+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 114 из 114.

Тема: the end

Местный Философ Dementiy на пути к лучшему

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Отними у них надежду получить вознаграждение или возможность этим вознаграждением воспользоваться, и вскоре еда в холодильнике закончится
    Никто не лишит рабов хлеба и зрелищ. А большего им и не нужно.
    Волноваться следует лишь тем, кто является "браком" в человейнике. Но это и закономерно. Белые вороны не приносят никакой пользы вороньему роду и должны сдохнуть.
    Невелика потеря на самом деле.
    Последний раз редактировалось Dementiy, 24.11.2021 в 09:37

Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Записей в дневнике
    100

Цитата Сообщение от Dementiy
    Белые вороны не приносят никакой пользы вороньему роду и должны сдохнуть.
    Невелика потеря на самом деле.
    Не совсем так. Если белый цвет (или любая другая мутация) окажется способом выжить в изменившемся мире, они спасут вороний род. Поэтому отклонения были, есть и будут. Видов, у которых их не было, давно уже нет на белом свете.

Местный Философ Dementiy на пути к лучшему

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Если белый цвет (или любая другая мутация) окажется способом выжить в изменившемся мире, они спасут вороний род.
    Тогда это будет уже другой вид. В условиях этого мира (этой матрицы) доминируют рабы.
    Пирамидальное устройство человейника (где нижний ярус слепо повинуется верхнему) миллионы раз доказывало свое превосходство над иной формой организации.
    Можно сколько угодно презирать рабство в людях, однако это дает преимущество группе, и это факт. Ведь не зря, все военные формирования выстраивают жесткую вертикаль.
    Правда, такая схема дает преимущество только в этой матрице. В другой все может быть иначе.
    Я не вижу ни одной причины, чтобы бракованные особи сформировали положительную мутацию (т.е. более сильную, чем рабство).

Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему

Что не говори,а денег не прибавляется.Не знаю,ничего не знаю.И кажется теперь заработать будет крайне затруднительно,разве что чудо какое случится.Случись все это,лет через 10,я бы вовсе оружия был бы.Просто не вовремя и неправильно все вышло.5 долларов есть,при таком бюджете не заработать.Даже серых схем никаких нет,где можно было бы нормальные суммы достать

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)