+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 174.

Тема: the end

  1. #41
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Кажется немного денег будет вскоре,только что от того,если не пойти.А состояние тем временем ухудшается.Я невольно дотрагиваюсь до какой-то части тела и уже не знаю как раньше было.Так ли было раньше или уже изменилось.Из последнего кажется,что лицевые кости боковые как будто уже не такие и также челюстная кость тоже не в том виде.Подчелюстный лимф так и не прошёл.Хотя зубы перестали болеть несколько дней.Но позавчера пиво выпил и снова слегка началось,На сахар реагируют зубы.А будучи в такой неопределённой ситуации,стрессовой не пить нельзя,да и к тому же выробаталась за это время потребность к алкоголю.А водка не особо идёт,а от пива зубы болят в довесок ко всему прочему.Кто сказал? что самое неприятное это когда находишься в таком подвешенном состоянии.Скорей бы кончилось каким-то образом это.Читаю сейчас воспоминания Витте.Там случай интересный на железнодорожной станции описывается.Какой-то военный во время сербской-турецкой войны,без дозволения уехал туда воевать.И уже не помню.На станции оказался,а в стоящем поезде, император Александр второй в окно его заметил и говорит,что ты дескать такой-сякой самовольно убежал туда и идика-ты под арест.А тут услышал это и тот час кинжал себе в сердце вонзил и благополучно скончался.Это интересный способ,потому как хотя бы нож достать не составляет труда,в отличии от огнестрела,Хотя там ещё попасть нужно и определенной силой,чтобы вошло.Хотя решится на такое трудно,хотя я в таком неадекватном состоянии в последнее время и могу.К тому же пример есть,а значит не первый.

  2. #42
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Ты не допускаешь мысль что это что-то психологическое?
    Никаким образом.Описанное мной состояние,складывается или может допускаться,что это что-то психологическое?

  3. #43
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    С деньгами не вышло.Есть сейчас долларов 150$ Даже не знаю принимают ли сейчас врачи без справки,надо позвонить.Cостояние приблизительно такое же.Правда первоначальная шишка или лимфоузел с правой стороны ниже уха побаливает последнюю неделю уже,С него кстати всё и началось.Вообще я прощупал голову, если проводить пр затылочной части,окружность возле уха,там всё увеличено,кости увеличены и ещё ввиде шариков несколько.Хотя визуально вроде не видно,мне никто не говорил что заметно,Еще побаливает где я говорил переносица и где там нарост костный образовался,вот с левой стороны переносицы там при надавливании больше нарост так называемый и в том месте пару дней побаливает.Ну и кость(скула) под глазом тоже я говорил вроде увеличено,Вообще всё лицо какое-то не симетричное кажется.Не помню говорил ли,в подборке внутри появились два шарика небольших перекатывающиеся при дотрагивании.Появилось это вроде около полугода назад,но думал что мелочь,Хотя дисбаланс в челюстом так сказать строении добавляет,Лимфоузел который появился подчелюстный и который я связывал возможно с болями в зубах не прошёл.Последнее это наверно справа ребро тоже несколько подувеличилось.Раньше слево при опушенных прямых руках и раскачивая их так вверз вниз задевало левое ребро,сейчас вроде и справо,но меньше.В общем такие темпы развития..Не знаю что делать.Особенно в таких нервных для меня ситуациях.Надо бы ещё способы ликвидации хотя посмотреть,что бы знать,когда выяснится.Но вместо этого,я может несознательно отстраняюсь от этого,слушая музыка и пр.Или пью.К несчастью нет такого человек который выркчил бы из беды или утешил,или что--нибудь ещё.

  4. #44
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да ты зайди на медицинский форум и напиши обо всём этом. Там же врачи бесплатно советуют. Давно уже нужно было это сделать, раз не было возможности сходить на приём.

  5. #45
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Писал естественно ещё давно,Но что можно таким образом выяснить.Так и ничего не сказали.Всё равно надо вживую

  6. #46
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда другое дело. Извиняюсь. Я ранее читал твою тему. Ты на протяжении всей истории описываешь что-нибудь, а потом добавляешь, что не помнишь, как было раньше, либо просто пишешь, что не замечал, поэтому я тоже всё время думал, что у тебя проблемы в том числе и на уровне психики. В любом случае, проблемы со здоровьем у тебя есть. Постарайся отказаться от алкоголя, пока не побывал у врача. Пей побольше воды и травяных чаёв. Они хотя бы успокоят нервы. От крепкого чёрного чая лучше отказаться. Тогда уж лучше зелёный. Ешь регулярно зелень типа шпината. Он быстро насыщает. Каши, естественно, тоже. Но поменьше калорий, пока врач не поставит диагноз.

  7. #47
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Так сложно иногда оценить есть ли изменения или так и было раньше.Вот к примеру кость где коленки там мне кажется было раньше не так.Есть такие места где не так выражено и сложно понять.А не пить никак нельзя,потому как хоть на время как-то расслабляет.И к тому же у меня уже зависимость.У меня где-то месяц назад не было денег и дней 10 не пил и всё это время меня ломала.А сколько нужно время чтобы ломка прошла не знаю,да и в нынешнем положение смысла особо нет не пить

  8. #48
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    К несчастью нет такого человек который выркчил бы из беды или утешил,или что--нибудь ещё.
    А вот что недавно написал юзер в другой теме:

    Цитата Сообщение от beduin2015 Посмотреть сообщение
    Если у кого есть желание поддержать меня беседой в скайпе - мой ник fest74

    Может, вы с ним поддержите друг друга?

  9. #49
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Я образно написал.Может быть было полезно,если бы как в фильме "Достучаться до небес" было нечто подобное.Или же о чём я и до сих пор жалею,это когда я в больницу пошёл и по дороге девушку встретил.Это было бы может быть и краткое,но...около того.Или говоря об выручки.Я приблизительно год назад,рассказал одному,хоть и не очень близкому знакомому,но состоятельному,всю ситуацию.Просил занять денег,на нормальное обследование и может быть последующее,но не дал.Хоть для него это ничего не стоило.Сейчас с деньгами проще было бы,вариантов больше было бы развития

  10. #50
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Так и не попал для выяснения.Верно не принимают ещё,Даже не звонил,в последнее время плохо себя чувствую,За это время всё вроде также.Хотя в щитовидке вот в цетнальной её части,там где у людей обычно заметно визуально.Там на две доли по бокам как кости,так вот слева,несколько дней назад заметил,что с левой стороны больше.Хотя узел ещё один помнится,ещё до всей этой истории обнаружил.Не понятно в общем откуда ноги...Ещё вот не знаю в верхней чалюсти,где десна,там чуть выше,тоже не так давно заметил,что в двух местах твёрдо и увеличено по сравнению с другими,на верхней челюсти.Не знаю когда попаду.Ещё не как не соберусь посмотреть варианты,надо же как-то готовится,к нежелательному исходу. А сейчас только пью,под песни Высоцкого.Когда всё это кончится

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts