+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 174.

Тема: the end

  1. #111
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Отними у них надежду получить вознаграждение или возможность этим вознаграждением воспользоваться, и вскоре еда в холодильнике закончится
    Никто не лишит рабов хлеба и зрелищ. А большего им и не нужно.
    Волноваться следует лишь тем, кто является "браком" в человейнике. Но это и закономерно. Белые вороны не приносят никакой пользы вороньему роду и должны сдохнуть.
    Невелика потеря на самом деле.
    Последний раз редактировалось Dementiy, 24.11.2021 в 09:37

  2. #112
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy
    Белые вороны не приносят никакой пользы вороньему роду и должны сдохнуть.
    Невелика потеря на самом деле.
    Не совсем так. Если белый цвет (или любая другая мутация) окажется способом выжить в изменившемся мире, они спасут вороний род. Поэтому отклонения были, есть и будут. Видов, у которых их не было, давно уже нет на белом свете.

  3. #113
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Если белый цвет (или любая другая мутация) окажется способом выжить в изменившемся мире, они спасут вороний род.
    Тогда это будет уже другой вид. В условиях этого мира (этой матрицы) доминируют рабы.
    Пирамидальное устройство человейника (где нижний ярус слепо повинуется верхнему) миллионы раз доказывало свое превосходство над иной формой организации.
    Можно сколько угодно презирать рабство в людях, однако это дает преимущество группе, и это факт. Ведь не зря, все военные формирования выстраивают жесткую вертикаль.
    Правда, такая схема дает преимущество только в этой матрице. В другой все может быть иначе.
    Я не вижу ни одной причины, чтобы бракованные особи сформировали положительную мутацию (т.е. более сильную, чем рабство).

  4. #114
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Что не говори,а денег не прибавляется.Не знаю,ничего не знаю.И кажется теперь заработать будет крайне затруднительно,разве что чудо какое случится.Случись все это,лет через 10,я бы вовсе оружия был бы.Просто не вовремя и неправильно все вышло.5 долларов есть,при таком бюджете не заработать.Даже серых схем никаких нет,где можно было бы нормальные суммы достать

  5. #115
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Из-за отсутствия денег,бросил курить.Хотя может жкт по лучше станет все-таки польза.Только ломает шестой день и сонливость постояная,ничего не могу делать,соображать.Cколько еще это состояние будет длиться неизвестно.А надо пробовать заработать.В общем это,не знаешь как назвать.Еще живые примеры знакомые из прошлой жизни.У нескольких сейчас очень даже хорошо идут дела.Тратят не считая и на всякие развлечения и такого рода.А некто в это время в полном цугцанге безпросветном.Как такое возможно

  6. #116
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля
    Из-за отсутствия денег,бросил курить.
    Видишь, есть у отсутствия денег и свои плюсы. Не хватает на отраву. Желаю тебе поскорее найти работу и НЕ начать пить и курить после первой зарплаты.

  7. #117
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Какие плюсы.Не знаю уже дней 10 не курю и ломает из-за этого не могу ничего делать,еще сплю постояно.Неизвестно сколько это продлится.За пожелания спасиб.А что я в порядке,нормально все?

  8. #118
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Потерпи ещё годика три Емеля ! Скоро Золотой век. Перед рассветом тьма сгущается ...

  9. #119
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Я помотрел животом уже 10 месяцев как началиь боли.Временми лучше становилоссь,но полносстью не проходило,а если это язва,то надо вроде скорее лечить,а то и в онкологию может перерости,Да и не понятно почему я хотя бы скорую не вызвал и в больнице бы подлечили.У меня какой-то идиотизм с мышлением и прочем уже не первый год наблюдается.Хотя я вроде помню когда живо болеть начал.Думал дескать все равно болен по хуже этого,а значит и мелоччь.Но и внимние не хотел привлекть.В следующем месяце если выйдет то долларов 500 будет.Надо за эти деньги все прояснить.Правда не зню как именно и что надо.А ссстояние такое же,живот болит.На шее узел как на щитовидке твердый прощупыветяс,правда находитяс он справо где-то на сантиметр выше где шея заакаанчивааетсся.И случайано обнаружил если палец просссунуть в горло,то в конце очень много таких вроде прыщей что ли не понятных,но помимо этого еще при входе в горло,там с внутрней стороны за верхими зубами,высступ такой твердый прощупыветя,которого раньше не замеччаал и которого скорее всего не было.В общем так как-то,но все очень тупо выходит.

  10. #120
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сочувствую. Не трать больше ни копейки на алкоголь. И при первой же возможности бегом на обследование. Нельзя же так запускать своё здоровье.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts