+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 174.

Тема: the end

  1. #91
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Так вариантов не много,просто сидеть не получаается.Поневоле даже на данный момент задумываешься о хлебе и сигаретах.Хотя проще было бы чтоб в момент исчезнуть и все.Решил дочитать Преступление и наказание,которую не дочистал много лет назад.Сейчас бы ради монет и попади я в схожую ситуацию с бабушкой и других обстоятельствах.Может быть поступил также как и главный персонаж.Есть какая-то закономерность,что когда деньги нужны.их нет.Были до того,может в будущем появились бы,но в конкретный период ничего.

  2. #92
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Пробовал кое-что для заработка в инете,но сегодня это закончилось,рассчитываь не приходится на это.А это чуть ли не единственное на что я рассчитывал .Так хоть надежда была,а теперь и того нет.Карма или что-то в этом роде.Не знаю что делать, А у кого-то деньжат сейчас много,тратит на безделицы разные,А здесь на обсследования нет у кого-то.Пропадаю

  3. #93
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    здесь могут помочь максимум тупым советом, больше ничем. а что ты пробовал в интернете для заработка? просто интересно. я зарабатываю немного покерными фрироллами и трейдингом, но в это долго втягиваться.

  4. #94
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Пробовал не особо много,не вижу вариантов.Последние месяцы делал группу вконтакте,которую несколько дней забанили.Как последнюю надежду лелеял я эту группу,думая что прирнесет деньги.А теперь тупик,а от этого ничего не хочется делать,В покер немного даже играл давно,но это не то.

  5. #95
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Металл попробуй поискать. Прикинь где может завалиться. У вас там тоже должны приёмки быть.

  6. #96
    Новичок Гость farmingdverNar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    2

    По умолчанию Карты для игры Farming Simulator 2017

    Моды, техника, карты для игры Farming Simulator - https://farming-mods.com/ - <a href="https://farming-mods.com/">https://farming-mods.com/</a> - https://farming-mods.com/
    Вы находитесь на сайте, который посвящен игре, симулятору Farming Simulator. Игра нашла свое распространение еще 10 лет назад, когда только появилась новинка в Интернете. Игра способствует развитию сельского хозяйства, применяется и в учебных заведениях. Хорошая графика игры, нравится многим пользователя. Моды для Farming Simulator дадут возможно развить свое дело в пределах игры, а также дадут возможность протестировать технику, которая оснащена также в игре как в жизни. По всем вопросам пишите в службу обратной связи, мы с радостью Вас проконсультируем.

    Скачать Farming Simulator 2019 что для этого нужно:

    Достаточно мощный компьютер с графической картой Достаточное дисковое пространство для установки программы чай, печеньки для полного погружения в игру Скачать Фарминг Симулятор можно у нас на сайте.

    Все для Фарминг Симулятор

    Моды Фарминг Симулятор (приложения для игры),у нас их много, каждый мод имеет свои достоинства, потому скачивая мод прочтите характеристика. У нас файлы заархивированные, распакуйте файл и внедряйте в симулятор, все файлы у нас чистые, вирусов нет. Разнообразие машин (модов), даст возможно большого выбора. У нас самые лучшая российская техника, которая пользуется спросом не только на территории России, но и за рубежом, купить мод или Фермер Симулятор 2017 моды скачать

  7. #97
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    ахахаха

  8. #98
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Мне тоже смешно, давай поржём вместе. Мне всегда было интересно, что же ты можешь... Дай-ка прикину... Ничего? Ой, нет. Абсолютное ничтожество - вот правильный ответ.
    Я кстати только недавно вычитал что ты баба, ну как баба, существо женского пола, понятнее дело что женского в тебе не то что 0, вообще в минус уходишь. я проржался когда узнал что ты баба)))думаю никто из женщин не захотел бы быть тобой) ой фукай сколько хочешь, ты никто, сказал бы мне обидное что человек уважаемый, а не ЭТО. всё слита, пшол нах трансвестит.

  9. #99
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    ты идеально вписываешься в местный сброд. здесь тебе и место, нех среди нормальных людей тусить.

  10. #100
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    имела бы уважение не засирать чужой блог, но уважение это не про конченных.
    извини Емеля, я лишь отвечал чмошнице гнилой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts