+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93.

Тема: [].com

  1. #51
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну Вы же продолжаете мне отвечать, врач-недоучка.

    Я уже заметил, что именно Вы здесь гнилой человек, раз гордитесь своим мошенничеством. Не знаю, чем Вы уж там в России в своё время занимались, но явно ничем хорошим. Вы обычный мошенник и аферист, дохтур. Интересно, Ваша мать знала об зкрытии налогов? В смысле, она была Вашей соучастницей?

    Вы уже предлагали кому-то из юзеров посредничать при продаже его органов. Наверное, этим и промышляете сейчас в Киеве, продавая органы замоченных атошников в западные страны. Хоть какая-то польза от этих нелюдей будет.

  2. #52
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Ты мне сейчас Трау напомнил, с ее "плыву по курсу счастья")
    А "бразилька" вообще оптимистично звучит, почти как "карамелька").
    Ну мы уже говорили с тобой на эту тему. Я обозначила размер з/платы с учетом твоих планов на тот момент. Ну если все-таки в Москве, прибавь ещё половину к этой сумме.
    Не забывай ещё про частные уроки. Думаю, и на них можно что-то заработать.

    А эта бразилька-бразильянка и правда очень весёлая. Женщины из Южной Америки действительно быстро зажигают)

  3. #53
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Ну Вы же продолжаете мне отвечать, врач-недоучка.
    Давайте расставим точки над "i". Дело в том, что вы неверно оперируете терминами и понятиями, что, в общем-то, для баранов типа вас простительно.
    И тем не менее. Недоучка - человек, получивший неполное образование. Таким образом, врач (т.е. человек с высшим медобразованием) не может быть недоучкой по определению. Он может быть плохим врачом, но недоучкой. Недоучка в принципе не может быть врачом.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я уже заметил, что именно Вы здесь гнилой человек, раз гордитесь своим мошенничеством.
    Хотел бы обратить ваше внимание на ст. 8 УПК РФ: "Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом".
    Не бросайтесь словами.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Вы уж там в России в своё время занимались
    Хорошо, что не знаете: от инфаркта миокарда вас бы не спасли. Впрочем, мне нечего стыдиться: людей не убивал, не насиловал, разбоем и грабежом не занимался, последний кусок хлеба и рубашку у нищего не забирал.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вы уже предлагали кому-то из юзеров посредничать при продаже его органов.
    XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDD Еба.... кхе-кхе-кхе... вы всерьез это восприняли?!!

    Всё, Remarque, после этого мне с вами точно не о чем разговаривать .

  4. #54
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да будет Вам известно, дохтур, что выражение "недоучка" нередко используют и в другом смысле, а именно, когда говорят о ком-то, кого учили-учили, вроде выучили, но всё-таки недоучили, судя по его умственному развитию. Одним словом, недоучка - это малосведущий человек.

    Вы прекрасно понимаете, что совершили преступление, просто свалили по-тихому из России, пока Вас там не привлекли к ответственности.

    Забавно, как Вы всё-таки слились в унитаз, понаставив напоследок кучу своих радостных значков. Ваш имбецилизм просто зашкаливает.

  5. #55
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger
    Зная, что уезжаем "с концами", мать взяла в кредит семизначную сумму.
    Не перестаю удивляться человеческой мерзости.

  6. #56
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться человеческой мерзости.
    Почитайте на Рамблере комменты ваших (наших) соотечественников к новостям a la "Кассир банка украла 20 лямов", "Работник банка вынесла из хранилища 15 лямов" - вы будете удивлены. Примерно 95% комментаторов горячо поддерживают тех, кто это сделал, и желают им удачи.
    Делайте выводы, June)))

    И да, забыл. Сходите оформите ипотеку - помогите банку))))

  7. #57
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Бойтесь, June: каждый день вы встречаетесь с этими 95% на улице, работе, а возможно, и в подъезде. Это тоже очень мерзкие люди.
    Последний раз редактировалось Dr.Tiger, 02.11.2019 в 19:03

  8. #58
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger
    Бойтесь, June
    Подобным советам следуйте сами. Мне они без надобности. Когда у меня один чудак украл мобильник, я его так "горячо поддержал", что ему пришлось и деньги за телефон вернуть, и в тюрьме отсидеть.

  9. #59
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Хоть я и могу понять, почему люди не отдают кредиты банкам-кровопийцам, и почему воруют в магазине (как Aare), не одобряю такое ничуть.
    Как правило, это следствие нераспутанного клубка надуманных и настоящих обид.

    Лично для себя я бухгалтерски-дотошно составил список долгов - и тех, которые за мной, и тех, которые мне не вернули.
    С первыми проще, поскольку возврат зависит от меня.
    Непогашенных почти не осталось, ннекоторые вернуть уже некому, некоторых не найти. Хоть в церковный ящик, что ли, кинуть.

    С должными мне сложнее, ибо искусство прощения даётся мне с трудом.
    Провести, что ли, взаимозачёт?
    Но этот способ ощущается мною неверным. Придётся тем или иным способом расплатиться, а вот должных мне, мать их туда-сюда-обратно, таки простить.

    И, речь не только о денежных долгах, в основном они нематериальны.
    live alive!

  10. #60
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Подобным советам следуйте сами. Мне они без надобности. Когда у меня один чудак украл мобильник, я его так "горячо поддержал", что ему пришлось и деньги за телефон вернуть, и в тюрьме отсидеть.
    Масштабнее воровать надо, June, масштабнее - миллионами, миллиардами!))) Тогда все будет ок. Украл мобильник - получил пару лет, украл лярд - получил год условно. Больше украл - меньше отсидел. Вы как будто не в РФ живете. Зачем воровать мобильник, когда можно взять кредит, которого хватит на 500 недешевых мобильников?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts