+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93.

Тема: [].com

  1. #41
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    давайте обсудим украинскую экономику
    "Лингвист", который не в состоянии написать слово "бразильянка", собрался обсуждать экономику Украины?)))

    Ладно, давайте.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Согласно данным МВФ за 2018-й год, номинальный ВВП Украины чуть более 130 миллиардов долларов. По этому показателю она занимает почётное 59-ое место. Впереди неё даже такие небогатые страны, как Колумбия, Перу, Алжир и Ирак.
    Пользоваться Википедией, как я погляжу, вы научились.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    проблема только в том, что ей понабится много лет, чтобы вернуться на домайдаунный уровень.
    Не так много, как вы думаете. Вам с вашей колокольни плохо видно, что происходит в Украине. Строительство жилья - прекрасный индикатор экономической конъюнктуры в том или ином государстве. Когда я наездами был в Киеве в 2009-2010 годах, я не видел здесь столько строек, сколько вижу сейчас. Из окна одной из своих квартир, расположенной на 20-ом этаже я до горизонта наблюдаю бесчисленные строительные краны и каркасы строящихся высоток. Квартиры, которые я позапрошлым летом купил по $ 600 за м2, сейчас стоят по $ 1 200 за м2. Вы можете мне возразить, мол, Киев - это же столица. На что я вам скажу, что в РФ то же самое.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    По некоторым данным, около 25-ти лет.
    Пруфлинк.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    После госпереворота
    Это была революция, а не госпереворот. Единственный источник власти в Украине - народ. Этот народ вышел на Майдан и своей кровью смыл ту заразу, которая эту власть узурпировала. Боюсь, среднестатистическому россиянину этого не понять.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вы же не станете отрицать, что Украина - одна из беднейших стран Европы?
    Не стану. Но при этом с богатейшим потенциалом.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Примерно на одном уровне с нищими Албанией и Молдавий.
    Смищно))). Вы, оказывается, еще и юморист.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Это они от хорошей жизни на Украине, наверное, уехали, да?
    В их отъезде есть позитивный момент - вливания евро и долларов в украинскую экономику.

    Я хочу резюмировать. Нам с вами не о чем дискутировать: вы не обладаете необходимыми познаниями ни в макроэкономике, ни в политэкономии, ни в экономгеографии, а все ваши "доводы" базируются на "авторитетном" мнении Кисель-ТВ и разрозненных статданных из Википедии.
    У России нет будущего (во всяком случае, с нынешней властью) - у Украины оно есть.

  2. #42
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
    Ну и срач вы тут устроили.
    сам в шоке

  3. #43
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Для меня главное - это благозвучие, поэтому я вполне сознательно пишу именно "бразилька", считая, что слово звучит на порядок мягче "бразильянки". Вот "украинец" и "украинка" звучат грубо, но ведь и "укроп" с "укропкой" явно не лучше.

    Я Вам, дохтур, привёл официальные данные о нынешнем уровне украинской эконимики, а Вы мне рассказываете басни о строящихся возле Вас домах. Ваш аргумент достаточно смехотворен, тем более, что Вы могли Всё выдумать. И даже если строятся дома в украинской столице, то это говорит лишь о том, что кто-то из обеспеченных жителей в состоянии себе там купить квартиру. Так и в беднейших африканских странах то же самое, ведь и в их столицах тоже строятся новые дома именно для обеспеченных жителей.

    Вы ранее признались, что не заплатили налог в России за продажу своей квартиры. Насколько я понял, Вы ещё гордитесь этим, да, дохтур? Это так по-украински, так по-укропски, красть что-то и ещё радоваться этому, ведь и Украина годами воровала втихаря у России газ. Вы недалёкий человек, раз не понимаете, что всё возращается в той или иной мере бумерангом.
    Свалив к себе на Украину с мамой, Ваша жизнь разве стала лучше, а? Да вроде нет, умерла Ваша мать из-за ошибок украинских врачей-недоучек вроде Вас. Вы же вроде потом были в депрессии, а может, и сейчас в ней находитесь, да? Раз любите медок, то любите и холодок, дохтур. Вы навредили в России, а к Вам теперь всё вернулось, но уже на Украине. Это закон бумеранга, ничего личного. Поэтому нечего винить врачей. Виноваты Вы лично.

  4. #44
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насколько я понял, Вы большй специалист по баранам, да, дохтур? Вот украинские врачи-бараны недоглядели, а потом уже украинские полицейские-бараны не приняли всерьёз Вашего заявления, затем ещё украинские бараны-строители отключили у Вас в квартире электричество, когда Вы там мылись. Повсюду одни бараны, да, дохтур? И на Майдане скакали бараны с кастрюлями на головах, а по Хрущатику периодически устраивают свои шествия бараны-бадеровцы с портретами своего кумира. Интересно, может, и Вы тоже уже стали бараном в их окружении, так и не заметив этого, а?

  5. #45
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И да, Вы не русский, дохтур, а обычный украинец, а может, и жид, фиг Вас там разберёшь, раз радуетесь тому, что нарушаете законы, сваливая затем втихомолку на Украину, пока Вас не привлекли к ответственности в России, доказывая тем самым, что непорядочный человек.

  6. #46
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дохтур, мне вот интересно, Вы скакали в ванне с кастрюлей на голове, когда Вам отключили электричество?

  7. #47
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вы ранее признались, что не заплатили налог в России за продажу своей квартиры. Насколько я понял, Вы ещё гордитесь этим, да, дохтур?
    Ага, здесь вы правы)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    а Вы мне рассказываете басни о строящихся возле Вас домах. Ваш аргумент достаточно смехотворен, тем более, что Вы могли Всё выдумать.
    Пруфлинк:
    https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%BD...94%D0%B2%D0%B0
    411 новостроек


    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вы недалёкий человек
    Ну да, золотой медалист, призер 3-ей Международной олимпиады по русскому языку и литературе, врач - это явные признаки недалекого человека.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вы навредили в России, а к Вам теперь всё вернулось, но уже на Украине. Это закон бумеранга, ничего личного.
    В XXI веке об этом "законе" может рассказывать только человек с уровнем IQ австралийского аборигена. Ну, в общем, вы поняли)))

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да вроде нет, умерла Ваша мать из-за ошибок украинских врачей-недоучек вроде Вас.
    Как я уже говорил, сложно дискутировать с сапожником о квантовой физике.

    У меня очень высокий иммунитет к троллингу, поэтому ваши попытки уколоть меня постоянными напоминаниями о смерти матери бесполезны и лишь характеризуют вас как гнилого, пустопорожнего человечешку.

  8. #48
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ристалище непринуждённо превратилось в дристалище.
    Истинный ариец из политкорректной страны уж жидов ищет.
    Этак дойдёт до обсуждения того, в какой именно гостинице херр Ганс Боголюбофф познакомился с простой русской девушкой, и каким местом та работала в этой гостинице.
    Dr.Dear, лучче потратьте силы на Печерский суд, ей-богу, это будет достойнее.
    А шумерский прогресс мы и так понаблюдаем,
    live alive!

  9. #49
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Феникс, я охотно прокомментирую многие высказывания эскулапа. Сегодня много работы, но постараюсь не тянуть с ответом.

    Никакой апатии у меня уж давно нет и в помине. Сейчас на моих курсах появились новые интересные люди. Среди них - молодые бразилька и болгарин. Я им преподаю немецкий, но при случае понемножку общаюсь с ними на болгарском и капельку - на португальском.

    Зачем мн брать ипотеку в России, когда могу жить в нашей квартире в Москве? Часть зарплаты я готов отдавать родителям. Им лишние деньги никогда не помешают. Но я ведь и не планирую зарабатывать 20 тысяч. Да и где ты такие зарплаты в Москве учителям нашла-то? Кроме того, можно же всегда подрабатывать частными уроками.
    Ты мне сейчас Трау напомнил, с ее "плыву по курсу счастья")
    А "бразилька" вообще оптимистично звучит, почти как "карамелька").
    Ну мы уже говорили с тобой на эту тему. Я обозначила размер з/платы с учетом твоих планов на тот момент. Ну если все-таки в Москве, прибавь ещё половину к этой сумме.
    *

  10. #50
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ристалище непринуждённо превратилось в дристалище.
    Ага, я сам не заметил, как баран затянул меня в это дерьмо.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Истинный ариец из политкорректной страны уж жидов ищет.
    Когда оппонент вспоминает про жидов, это явный признак того, что у него заканчиваются аргументы.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Dr.Dear, лучче потратьте силы на Печерский суд, ей-богу, это будет достойнее.
    Сегодня звонил в управление, там сказали, что заяву передали в следствие. Подожду до среды, а там позвоню следакую

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts