+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 174.

Тема: the end

  1. #161
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Ты уж столько лет на данном ресурсе, на этой странице.
    И жалобы те же...

    Но проблема, кажется, не в плоти и её поломках/дисфункциях.
    Проблема - в самой Твоей голове.
    Форума "коллективный разум" в лице местных жителей уж неоднократно "хором" говорил Тебе, что проблема - в разуме.
    Именно её Ты силишься "заесть" изысканной пищей, "запить" алкоголем ну и "закурить" - мозг свой дефицитом кислорода и переизбытком угарного газа вкупе с никотином!..
    Ты же Умный, ***ть, чувак!..
    Для чего с собою играешь Ты в игры?..

    Дело - не болезнях органов/систем.

    Дело - в том, что не в ладу Ты с своей головой. С разумом. С сознанием.
    Тебе - постоянно Плохо.
    Каждую, мать его, минуту - Ты опять БЕЖИШЬ!.. В жратву, бухло, к зажигалке - или же в раздумья о тяжких болячках и угрозе СМЕРТИ - даже не пожив при этом...

    Иди к психиатру с этой ипохондрией.
    С своей дисгармонией с текущим моментом - или же умрёшь...
    Ото своих собственных же рук, тянущихся к пилюлям-Плацебо.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #162
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    В некотормом роде может оказалось совсем не так,сhто я и говорил в последнее время.И голова дурная была не правильно думалось,решалось.На сегодня,не все так однозначно

  3. #163
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Снова на несколько недель откладывается обсследование.Живот болит,хотя рабепразол пью,вроде лучше.Еды подходящей,а чтобы не усиливать не ешь.Все мысли о еде.Спина тоже болит не понятно.Несколько дней назад ощутил в прцвом боку жжение,что-то такое.Ощупал там где ребро или не знаю как назвать,в общем нижнее реюро,даже наверно со стороны спины которое.Выступило немного увеличившись.Ощупал тоже самое место с другой стороны.Там по строению то же ребро,но меньше в размере.Что это кажется снова...Причем как и прежде сам я ничего не искал,пока само о себе не дает знать новое.В общем это черт знает что,Что происходит хотелось быыы знать

  4. #164
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    У тебя тут как амбулаторная карта с историей болезни.

  5. #165
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Сделал только анализ крови и тромбоциты 160,это вроде ниже нормы.Пока что только это.Я посмотрел причины понижения.Много чего и не понятно как.И обсследоваться надо много,а денег нет.Это еще не считая что я хотел обсследовать.

  6. #166
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Емеля, 100500 совет на ту же тему: обратись к бесплатному врачу и расскажи ему обо всех своих проблемах.

  7. #167
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Емеля !!! Заваривай и пей травы которые тебе выложил в постах.
    Я вон сам каждое утро по бокалу пью. На данный момент осталось только подорожник, мурава, тысячелистник и лист берёзы.
    Траву пей, а с обследованием уж как выйдет.

  8. #168
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Травы конечно можно.Только надо заняться этим,а сил совсем нет.Несколько человек относительно давно меня не видевшие,говорят что я похудел.Вот еще вопрос похудел я от недоедания нормальной еды или же иная причина.Еды почти никакой,Но в последнее время от голода начал выходить чтобы поесть,хотя средств мало.Позавчера тоже хотелось есть вышел,что-нибудь купить.По дороге взял несколько пирожков с картошкой печеные.Потом увидел бананы,тоже взял несколько.Иду дальше и зашел в какой-то магазин.Там хлеба разного целая комната,тоже взял кое-чего.А в соседней комнате по мелочи разное.Стою около фруктов и подходит продавщица и говорит за банан заплатите.Cмотрю на руку,а в правой руке почти полностью съеденый банан.Я видимо один съел,а когда в магазин заходил второй не доел и в руке держал.Я ей говорю,что не здесь покупал.Она смотрит недоверчиво.Долго выясняли происхождение банана,но не заплатил естественно.Потом еще погулял немного.И опять еда,типа шашлыка человек жарил.Какая цена споашиваю,он назвал.Очень дорого было,я говорю дядя ты что белины объелся,с ума сошел,он молчит.Правда оказалось что невкусное мясо там было.Там девочки жаловались что невкусно и доели что-то такое.Потом устал и домо пошел и ничего не поел толком.Уже на улице темно.На встречу человек пять пьяных идут омерзительного вида.Почувствовал что-то не хорошое.Уже приготовился в последний раз от души подраться,но они мимо прошли.А я после этого думал что не плохо было бы если они меня бы под градусом забили к чертям собачьим,опять же шанс какой то.Так еще к слову тогда думал о способах исчезнуть.А я за день до этого вспомнил про певиау которая молодой померла которая Уайнхаус.Посмотрел она две бутылки водки выпила и от отравления алкоголем погибла.Я же сам алкоголик.Я Подумал мне наверно бутылки 4 выпить надо чтобы откинуться.Хотя не гарантировано

  9. #169
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Прошел я обследование.Гастрит и халецестит.но последнее кажется было и раньше.Я думал там серьезнее за такое время прошедшее.Значит это не эллюзмя и вероятное остальное также не психическое.а это уже не хорошо.Я взвесился и прозвучало цифра 40... а дальше я не расслышал.Но скорее от 45кг.Просто не стал переспрашивать голова болела и как в тумане.Я много лет назад последний раз вес смотрел.Помею лет в 18-20 я весил около 50.Потом прошли еще годы и кажется было больше 55.Хотя может потеря веса от недоедания и скудного рациона.Может не дожидаться,а воспользоваться методом уайнхауз.Тем более выпить очень хочется

  10. #170
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Лечение кажется помогло.желудок не болит.Хоть тут ладно,а то это боль была крейне неприятная.Надо дальше обсследоваться,но денег нет,все закончились,те немногочисленные.В остальном все по-прежнему.тольуо серде недели две болит.то ли от нервов или от чего другого.Хотя я нервозен очень в последнее время.Или может это и не сердце,а ребра или кости что там давят на него.В этой в той области все увеличено,вот наверно и сердце прижимает.Жаль нет денег

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts