами можно говорить?
    С таким же успехом я мог бы отправиться в хлев метать бисер перед свиньями.
    Так и из Вас врач не очень: матери правильный диагноз вовремя поставить не смогли, себе помочь тоже не в состоянии, своему коллеге на форуме тоже ничем помочь не можете. Я бы не решился записаться на приём к такому "врачу". Зато всякие намёки-ссылки на сайты с реальными способами суицида Вы без особого стеснения скидываете, в чём тоже, безусловно, есть состав преступления.

  7. #17
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    постах*
    Так вот и у Вас тоже описки. Нервничаете, да, дохтур?

  8. #18
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    бля... Мои высказывания не образовывали состава преступления, предусмотренного упомянутой статьей УК РФ. Так правильно)))
    .
    Вы уже от волнения сами с собой разговаривать стали, комментируя свои же комменты?

  9. #19
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Так и из Вас врач не очень: матери правильный диагноз вовремя поставить не смогли, себе помочь тоже не в состоянии, своему коллеге на форуме тоже ничем помочь не можете. Я бы не решился записаться на приём к такому "врачу". Зато всякие намёки-ссылки на сайты с реальными способами суицида Вы без особого стеснения скидываете, в чём тоже, безусловно, есть состав преступления.
    Remarque, вы по сравнению со мной - БАРАН. Я серьезно. Понимаете? БА-РАН - "бэ", "а", "эр", "а", "эн". Понять этого вы не в состоянии по той простой причине, что вы - БАРАН (тут тире между местоимением и им. существительным необходимо для усиления). Вам это любой на форуме скажет. Я вам гарантирую.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Так и из Вас врач не очень: матери правильный диагноз вовремя поставить не смогли
    "Слышал звон, да не знает, где он" - это про вас.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    себе помочь тоже не в состоянии
    Как раз с собой я разобрался и назначил себе лечение.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    своему коллеге на форуме тоже ничем помочь не можете.
    У коллеги, мягко говоря, необычный случай. Если вы внимательно читали его топик, то, возможно, обратили внимание на то обстоятельство, что даже местная профессура развела руками.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я бы не решился записаться на приём к такому "врачу".
    Какие проблемы? Идите к тому, кто замочит вас прямо в приемнике))

  10. #20
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Remarque, вы по сравнению со мной - БАРАН. Я серьезно. Понимаете? БА-РАН - "бэ", "а", "эр", "а", "эн". Понять этого вы не в состоянии по той простой причине, что вы - БАРАН (тут тире между местоимением и им. существительным необходимо для усиления). Вам это любой на форуме скажет. Я вам гарантирую.



    "Слышал звон, да не знает, где он" - это про вас.



    Как раз с собой я разобрался и назначил себе лечение.



    У коллеги, мягко говоря, необычный случай. Если вы внимательно читали его топик, то, возможно, обратили внимание на то обстоятельство, что даже местная профессура развела руками.



    Какие проблемы? Идите к тому, кто замочит вас прямо в приемнике))
    .
    А вот уверенно тянете на стопроцентного Долбоёба. По буквам разбирать не буду.

    Говорите лично за себя, не обобщая и не говоря за других юзеров этого форума.

    Читая Ваш коммент выше, складывается впечатление, что пишет какой-то обкуренный утырок.
    Кстати, Вы тоже в своё время скакали на Майдане с кастрюлькой на голове? А может, она и сейчас у вас к головке надёжно прикреплена?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts