В общем когда был у онколога.Вроде нормальный человек,правда мне кажется недостаточно скурпулезно отнесся ко всему.Ну основное это лимфоузлы,направил на узи.Сделал узи и там увеличены,где и были,но они невоспалёные и по размерам не критичны по разговору с узистом.Онколог посмотрел и говорит мол ничего фатального и иди к терапевту,он назначит лечение и пройдёт.Говорит,ежели что-то подозрительное было бы,сделали бы пункцию.А так если после лечения не пройдёт и дальше будут увеличиваться,то приходи.Далее пошёл я к терапевту.Она направила к хирургу и лору и ещё анализы из вены написала и анализ мочи( хирург сказал,что анализы в норме,это наверно и хорошо,потому как если было бы что,то на анализах вроде отражается.Хирург говорил дескать воспаления нет и поэтому не ясно происхождение увеличения.Написал лечение,там мазь траксевозин и ещё что-то.что при лимфоузлах.Я спросил не смотря на написанное лечение:" это антибиотики?" нет говорит,воспаления то нет и это для снятия оттёков и ещё для чего-то.В общем далее пошёл к лору,на счёт того,что в носу твёрдое образование.Он посмотрел,затем пощупал и говорит что это кость,по причине того что у меня перегородка неровная что ли и в общем это в данном случае нормально явление.Хотя вот мне кажется,что я касался того места и там ничего не было.Похоже я не верно истолковал большинство,на счёт образование в носу к примеру.Получается что это не мтс и конечная станция...В общем что делать,лечение пройду,в течении месяца,а дальше буду смотреть.Всё вроде как обнадёживающе.Просто я про меланому читал и форумы смотрел и там не редко после удаления,через некоторое время лимфоузлы увеличиваются и дальше понятно что...Покамест такая картина. P.s. Девушку ту так и не нашёл,Пришёл в тоже время и она к несчастью не прошла как в тот раз.Ниже улицей находится институт,подозреваю,что она оттуда.Конечно можно было продолжить поиски,но я не помню её лица...Если б они той же компанией прошлись,как в тот раз,тогда наверно я бы узнал,а так не уверен.Это огромная печаль,тем более в моей ситуации,,мне б на много интересней было бы с ней...