+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 174.

Тема: the end

  1. #31
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irjdjjd Посмотреть сообщение
    Похоже на вирус Эпштейн барр, иди к врачу. Это лечитца, лимфоузлы так же при нем увеличиваютца
    Да если бы так,то было бы даже хорошо,но шансов мало на это.У меня там другое намного.Началось-то с некоторой предысторией,К тому же уши и иное,Я кажется смотрел уже давно правда не подходило.Хотя я был бы рад,если было именно это

  2. #32
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    прочёл историю полностью со всеми комментами ещё вчера. думал, написать или нет. сейчас ответ очевиден. стоит надеяться на лучшее. главное ходить к врачу регулярно, чтобы быть в курсе всего. как проходит болезнь на данный момент?

  3. #33
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadsi Посмотреть сообщение
    прочёл историю полностью со всеми комментами ещё вчера. думал, написать или нет. сейчас ответ очевиден. стоит надеяться на лучшее. главное ходить к врачу регулярно, чтобы быть в курсе всего. как проходит болезнь на данный момент?
    Да что регулярно ходить,надо прояснить хотя бы.Но смогу я это сделать,наверно только в середине месяца.средств.Появятся только к тому времени наверно.А состояние из нового.Глаза болят и мне кажется увеличились даже сами глаза.Ресницы вижу,не знаю видел ли я их раньше,кажется не особо.Если увеличение произошло,они стали ближе к ресницам и может из-за этого видимость отчётливее стало.Буквально несколько часов назад,подметил или показалось,что левый глаз будто бы не закрывается веко полностью.Опускал веки лёжа и просвет в левом глазу виден.В расслабленном состоянии вроде как не покрывает...Хотя я на счёт этого не уверен.Ещё так как на глаза акцент упал,начал прощупывать.И вот не знаю,так ли и было или нет.Но ощупывая нижнюю часть глаз, не знаю как это называется место,может подглазница внутри которая,в общем там прощупывается такое подвижное образование.Как-то так и эдак

  4. #34
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    В связи с этим вирусом,денег не который рассчитывал не случилось.В середине мая может дрлларов 200 наберётся.Пока всё как и было.Правда с праой стороны вроде ребро увеличивается кажется,не такое как на левом,но...Ещё лёжа онемение бывает в разных частях тела,а потом как бы разрядка,стреляет в общем в том месте.Вообще в моей ситуации ещё плохо,что денег нет.Были бы деньги можно было разные варианты рассматривать и исполнить,в том числе и как уйти интересным способом.А так что... Если подтвердится при пункции.Денег куда-то ехать или лечиться всё равно нет.А которое бесплатное,оно и есть бесплатное,ничего обнадёживающего.Не уверен,что ближайшие полгода,денег наберётся хотя бы на Бразилию.Положение какое-то совсем дурацкое

  5. #35
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Крайне себя не хорошо чувствую.Cегодня хотел за водкой сходить,но сил нет,не знаю с чем связано.Так каждый день ухудшается что-то,Не помню писал ли,что под в нижней челюсти под десной там вылезло твёрдая как кость,Про зубы я не говорил так как мелочь казалось,Кажется признаки разрушения зубов чуть за долго началось перед всем этим,что произошло,Но дёсна воспалялись и набухали и за это время три полностью разрушились,а один сейчас болит, уже второй день, ужасти просто.десно под ним чуть увеличена и смещение произошло.Просто интересно может связано как-то или случайно совпало,Такими темпами не дойду до выяснения.Ещё плохо,что запасного варианта так и нет.Недавно где-то прочитал,что разорившийся один человек,улетел приняв яд.И самое главное,он сделал это очень скоро,так что у него не было изучать долго этот вопрос.Где он достал этот я или сварил его из чего-либо.А так с ядами интересная мысль,только чтоб скородейственный был.Где ж ты Эдмон Дантес.Правда у меня была мысль снять номер в отеле и напиться феназепама и водочкой запить.Правда одна бабочка уже так делал выпила кажется около 40 или более таких таблеток и вином запила.И на третий день кажется проснулась.На тот момент отразилось на ней,какая-то отупленность появилась у неё,всё время как пьяная,хотя может со временем и нормализовалось у неё всё.Я помню одну таб,фена выпил и два дня отходил,а здесь такое количество,Не знаю,не в состоянии что-то думать,решать...

  6. #36
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Ежели с Бразилией не выйдет,то другие варианты надо рассматривать.А вообще интересных,приемлимых способов не так и много.Главное чтоб мгновенное,А это только огнестрел,Я с не давних пор за легализацию оружия.Хотя вспомнились некоторые варианты из литературы,Дарья Мелихова утопилась в речке и причины схожие.Или Мартин Иден.Хотя утопиться несколько неприятно для меня.Уже не могу в такой неопределённости находится.Сегодня заметил подчелюстные лимфоузлы вышли,по одному с каждой стороны вроде.Может быть и из-за зуба,так бывает вроде при проблемах с зубами,хотя вряд ли.Как решать,что делать не понятно.Поркуа?.. Это просто...

  7. #37
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Емеля, а что врачи говорят по поводу всех этих изменений в твоём организме? Или сейчас принимают исключительно с к-вирусом?

  8. #38
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    В даркнете можно попробовать купить огнестрел. правда я не знаю как много там объявлений кидал.
    Все адекватные люди за легализацию, статистика вещь неподкупная. Было бы образование и желание жить, переехал бы в Эстонию.
    В даркнетах никогда не искал и не знаю где и что,и как.Надо посмотреть,Вариант ещё поезать в Сальвадор,не знаю насколько дешевле Бразилии,Там вроде бандит на бандите и бандитом погоняет,Человека с пушкой найти,дать ему пару сотен долларов и он в лучшем виде исполнит,А у меня желание жить немного есть,а вот возможности не особо,И образование среднее

  9. #39
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Емеля, а что врачи говорят по поводу всех этих изменений в твоём организме? Или сейчас принимают исключительно с к-вирусом?
    Я писал,что денег нет и будут только может во второй половине мая.вероятно принимают.

  10. #40
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Вспомнилась ещё история, как один художник бедный нашёл способ.Когда его нашли,из камина ноги торчали,а верхняя часть обгорелая была.Не совсем понятно,он в растопленный камин залез головой и далее.Не представляю как так можно,крайне болезненно,просто ужасть.Крайнем глаза слышал,что без справки,что нет короны к врачу не попасть.Не знаю так или нет,во всех или в частности.Где я этот тест пройду сейчас.А так всё ухудшается с каждым днём.И состояние крайне...что делать не соображу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts