Не зря я назвался тем ником который есть,потому как отражает кто я есть,как персонаж из сказки.Решил написать здесь потому как больше негде и не кому.Мне около тридцати даже не помню точно сколько.Болезнь съедает меня и она уже в поздней стадии.Так что не знаю сколько ещё продлится это.Лечение уже бесполезно скорее всего,можно конечно продлить несколько неизбежное,но какой смысл если итог один.Всё вышло по дурацки,долго рассказывать.Гибель - это ещё не самое печальное что может быть сейчас.А перед этим придётся помучаться.Даже не знаю как это будет происходить,но видимо будет очень больно с потереей функции,а потом уже нельзя будет самому решить исход.А ещё не хочется чтобы при мне узнали некоторое количество близких людей об этом,они не знают.А узнав они,думаю реакция будет трагическое и невыносимая для меня.Поэтому чтобы не было этого всего,самоустраниться каким-нибудь способом.Смотрел некоторые варианты,но не по душе большей частью.Если б можно было,чтобы это выглядело ещё никак самоуничтожение,а случайная гибель,несчастный случай какой-нибудь.Да только не могу придумать таковой,есть ли они вообще? Была бы проще если оружие было бы под рукой.Спустил курок и готово.Да где взять...Я бы даже купил,но мест не знаю и есть ли они вообще в моей местности,Жаль оружие не легализованно. Решать уже надо очень скоро.Это просто невыносимое состояние ожидания и прочего