+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 174.

Тема: the end

  1. #141
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    о чем речь и какие травки?

  2. #142
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Если со здоровьем что-то не то покажет анализ (желательно кровь) баланс кислоты и щелочи. Норма 7,35 точно не помню. В сторону
    увеличения откл от нормы - закисление и в сторону уменьшения - защелачивание. Даже на десятки отклонения будут серьёзные
    проблемы. Но на десятки это в крови. В моче там больше допустим диапазон. Или наоборот. Точно не помню. Отсюда все болезни.
    Травы они восстанавливают кислотно - щелочной баланс. Если пищеварение не в порядке то стопудово баланс нарушен.
    У тебя скорее всего закисление по твоему описанию. Курение никотиновую кислоту добавляет. Что увеличивает кислотность. Может
    и гастрит развиться и до язвы желудка дойти. Начни смотреть по кислоте. Хотя бы мочу сдай. Это не сложно. А в результате графа
    Pn вроде цифру указывает. В общем самому придётся разбираться. Врачам им похуй. А за деньги ещё хуже. Туда не ходи. У них
    цель будет не лечить, а бабло тянуть. И когда это поймёшь то сам и займёшься с нуля собой постигая азы медицины.

  3. #143
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Всё перепутал. Походу ниже 7 - Ки это закисление. А выше защелачивание. Так вот при закисление срать перестаешь, а при
    защелачивание поносу не оберёшься. Но есть ещё анализ на желудочного сока. И нормы в моче и крови и жел соке могут
    разнится. Знаю что если в крови Pn покажет 6.0 то это детальный исход.

  4. #144
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Артикль, ты вроде читал последние,что я писал,но ощущение что нет.Живот в вверху живота у меня начал болеть 10 месяцев назад и боль не проходила,неделями.Но так как я говорил причинс почему я не обращалыя никуда.Через неыколько недель не проходящей боли,я пил таб,рабепразола препарат который я давно для профилактики пил по совету знакомого,боль стихла.Но возврцалсь то сильнее то слабее.Зависило вроде как от еды.Не бсло возможноыти есть диетическое.До того как это началось,я на стрессе был несколько лет и больше полугода через день пил по полторц литра пиво. Какой при всем этом гастрит...Язва в лучшем случае,еще учитывая что я не лечил 10 меыяцев вообще не известно что там сейчас.

  5. #145
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну блядь, все признаки закисление. Какое нахуй пиво ??? Газировку нельзя. Это углекислота. Курить тоже кислота. Даже лимон,
    апельсин и ягоды нельзя. И молочку нельзя. Это всё только при защелачивание полезно. Тебе можно только злаковые каши варить.
    Минералку пить надо, но опять же не газированную. И жирное нельзя. Короче посмотри рацион при закисление. И не знаю как язва,
    Но гастрит есть. Бабло лучше на анализы потрать. Мочу то сдашь, а вот кровь на кислоту ещё и за деньги сложно найти. Ну и желудочного
    соку здай. Только не знаю какие нормы по нему. Но основная цифра везде 7.
    Потом травами придётся восстанавливать. Но это на долго. Они не сразу эффект дают. Зато стабильно. Антибами загубишь всё.

  6. #146
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну и чтобы совсем не сдохнуть то можно куры, рыба, кролик только отварные. Не жареные. Даже в каком-то рационе белое сухое
    вино числится. А минералку это щёлочь. Но без газов. Пиво то больше противопоказано не от того что пиво, а то что газировано.

  7. #147
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Травы начни такие: толокнянка, тысячелистник, лист брусники, шалфей. На пол литра кипятку каждой по чайной ложки. Час пусть
    настаивается. Процедить. И так 3 раза в день. У меня закисление 6,5 было. Через полгода в норму пришло.

  8. #148
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Уже писал,что пиво я не пил как это началось.За полгода или больше я пил пиво с вредными чипсами и прочее.Я к тому что стресс и длительное употребление пиво способствовцало развитию.Про диету я читал конечно,но у меня нет возможности по таким схемам было питатьcя.У меня мысли часто о еде которую я не ел уже почти год.Скажем шашлык с холодным пивом.Или водку с пельменями и солениями что-то в этом роде.Какие анализы самостоятельно я могу сейчас сдавать...Врач и глотание трубы,так вроде обследуетcя.Хотя желудок это только одно из болестей моих.О другом пишу,но как будто этого нет,кто писал палагают.

  9. #149
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Какие анализы самостоятельно я могу сейчас сдавать...
    Ну мочу и кровь можно сдать. Ежегодную диспансеризацию никто не отменял. Только в крови даже из вены ни хуя не будет Pn на
    кислотно - щелочной. Остальные анализы в платном медцентре. За ваши деньги любой каприз. Но только анализы. А то
    пиздодельных студентов лечить хватает. Накачать антибами, дисбаланс патогенки нарушится, те что сдерживают кондиду сдохнут,
    а для кондиды закисление то что нужно вдобавок и ... Да здравствует кондидоз !!! Это как правило. Без этого у них ни как. Далее тебе
    Флуконазол или Флюкостат пропишут. Фармацевтику то надо башлять.
    Дык вот Емеля, будет тебе известно что закисление ведёт при запущение к ... онкологии. После смерти труп сразу окисляется. Что
    способствует разложению т.е. утилизации. Онкология на этом основана. Только заживо. Твоя задача выяснить какой у тебя баланс.
    Остальное нахуй не надо. По восточной медицине считается что любая болезнь - нарушение кровообращения. Что вполне логично.
    А в твоём варианте кислотно - щелочной баланс в крови. Вот его и надо приводить в норму.

  10. #150
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну почитал про твой рабепразол. Там основной ингредиент натрий. Это та же щёлочь что блокирует концентрацию соляной кислоты
    в составе желудочного сока. Только на печень действует. Там ещё какие-то связующие компоненты. Состав крови меняется. Так что
    перед сдачей анализов не потреблять. Этот натрий в любой минералки есть. Тупо баланс восстанавливает как Я тебе и оповещал.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts