+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 174.

Тема: the end

  1. #101
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    аа, она удалила свой позор) это правильно, хотя всё-равно многие успели прочитать.

  2. #102
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну чё, дормидонт, я смотрю, потекло дерьмо по трубам?)
    Фотки всех своих красивых мест не забудь выложить, не сомневайся, ценители найдутся)

  3. #103
    Новичок Гость farmingdverNar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    2

    По умолчанию Карты для игры Farming Simulator 2015

    Моды, техника, карты для игры Farming Simulator - https://farming-mods.com/ - <a href="https://farming-mods.com/">https://farming-mods.com/</a> - https://farming-mods.com/
    Вы находитесь на сайте, который посвящен игре, симулятору Farming Simulator. Игра нашла свое распространение еще 10 лет назад, когда только появилась новинка в Интернете. Игра способствует развитию сельского хозяйства, применяется и в учебных заведениях. Хорошая графика игры, нравится многим пользователя. Моды для Farming Simulator дадут возможно развить свое дело в пределах игры, а также дадут возможность протестировать технику, которая оснащена также в игре как в жизни. По всем вопросам пишите в службу обратной связи, мы с радостью Вас проконсультируем.

    Скачать Farming Simulator 2019 что для этого нужно:

    Достаточно мощный компьютер с графической картой Достаточное дисковое пространство для установки программы чай, печеньки для полного погружения в игру Скачать Фарминг Симулятор можно у нас на сайте.

    Все для Фарминг Симулятор

    Моды Фарминг Симулятор (приложения для игры),у нас их много, каждый мод имеет свои достоинства, потому скачивая мод прочтите характеристика. У нас файлы заархивированные, распакуйте файл и внедряйте в симулятор, все файлы у нас чистые, вирусов нет. Разнообразие машин (модов), даст возможно большого выбора. У нас самые лучшая российская техника, которая пользуется спросом не только на территории России, но и за рубежом, купить мод или Фермер Симулятор 2017 моды скачать

  4. #104
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    не получается заработать денег.Да и кажется тех небольших денег о которых я думал,не достаточно.Вот тысяч 50-100 как-то решили бы что-то.Но куды там,если небольшую сумму не выходит достатть.Не знаю можно ли в кратчайшме сроки такие деньги заработать?.Наверно можно только я не знаю как.Это как найти кошель на улице с толстой пачкой купюр или около того.Думаю и еще раз думаю,но не придумывается.Еще мысля прежняя что у кого-то есть такие деньги и им они не делают погоды,а у тебя ничего.Либо же о себе дураке думаешь.Столько времени голова забита была этой меланомой,а можно было обсследоваться выяснить когда деньги были.Мог заработать тогда еще несколько лет назад.Состояние сейчас такое же.только прибавилось что то с простатой кажется.Месяца два назад началось частоемочеспускание и по ночам просыпался несколько раз.Что это простатит? но с чего бы.может связано с узлами в мошонке или же еще чего.Правда спина последнню неделю не сильно болит и живот тоже более менее.А в общем это кошмар.Лучше испарится и исчезнуть.

  5. #105
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Емеля, заработать - это выполнить какую-нибудь общественно полезную работу, например пшеницу вырастить и намолоть из неё муки, или хлеба из этой муки напечь. И получить за это деньги, которые позволят воспользоваться общественно полезным трудом других людей. А найти кошель - это не заработать, это присвоить себе деньги, заработанные другим человеком. У кого-то такие деньги есть, но он их, возможно, заработал в поте лица своего, и обладает ими по праву, это справедливо. А получить деньги не за что несправедливо, на мой субъективный взгляд.

  6. #106
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Заработок,разный бывает.О кошеле я сказал,что в крайтчайший срок только примерно таким образом можно было раздабыть денег и немало,либо вроде лотереи.Хотя найди сейчас я что-либо такое,не отдал бы,потому как мне нужнее скорее всего.Как говорил ранее,я бы и проценщицу того, поступил бы как Родя.Или скоро как Катерина Ивановна ум помешается и могу сделать что-то нелепое,на столько расшатано все.Меня сам факт злит может быть,что у лиц есть деньги,но у них избыток в них.не знают куда их деть.А возьми сейчас меня,которому очень необходимы они и не гроша

  7. #107
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    .Меня сам факт злит может быть,что у лиц есть деньги,но у них избыток в них.не знают куда их деть.А возьми сейчас меня,которому очень необходимы
    Есть такая философия. Если где то что то не хватает значит в другом месте этого в избытке.

  8. #108
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Когда деньги тратит не тот, кто их заработал, в стране начинается разруха, потому что пропадает смысл работать.

  9. #109
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Джун, это утопия)
    Подавляющее количество денег аккумулируется в руках тех, кто их уж точно никак не зарабатывает.
    Как говорил Оноре де Бальзак: "за каждым большим состоянием кроется преступление".
    Alles Luge

  10. #110
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Набат, уверен, Бальзак изучил каждого и знал, о чём говорит.

    Но были и есть люди, выполняющие общественно полезную работу, надеясь получить за неё вознаграждение и этим вознаграждением воспользоваться. Даже если вознаграждением является сохранение жизни рабу или узнику концлагеря. И благодаря этим людям в твоём холодильнике лежит еда, лампочка светится, а из крана льётся вода. Отними у них надежду получить вознаграждение или возможность этим вознаграждением воспользоваться, и вскоре еда в холодильнике закончится, лампочка перестанет светиться, а вода перестанет течь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts