+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 174.

Тема: the end

  1. #81
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    В больницу на обследование вроде не кладут.
    Попасть в больницу можно вполне легально, специально сломав себе что-нибудь.


    Наверное, нужно просто понемногу собирать с роственников и знакомых, как говорится, "с миру по нитке". Маловероятно, что отдельный человек вот так сразу раскошелится на 500 долларов, если только он не близкий родственник или хороший друг.

    Если же вопрос настолько насущный, что уже почти нечего есть, то в срочном порядке узнать и обойти все благотворительные организации в городе. Да даже регулярно заходить в церковь на бесплатные трапезы после или перед службой, чтобы хотя бы не сидеть дома голодным.

  2. #82
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Собрать не вариант,да и не от кого.На еду кое-какую еще есть средства мало,я копейки заработал.Да я и не ем ничего чтобы сильнее не заболело.Сухари и каши в основном.Но такой едой сыт не будешь.Остальное же ем если не совсем диетическое,но около того.Но все равно снова заболело.Еще из-за курения добавляет наверно,после выкуренной сигареты,живот будто подсушивает.Но в моем положении бросить не просто,на нервах.Правда не пил уже сколько времени.Да и тяга пропала.Хотя смотря на мою ситуацию,хочется ,но наверно если исполнить это,то еще хуже будет.Все очень неблагоприятно.Единственно попробовать найти какой-нибудь способ заработать.а не видно

  3. #83
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Неужели в твоём городе вообще никаких вакансий нет? Да я бы в твоей ситуации на любую работу пошёл, если бы сидел без денег. Даже дворником, да кем угодно. Можно, например, поспрашивать пожилых соседей, не нужна ли им помощь по хозяйству или на даче за небольшую оплату. Развесить подобные объявления на всех ближайших домах и автобусных остановках, возла магазинов и прочих людных местах.

  4. #84
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Одно дело сидеть без денег,а другое находится одной ногой уже в иных мирах и с прочими проблемами.Никакого энтузиазма нет.Я говорил что уже нет живого места с того момента как всё началось и доныне.А еще раньше до этого, у меня были грыжи в пояснице и наверно в шеи.И было лет 5 назад что то вроде микроинсульта,после чего голова совсем не та что была раньше и я не восстановился тогда в полной мере.Поэтому вариант наверно вариант заработать только сидя за компьютером

  5. #85
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Деньги не находятся и не зарабатывается и делать от этого ничего не хочется.Я бы выпил и не раз,да не на что и живот больной не обрадуется.Хотя желание только такое.Интересно,у многих деньги есть и немалые и тратят они их на ненужное.А тому как я,на чрезвычайное,нит ни гроша.Как же так получается.

  6. #86
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    ты привык мучится, нету стимула пойти и заработать оффлайн. тебе нужны деньги, но не так что если сейчас не найду, я сдохну. они тебе нужны так что вот если бы заработал без психологических анальных трещин, то мне бы очень помогли эти деньги. сейчас пойти работать для тебя сделать себе ещё хуже чем сейчас. жди момента когда без денег тебе станет невыносимо плохо, ещё хуже. всегда есть куда хуже, поверь моему опыту.

  7. #87
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    зайди на форум майпед-раздел верификации. пять сотен ты там только за несколько месяцев сможешь заработать, но как минимум на выпить заработаешь.

  8. #88
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Как в анекдоте. Мужик решил повеситься. Подумал что надо выпить перед смертью. Налил остаток из бутылки водки. Выпил
    пол стакана. Взял из пепельницы хабарик. Закурил. И произнёс, а чего, жизнь налаживается.

  9. #89
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Не знаю куда может быть хуже,нежели чем сейчас.Я бы даже сказал хуже быть не может.Последнее недели,вся спина болит и живот снова.Не знаю уже порой,то ли от позвоночника исходит боль или от жкт.Также ни смотря на боль,пытался найти что-нибудь,как-нибудь,но не получается.

  10. #90
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Не знаю куда может быть хуже,нежели чем сейчас.Я бы даже сказал хуже быть не может.Последнее недели,вся спина болит и живот снова.Не знаю уже порой,то ли от позвоночника исходит боль или от жкт.Также ни смотря на боль,пытался найти что-нибудь,как-нибудь,но не получается.
    хуже станет когда прекратится твоя внутренняя борьба, да даже если ослабнет. ты кажешься смирившимся, но всё-равно продолжаешь борьбу, на ментальном уровне.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts