+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 174.

Тема: the end

  1. #121
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Причём здесь алкоголь,когда я не пью уже того времени когд животом началось.И не курю уже недели 3,хотя на живот это никаак не повлияло.А так да,все получилось по-идиотски

  2. #122
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Я помотрел животом уже 10 месяцев как началиь боли.Временми лучше становилоссь,но полносстью не проходило,а если это язва,то надо вроде скорее лечить,а то и в онкологию может перерости,Да и не понятно почему я хотя бы скорую не вызвал и в больнице бы подлечили.У меня какой-то идиотизм с мышлением и прочем уже не первый год наблюдается.Хотя я вроде помню когда живо болеть начал.Думал дескать все равно болен по хуже этого,а значит и мелоччь.Но и внимние не хотел привлекть.В следующем месяце если выйдет то долларов 500 будет.Надо за эти деньги все прояснить.Правда не зню как именно и что надо.А ссстояние такое же,живот болит.На шее узел как на щитовидке твердый прощупыветяс,правда находитяс он справо где-то на сантиметр выше где шея заакаанчивааетсся.И случайано обнаружил если палец просссунуть в горло,то в конце очень много таких вроде прыщей что ли не понятных,но помимо этого еще при входе в горло,там с внутрней стороны за верхими зубами,высступ такой твердый прощупыветя,которого раньше не замеччаал и которого скорее всего не было.В общем так как-то,но все очень тупо выходит.
    Я решил, что ты был в не совсем трезвом состоянии, когда писал свой коммент выше, ведь там чересчур много описок/ошибок. До этого я их в твоих прежних сообщениях в таком количестве не замечал. С чем они связаны?

  3. #123
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Да я как пьяный и еcть,после того как бросил курить.Голов сильнее стала кружится.а ошибки из-за клавиш которые перестали печатать.Причем одновременно буквы с,а,ч.и кажетссяс еще несколько

  4. #124
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поищи на "авито" или похожих сайтах подержаную клавиатуру, где всё работает. Их порой даром отдают. А то это же мучение с твоей нынешней клавиатурой.

    У тебя сейчас идёт процесс отвыкания от курения. Терпи, хоть и тяжело, конечно. Постепенно лучше станет и головные боли наверняка со временем утихнут.

  5. #125
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    У меня ноут,сложнее наверное.А курить бросать смысла нет,я сейчас только из-за того что денег нет не курю а так бы начал уже.Я думал на желудок повлияет в лучшую сторону,но не особа.В моем положении аховом, разницы уже нет,что и как.Хотя обычные я бы не стал курить,от них ещё хуже. а что-нибудь электроенное можно

  6. #126
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Емелюшко, всё, что тебе надо - это хороший психиатр.
    Именно психиатр, а не психолог.
    Проблема в том, что платный и без постановки на учёт тебе недоступен, а бесплатный=государственный - это гарантированная дурка. В которую ты не хочешь.
    Но без посторонней помощи у тебя не изменится ничего.
    Возможно, есть и бесплатные психиатры, поищи. По крайней мере, через интернет можно, наверное, поговорить со специалистом.
    live alive!

  7. #127
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    И как тогда называется это рассстройство или заболевание?

  8. #128
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Если смотреть отстраненно,может и правда у меня ум помешался немного.Помню один наркоман говорил,что вспарывал кожу,как ему казалось под кожей что-то было.Да и онкодерматолог также советовал к психологу в тамашнем заведении обратится.Если бы это было так,то мне конечно лучше.Но то что есть.Скажем на щитовике виден на узи и который надо проверить.Просто у меня все мысли были связаными с меланомой и я плясал от этой версии,которая скорее всего не правильная.Хотя и здесь не понятно.Почему тогда после операции и удалении этих родинок,Через несколько недель все началось на затылке кость расти начала,которую я принял за увеличение лимфоузлов.И в тоже время левое ребро также увеличилось.Это всё не понятно.Хотя может и здесь как в песне,Только мне все кажется,но почему-то кажется...Это все очень не понятно и странно

  9. #129
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    У тебя психосоматика какая-то. Навязчивое состояние.

  10. #130
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Емеля, все те болезни, которые ты описываешь годами, ведут к смерти за гораздо меньший, чем годы, срок.
    Из того, что ты жив, следует, что болезней этих нет.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts