+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174.

Тема: the end

  1. #11
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    В общем когда был у онколога.Вроде нормальный человек,правда мне кажется недостаточно скурпулезно отнесся ко всему.Ну основное это лимфоузлы,направил на узи.Сделал узи и там увеличены,где и были,но они невоспалёные и по размерам не критичны по разговору с узистом.Онколог посмотрел и говорит мол ничего фатального и иди к терапевту,он назначит лечение и пройдёт.Говорит,ежели что-то подозрительное было бы,сделали бы пункцию.А так если после лечения не пройдёт и дальше будут увеличиваться,то приходи.Далее пошёл я к терапевту.Она направила к хирургу и лору и ещё анализы из вены написала и анализ мочи( хирург сказал,что анализы в норме,это наверно и хорошо,потому как если было бы что,то на анализах вроде отражается.Хирург говорил дескать воспаления нет и поэтому не ясно происхождение увеличения.Написал лечение,там мазь траксевозин и ещё что-то.что при лимфоузлах.Я спросил не смотря на написанное лечение:" это антибиотики?" нет говорит,воспаления то нет и это для снятия оттёков и ещё для чего-то.В общем далее пошёл к лору,на счёт того,что в носу твёрдое образование.Он посмотрел,затем пощупал и говорит что это кость,по причине того что у меня перегородка неровная что ли и в общем это в данном случае нормально явление.Хотя вот мне кажется,что я касался того места и там ничего не было.Похоже я не верно истолковал большинство,на счёт образование в носу к примеру.Получается что это не мтс и конечная станция...В общем что делать,лечение пройду,в течении месяца,а дальше буду смотреть.Всё вроде как обнадёживающе.Просто я про меланому читал и форумы смотрел и там не редко после удаления,через некоторое время лимфоузлы увеличиваются и дальше понятно что...Покамест такая картина. P.s. Девушку ту так и не нашёл,Пришёл в тоже время и она к несчастью не прошла как в тот раз.Ниже улицей находится институт,подозреваю,что она оттуда.Конечно можно было продолжить поиски,но я не помню её лица...Если б они той же компанией прошлись,как в тот раз,тогда наверно я бы узнал,а так не уверен.Это огромная печаль,тем более в моей ситуации,,мне б на много интересней было бы с ней...

  2. #12
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Как говорил Вовочка Машеньке: "Вот и всё, а ты боялась... только юбочка помялась, и животик вспух немножко!"
    live alive!

  3. #13
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Как говорил Вовочка Машеньке: "Вот и всё, а ты боялась... только юбочка помялась, и животик вспух немножко!"
    Я не вижу покамест повода для радости,потому как неизвестно всё.Да,некоторые вещи оказались не такими как я думал,но как я в конце писал,ничего не ясно...

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Можно, конечно, вырезать лимфоузел для исследования, но по косвенным данным, меланомы нет.
    Лучше поискать онкомаркеры в крови, это не травматично.
    live alive!

  5. #15
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, вырезать лимфоузел для исследования, но по косвенным данным, меланомы нет.
    Лучше поискать онкомаркеры в крови, это не травматично.
    tempo, вот все Вам резать хочется). Лимфоузел можно и пропунктировать. Метод исследрвания - цитология называется. Онкомаркеры конечно поискать можно, но их чувствительность и специфичность оставляют желать лучшего. А вот романтическая история с девушкой мне определенно понравилась)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  6. #16
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ocean_ovna, вы ужо могли бы заметить, что я имею склонность к душеполезной гиперболизации )
    live alive!

  7. #17
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Вот уже не знаю больше двух недель принимаю прописанное,но не уменьшилось ничего,Более того,недавно добавилось кажется подключмцами,видимо лимфоузлы.Онн видимо расти начали и я это почувствовал и начал ощупывать,Всё также твердые на ощупь,как и надключицами появились ранее..И сзади на сгибе коленок о которых я говорил,они видимо одной приороды.А вот последнее,говорит что оно нечто пока неизвестное распространяется.Так что хеппи энду видно не дано случится.Ощущение ужасное,как подумаешь об этом всём.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Всё по-прежнему.И кажется прибавилось,с право в области подмышки кажется как и с левой стороны ребро увеличилось по ощущениям.И ещё не знаю как до этого было,но вроде как скулы над глазами тоже увеличение при ощупывании,хотя может мне так кажется.Надо ещё раз в больничку узнать уже наверно.Хотя в таком состоянии не хочется.Последние две недели выпиваю,в основном пиво.Я до этого не пил практически.Но длительно получается употреблял и вроде как привыкание организма пошло,хоть какая разница...Жаль денег нет нормальной суммы,дабы предпринять какие-то действия.А так в голове мелькнула мысль.Поехать в Бразилию,покуралесить какое-то время,потом пойти в фавелы,купить пистолет и... Хотя может и накопиться,хотя шансов мало.

  9. #19
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Всё по-прежнему.И кажется прибавилось,с право в области подмышки кажется как и с левой стороны ребро увеличилось по ощущениям.И ещё не знаю как до этого было,но вроде как скулы над глазами тоже увеличение при ощупывании,хотя может мне так кажется.Надо ещё раз в больничку узнать уже наверно.Хотя в таком состоянии не хочется.Последние две недели выпиваю,в основном пиво.Я до этого не пил практически.Но длительно получается употреблял и вроде как привыкание организма пошло,хоть какая разница...Жаль денег нет нормальной суммы,дабы предпринять какие-то действия.А так в голове мелькнула мысль.Поехать в Бразилию,покуралесить какое-то время,потом пойти в фавелы,купить пистолет и... Хотя может и накопиться,хотя шансов мало.

    У меня была идея махнуть на Камчатку и прыгнуть в действующий вулкан..

  10. #20
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Емеля, чтобы не трястись и не сходить с ума больше имеющегося - к онкологу, а не в Бразилию.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts