+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 174.

Тема: the end

  1. #131
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Емеля !!! У меня брат двоюродный фактически уже не жилец после второй прививки. Другой брат (они оба мне двоюродные) его
    сегодня забирает из стационара. Это уже третья госпитализация. Первый раз отказали почки и лежал в реанимации. Второй раз
    задыхался и забрали в ковидный центр. Третий раз начал кровью харкать и снова в том же центре оказался. Ходит еле - еле, только
    дома до туалета. Теперь надо сердечно - сосудистую диагностировать. А ещё моя тётка их мамаша тоже лежала не один раз в
    стационаре. У ней после второй прививки обострилась онкология. Выкачивали воду, наблюдались отёки. Операцию по возрасту
    делать не рискуют. Теперь брату ещё и с ней мотаться по химиотерапиям. Заниматься параллельно с двумя. И положительных
    перспектив там нет. Вот это уже конкретный ход.

  2. #132
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Я не знаю сколько времени прошло 3-4 года.И не разбираюсь по времени сколько как проявляетяс.Хотя вероятно меланомы с которой я возился вероятно нет.Многое не понятным остается, упомянутое выше.Но глввное это щитовидку узел смотреть.И желудок,что там за 10 месясцев болей и не леччения есть.Хотя некоторые вещи когда враач мошонку осматривл и никаких узлов лишних не нашел.Хотя я их ощущю при ощупывании.Надо было тогдаа узи делать.Или что?.. cнова мне все кажется...Я в аду этом 4 года нахожусь,не было дня спокойного.Артикль,не понял какой ход?причем эти иsтории родственниками

  3. #133
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Артикль,не понял какой ход?причем эти иsтории родственниками
    А при том что если бы у тебя что было то ты бы из больницы не вылазил бы. Не считай медиков уж совсем глупыми. Тебя бы на
    первом анализе крови давно бы госпитализировали.

  4. #134
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Емелюшко )
    Я тоже ощущаю в разных частях своего тела некие узелки.
    Например, за ушами, под челюстью, в подмышках, по бокам шеи, в прочих интимных местах.
    Это - лимфатические узлы, которые в норме очень малы. Но при простудных, например, заболеваниях, или стоматологических, подчелюстные и шейные узлы увеличиваются, чтобы обеспечить дополнительный иммунный ответ.
    Это - нормально.
    live alive!

  5. #135
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    А при том что если бы у тебя что было то ты бы из больницы не вылазил бы. Не считай медиков уж совсем глупыми. Тебя бы на
    первом анализе крови давно бы госпитализировали.
    Я не помню когда я последний раз сдавал кровь.Это было очень двно,помню вроде микрореакцию больше года назад в поликлинике.Я бы и должен лежать к примеру когда живот начал болеть и не проходил дни,недели.Я не вызывл скорую или зуб болел также с неделю и обезболивющие не помогли,опять я никуда не обращалсяс,Но в последнем у меня можно сказать денег не было это еще можно понять.Так я сумасшедший в этом смысде

    tempo - узлы может.Но я в последнее время говорил,что кости увеличились,а я думал что это лимфоузлы.Что кость тоэе растёт у тебя?Или в ушах уплотняется что-то,что кожа порепалась от натуги и содержимое внутри выход ищет.Ребра опять же увеличиваются.Я вот не помню если нажать на соски прям ребра нескольк прощупываются прям тамже,а раньше вроде такого не было,я не помню.Опять же всё растёт

  6. #136
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Начал курить,а то невозможно в последнее время было,в таком положении и на нервах.К тому же пищеворение нaпротив ухудшилоsь,вздутие животa поsтояное было,При отказе от курения там замедляется кишечник или что,и волосы выпадать стали.Все это время только и делaл chто работал,но не даало результата.Но все же 250$ уже считай есть.На следующей недели думаю пойти обсследоваться.Все не так идет.Как-то выходит по-дурацки,причем всю жизнь.Клавиши не нажимаются.Намного лучше было бы просто исчезнуть,а то не хочется чтобы следующий день начинался.Может кто-нибудь мужского пола, нажать подугкой указательного пальца нажать на сосок и сказать что ощущается.Просто у меня как говорил,чувствую ребро,кость что это не знаю.Прям под ним.Жаль я не погиб во младенчестве

  7. #137
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . При отказе от курения там замедляется кишечник или что,и волосы выпадать стали.
    Ну это уже диагноз.
    И вправду у психиатра необходимо обследоваться.

  8. #138
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Намного лучше было бы просто исчезнуть,а то не хочется чтобы следующий день начинался.
    Вот у него больше не начнётся. Реальный the end.
    https://youtu.be/4UTe9ON7jBg

  9. #139
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    У меня стул происходил раз в 3-4 дня после того как броыил курить.курение угнетет пищеворительную систему, в после отквзв происходят сбои коротко говоря.Не у меня одного такое,нв форумах читал.Правда частые мочеспускание прошли после отказа,а как начал снова появились.
    Этот дядя которого полосатый скушал, он уже не ничего не знает и не чувствует.А я ходячий труп,которому еще предытоит только узнавать не радужное,

  10. #140
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Надо травы заваривать, пить. Анализ мочи сдай и в результате посмотри какая кислотность. В идеале конечно лучше в составе
    крови узнать, но такой анализ сдать проблематично. Потом травы подбирать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts