Кажется немного денег будет вскоре,только что от того,если не пойти.А состояние тем временем ухудшается.Я невольно дотрагиваюсь до какой-то части тела и уже не знаю как раньше было.Так ли было раньше или уже изменилось.Из последнего кажется,что лицевые кости боковые как будто уже не такие и также челюстная кость тоже не в том виде.Подчелюстный лимф так и не прошёл.Хотя зубы перестали болеть несколько дней.Но позавчера пиво выпил и снова слегка началось,На сахар реагируют зубы.А будучи в такой неопределённой ситуации,стрессовой не пить нельзя,да и к тому же выробаталась за это время потребность к алкоголю.А водка не особо идёт,а от пива зубы болят в довесок ко всему прочему.Кто сказал? что самое неприятное это когда находишься в таком подвешенном состоянии.Скорей бы кончилось каким-то образом это.Читаю сейчас воспоминания Витте.Там случай интересный на железнодорожной станции описывается.Какой-то военный во время сербской-турецкой войны,без дозволения уехал туда воевать.И уже не помню.На станции оказался,а в стоящем поезде, император Александр второй в окно его заметил и говорит,что ты дескать такой-сякой самовольно убежал туда и идика-ты под арест.А тут услышал это и тот час кинжал себе в сердце вонзил и благополучно скончался.Это интересный способ,потому как хотя бы нож достать не составляет труда,в отличии от огнестрела,Хотя там ещё попасть нужно и определенной силой,чтобы вошло.Хотя решится на такое трудно,хотя я в таком неадекватном состоянии в последнее время и могу.К тому же пример есть,а значит не первый.