+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174.

Тема: the end

  1. #1
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию the end

    Не зря я назвался тем ником который есть,потому как отражает кто я есть,как персонаж из сказки.Решил написать здесь потому как больше негде и не кому.Мне около тридцати даже не помню точно сколько.Болезнь съедает меня и она уже в поздней стадии.Так что не знаю сколько ещё продлится это.Лечение уже бесполезно скорее всего,можно конечно продлить несколько неизбежное,но какой смысл если итог один.Всё вышло по дурацки,долго рассказывать.Гибель - это ещё не самое печальное что может быть сейчас.А перед этим придётся помучаться.Даже не знаю как это будет происходить,но видимо будет очень больно с потереей функции,а потом уже нельзя будет самому решить исход.А ещё не хочется чтобы при мне узнали некоторое количество близких людей об этом,они не знают.А узнав они,думаю реакция будет трагическое и невыносимая для меня.Поэтому чтобы не было этого всего,самоустраниться каким-нибудь способом.Смотрел некоторые варианты,но не по душе большей частью.Если б можно было,чтобы это выглядело ещё никак самоуничтожение,а случайная гибель,несчастный случай какой-нибудь.Да только не могу придумать таковой,есть ли они вообще? Была бы проще если оружие было бы под рукой.Спустил курок и готово.Да где взять...Я бы даже купил,но мест не знаю и есть ли они вообще в моей местности,Жаль оружие не легализованно. Решать уже надо очень скоро.Это просто невыносимое состояние ожидания и прочего

  2. #2
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А в чём конкретно дело?
    Тут многие пишут о полном ззздеце, но по факту до него далеко.
    live alive!

  3. #3
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Ни что иное как меланома.В общем где-то года два назад я повредил родинку на голову.Начало болеть.Я удалил её,по анализам,показало норму.Затем через месяц где-то появилась шишка возле правого уха и левое ребро увеличило,заметил это при движении руки,так как задевало и спободного хода не было.Идти в больницу не хотел,потому как после операции,отвращение появилось к таким местам и в таком духе.Списывал на инфекционное что-то.За всё это время эта шишка расла и с обеих сторон появились видимо лимфоузлы где ухо с челюстью соединяются.Ещё сзади на сгибе коленки тоже как кость выепрла твердая сначала с правой ноги,затем слевой.Списывал на не помню на что,но читал про это и название не помню.Ещё в мошонке появились как шарики,тоже тогда списывал на варикоцеле или что-то в этом роде.Также где ключица кость вылезла.Буквально неделю назад на шее все воспалились лимфы.А самое что меня погрузило в печаль и ярость,в левой пазухе ноздри также твердое образование прощупал.Почитал при каких заболеваниях такое может быть и среди вариантов было меланома.ещё глаза болят и слезяться,а это тоже видимо от носа идёт.И в общем получается что это всё идёт от этого самого.А если уже до носа добралось,то это уже считай до мозга и там уже финиш.Вообще меланома идёт кажется от брюшной полости мтс и дальше в мозг и конец скоро получается.Исходя из этого у меня последняя стадия.притом что это самый агрессивный вид рака.Вот так приблизительно.

  4. #4
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Автор,а почему для вас так трудно обратиться к родственникам,ну или в онкоцентр.Врачи выпишут наркотик,боли будет меньше.А родственникам,наверно легче принять вашу смерть от болезни,чем от су или несчастного случая.

    Вы боитесь причинить им боль,но ваша неожиданная смерть будет для них ещё большим ударом.
    Да,согласен ситуация устрашающая,и я сам бы выбрал су сначала на вашем месте,но,если подумать и не рубить с плеча,разве не лучше и милосерднее будет сообщить им о болезни?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 09.11.2019 в 16:56
    a family curse, rotten genes, like a bunch of stupid things, a reason for suicide?

  5. #5
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Может, имеет смысл с помощью онколога убедиться. что это точно меланома?
    live alive!

  6. #6
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beznadyoga Посмотреть сообщение
    Автор,а почему для вас так трудно обратиться к родственникам,ну или в онкоцентр.Врачи выпишут наркотик,боли будет меньше.А родственникам,наверно легче принять вашу смерть от болезни,чем от су или несчастного случая.

    Вы боитесь причинить им боль,но ваша неожиданная смерть будет для них ещё большим ударом.
    Да,согласен ситуация устрашающая,и я сам бы выбрал су сначала на вашем месте,но,если подумать и не рубить с плеча,разве не лучше и милосерднее будет сообщить им о болезни?
    Реакция всех родственников меня особо не заботит,кроме одного,Думается это будет слишком невыносимо для меня.Поэтому вариант уйти по-другому,намного легче,но труднореализуемый видимо

  7. #7
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Может, имеет смысл с помощью онколога убедиться. что это точно меланома?
    Может и имеет,узнать сроки хотя бы или что-то вроде этого.Я может и схожу.Конечно хотелось бы услышать,что это не она,а что-то иное,менее печальное.Но проследив цепь событий,всё вырисовывается.Вообще у меня отклонение какое-то,я через время осознаю что на самом деле происходит

  8. #8
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Ни что иное как меланома.В общем где-то года два назад я повредил родинку на голову.Начало болеть.Я удалил её,по анализам,показало норму.Затем через месяц где-то появилась шишка возле правого уха и левое ребро увеличило,заметил это при движении руки,так как задевало и спободного хода не было.Идти в больницу не хотел,потому как после операции,отвращение появилось к таким местам и в таком духе.Списывал на инфекционное что-то.За всё это время эта шишка расла и с обеих сторон появились видимо лимфоузлы где ухо с челюстью соединяются.Ещё сзади на сгибе коленки тоже как кость выепрла твердая сначала с правой ноги,затем слевой.Списывал на не помню на что,но читал про это и название не помню.Ещё в мошонке появились как шарики,тоже тогда списывал на варикоцеле или что-то в этом роде.Также где ключица кость вылезла.Буквально неделю назад на шее все воспалились лимфы.А самое что меня погрузило в печаль и ярость,в левой пазухе ноздри также твердое образование прощупал.Почитал при каких заболеваниях такое может быть и среди вариантов было меланома.ещё глаза болят и слезяться,а это тоже видимо от носа идёт.И в общем получается что это всё идёт от этого самого.А если уже до носа добралось,то это уже считай до мозга и там уже финиш.Вообще меланома идёт кажется от брюшной полости мтс и дальше в мозг и конец скоро получается.Исходя из этого у меня последняя стадия.притом что это самый агрессивный вид рака.Вот так приблизительно.
    Целесообразно все же к онкологу обратиться, чтобы снять все вопросы или ответы получить, а то как у Джером К. Джерома получается - нашли у себя все, кроме родильной горячки. Диагностика меланомы, как правило, затруднений не вызывает.
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  9. #9
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Я сходил к врачу.По дороге было не весело.Подходя к больнице,на встречу мне шла группа девочек их было около 8.И вот в самом конце,мне приглянусь одна из них,на мгновение.Так как мысли и настроение были нерадужными я пошёл далее.А спустя не долгое время,кажется я осознал,что эта девочка мне нравится.Но какой смысл,думалоcь,при моих-то обстоятельствах.Ещё подумалось что вот такая молодая,улыбающаяся,у нее всё впереди,а у меня на зади,и мы могли быть вместе.По обследованию пока ничего не ясно.А вот эта девочка третий день из головы не выходит.Позже медленно рассуждая,такое ощущение,что она мне не просто понравилась,а что-то близкое почувствовал и интересное.Только мне всё кажется теперь,ну почему-то кажется,что даже если на какое-то мгновение у нас ниточка завяжется и дальше не так оно печально всё будет и мне легче будет.Я решил попробовать её найти,всё равно ничего не делаю днями и рвёт на части от мыслей.А так буду чем-то занят.На днях пойду на то место где их встретил.Это было в 11-30 предположительно. Их было человек 8.Правда возраст этой компании,я не совсем понял,не до этого было тогда обращать внимание,но молодые.Так как они группой шли,возможно они студентки.Не знаю шансов мало конечно,но чтоб не погружаться в текущее,лучше чем-то отдалиться.

  10. #10
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Вот и правильно.
    Когда будет ответ онколога?
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts