+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93.

Тема: [].com

  1. #61
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Масштабнее воровать, говорите, надо? Ну вот взяла ваша мама в кредит масштабную семизначную сумму, зная, что никогда её не отдаст и ничего ей за это не будет, потому что уезжает "с концами". И вдруг заболела. А врачи в больнице влили ей кровь не той группы или ещё чего не так сделали, потому что знали, что и им за это тоже ничего не будет. Так вот и живёте, все по одному и тому же принципу.

    А советы свои, повторю последний раз, жрите сами. Пусть я никогда не стану миллиардером, но и воровать я не буду никогда.

  2. #62
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Ну вот взяла ваша мама в кредит масштабную семизначную сумму, зная, что никогда её не отдаст и ничего ей за это не будет, потому что уезжает "с концами". И вдруг заболела.
    Да она не "вдруг" заболела. Она с 30 лет одной болячкой страдала, а в 60 с лишним у неё вылезла другая, которая оттеснила первую на второй план. Я все свое внимание сконцентрировал на второй болячке - моей по профилю, а про первую "забыл". Конечная стадия второй болячки поспособствовала обострению первой. Все - приехали.
    Свой кармический бред транслируйте своим родным и близким. Кроме того, кредит был оформлен в апреле 2018, из Мордора мы уехали в сентябре, а человек умер в феврале 2019. Где тут "вдруг"?
    Бля, как сложно с дремучими людьми разговаривать.

  3. #63
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Пусть я никогда не стану миллиардером
    Ну конечно же не станете: в РФ для этого надо воровать.

  4. #64
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Ну конечно же не станете: в РФ для этого надо воровать.
    На Украине с этим дело обстоит иначе? Интересно как скоро и куда Вы слиняете оттуда ровно по тем же причинам?

  5. #65
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    На Украине
    В Украине.

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    с этим дело обстоит иначе?
    Долго объяснять) Здесь уже почти все разокрали))) Поэтому - да, сейчас иначе. Разница между РФ и Украиной в масштабах воровства: в РФ ресурсов больше. Вот и все. Просто Украину все время грабили и вывозили из нее все: уголь, металл, хлеб, даже землю. Вывозили в РСФСР.

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Интересно как скоро и куда Вы слиняете оттуда ровно по тем же причинам?
    Вы перепутали причину со следствием. Кредит - это не причина отъезда из РФ, а следствие. Причина отъезда - нежелание оставаться жить в стране, у которой нет будущего.

  6. #66
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Dr.Tiger, не горячитесь )
    Вы отводили срок до появления бутонов - около года, на завязь - полтора, и на появление плодов на нэнькиных кущах - 2 года.
    Мы тут так неспешно самоубиваемся, что вполне можем подождать, и пошшупать плоды в реальности.
    Лично мне от этих плодов будет несомненная польза - наша Синеокая немало торгует с вашей Щеневмерлой, а я таки пенсионер, и доходы государства напрямую влияют на мои.
    /ещё раз выражаю робкую надежду, что ветер, в случае чего с АЭС, будет дуть строго в сторону Польши /
    live alive!

  7. #67
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    В Украине.
    На Украине. Так по-русски. Вы же уверяли что знаток русского языка. Такова норма применения в данном случае. Как это звучит на украинском языке - дело этого языка.
    Цитата Сообщение от Dr.Tiger

    Долго объяснять) Здесь уже почти все разокрали))) Поэтому - да, сейчас иначе. Разница между РФ и Украиной в масштабах воровства: в РФ ресурсов больше. Вот и все. Просто Украину все время грабили и вывозили из нее все: уголь, металл, хлеб, даже землю. Вывозили в РСФСР.
    Красть всегда найдется что. Советское наследие еще не опустело. Про масштабы - согласен. Ну а "вывозили" - это просто смешно. Так "вывозили", что до сих пор разграбить еще не могут. Вот сейчас действительно вывозят. И ничего не строят с пониманием, что все равно развалится.
    Цитата Сообщение от Dr.Tiger

    Вы перепутали причину со следствием. Кредит - это не причина отъезда из РФ, а следствие. Причина отъезда - нежелание оставаться жить в стране, у которой нет будущего.
    Это Вы все перепутали. У России действительно с будущим напряги, вот только у Украины напряги уже с настоящим. А будущего просто нет. Если не понимаете - поймете потом. Именно поэтому я и поинтересовался на счет будущих планов.

  8. #68
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Кстати, я где-то читал, что на славянских европейских языках Украину предлОгают через "на".
    Ведётся ли там разъяснительная работа?
    live alive!

  9. #69
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    На Украине. Так по-русски. Вы же уверяли что знаток русского языка.
    Ага.

    А.С.Пушкин. "Полтава": "И перенес войну в Украйну".
    Н.В.Гоголь. "Страшная месть": "Порядку нет в Украине: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою".
    Л.Н.Толстой. "Война и мир": "Багратион долго не присоединяется (хотя в этом главная цель всех начальствующих лиц) потому, что ему кажется, что он на этом марше ставит в опасность свою армию и что выгоднее всего для него отступить левее и южнее, беспокоя с фланга и тыла неприятеля и комплектуя свою армию в Украине".
    А.П.Чехов. Письмо И.Леонтьеву: "Итак, я еду в Украйну, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре".

  10. #70
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Ага.

    А.С.Пушкин. "Полтава": "И перенес войну в Украйну".
    Н.В.Гоголь. "Страшная месть": "Порядку нет в Украине: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою".
    Л.Н.Толстой. "Война и мир": "Багратион долго не присоединяется (хотя в этом главная цель всех начальствующих лиц) потому, что ему кажется, что он на этом марше ставит в опасность свою армию и что выгоднее всего для него отступить левее и южнее, беспокоя с фланга и тыла неприятеля и комплектуя свою армию в Украине".
    А.П.Чехов. Письмо И.Леонтьеву: "Итак, я еду в Украйну, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре".
    Вы еще времена Ивана Грозного вспомните. Или может хотите сказать, что правильно говорить не Украина, а Украйна? Окраина и есть окраина и всегда будет звучать "отправиться на окраину".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts