+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174.

Тема: the end

Hybrid View

  1. #1
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Да надо,в следующим месяце пойду,а пока пьём-с.Как задумаешься о своём положении,только чем-нибудь забыться охота.

    С момента последнего когда я писал,добавилось.на затылке нащупал несколько дней назад тоже как кость выпирает и увеличилось.До этого не ощущал и не было скорее всего.По середине грудной клетки вроде тоже кость подувеличилась.Ещё до того как я удалял всё это дело,узел прощупал на зобе,Скорее это не связано,потому как до того наверное уже было.А недавно по мимо одного и ешё ниже нащупал,правда по меньше и не понятно.вообщем полный набор,дальше ехать некуда.

  2. #2
    Новичок Гость Иван891 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2021
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    насчет жизни после смерти - можно почитать что об этом говорили признанные "просветленные", способные черпать правдивую инфу мистическим образом, например Кейси Эдгара. Этот вопрос легко решаем, т.к. кейси доказал свои сверхспособности излечивая людей. А значить его утверждения о жизни после смерти правдивы с такой-же вероятностью, с какой успешна была его практика "спящего" врача. А у меня лично есть необычное отрывочное воспоминание , когда я еще был духом и решал прожить ли настоящую жизнь. Помню как все было белым вокруг, ото всюду струится свет, который не слепит но предает сил и отождествляется с добром. И только я подумал не родится ли снова, как сразу, к моему удивлению, ко мне обратился кто-то выше меня рангом и спросил не решусь ли я прожить жизнь родившись. Я сказал конечно да. Но помню ее надо было прожить правильно, но непомню в чем эта правильность выражалась. И помню что мог взглянуть на своих родителей и выбрать их. Затем темнота, рождение, помню, когдп только родился , хотел возмущенно спросить зачем вы меня вытащили, мне и так было хорошо, но не смог, т.к. не умел говорить. Затем помню обжигающий холод весов на которых меня взвешивали.

  3. #3
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Живот вроде не болит,но расстройство сохраняется.Хотя не ем ничего эдакого.Не знаю сколько уже не пью,больше месяца наверное.А желание есть,хотя не такое сильное как раньше.Но при моем положении нервном и тд,сложно не пить.Особо ничего не поменялось.Сегодня заметил,что в правом углу глаза увеличилось твердое образование,стало как на левом.А до этого почти ровно там было.Надоело в такой неизвестности пребывать.Понять бы что такое происходит.А как решить вопрос не понятно.Что делать...

  4. #4
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Прежде всего, стоит перестать "прислушиваться" к сбоям и дисфункциям в своём организме - вместо этого делая акцент на всё то приятное, что наличествует в Вашей повседневности.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #5
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Приятностей мало.Старался в последнее время не думать ни о чём,но само новое даёт знать.В верхнем ряду зубов,где один полностью раскрошился,рядом десна раздулась и кажется внутри жидкость.Вообще челюсть кажется несколько деформировалось и прикус стал другим.При смыкании зубов,чувствуется какое-то давление.И от этого вроде один по крайне мере зуб стёрся.Ощущаю языком.Зубами не занимался,так как всё это время было не до того.Если что по серьезнее имеется,зачем мне было зубы лечить.Не знаю что с вздутостью делать,при том она болит.Уже дня три не проходит.Ещё пару деньков и надо наверно лопать самому.А все новое и непонятное продолжает давать о себе знать.Денег мало,что делать не знаю.Как в песне что-то вроде,Да над пропастью,у самого. у края.

  6. #6
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Если б было что-то светлое,а то.Припухлость почти спала на десне.А сегодня обнаружил новое.В интересном месте,а именно на члене,А это куда грустнее.Опять же не понятно что это,откуда и как.

  7. #7
    Новичок Гость farmingdverNar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    2

    По умолчанию Карты для игры Farming Simulator 2015

    Моды, техника, карты для игры Farming Simulator - https://farming-mods.com/ - <a href="https://farming-mods.com/">https://farming-mods.com/</a> - https://farming-mods.com/
    Вы находитесь на сайте, который посвящен игре, симулятору Farming Simulator. Игра нашла свое распространение еще 10 лет назад, когда только появилась новинка в Интернете. Игра способствует развитию сельского хозяйства, применяется и в учебных заведениях. Хорошая графика игры, нравится многим пользователя. Моды для Farming Simulator дадут возможно развить свое дело в пределах игры, а также дадут возможность протестировать технику, которая оснащена также в игре как в жизни. По всем вопросам пишите в службу обратной связи, мы с радостью Вас проконсультируем.

    Скачать Farming Simulator 2019 что для этого нужно:

    Достаточно мощный компьютер с графической картой Достаточное дисковое пространство для установки программы чай, печеньки для полного погружения в игру Скачать Фарминг Симулятор можно у нас на сайте.

    Все для Фарминг Симулятор

    Моды Фарминг Симулятор (приложения для игры),у нас их много, каждый мод имеет свои достоинства, потому скачивая мод прочтите характеристика. У нас файлы заархивированные, распакуйте файл и внедряйте в симулятор, все файлы у нас чистые, вирусов нет. Разнообразие машин (модов), даст возможно большого выбора. У нас самые лучшая российская техника, которая пользуется спросом не только на территории России, но и за рубежом, купить мод или Фермер Симулятор 2017 моды скачать

  8. #8
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    не получается заработать денег.Да и кажется тех небольших денег о которых я думал,не достаточно.Вот тысяч 50-100 как-то решили бы что-то.Но куды там,если небольшую сумму не выходит достатть.Не знаю можно ли в кратчайшме сроки такие деньги заработать?.Наверно можно только я не знаю как.Это как найти кошель на улице с толстой пачкой купюр или около того.Думаю и еще раз думаю,но не придумывается.Еще мысля прежняя что у кого-то есть такие деньги и им они не делают погоды,а у тебя ничего.Либо же о себе дураке думаешь.Столько времени голова забита была этой меланомой,а можно было обсследоваться выяснить когда деньги были.Мог заработать тогда еще несколько лет назад.Состояние сейчас такое же.только прибавилось что то с простатой кажется.Месяца два назад началось частоемочеспускание и по ночам просыпался несколько раз.Что это простатит? но с чего бы.может связано с узлами в мошонке или же еще чего.Правда спина последнню неделю не сильно болит и живот тоже более менее.А в общем это кошмар.Лучше испарится и исчезнуть.

  9. #9
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Емеля, заработать - это выполнить какую-нибудь общественно полезную работу, например пшеницу вырастить и намолоть из неё муки, или хлеба из этой муки напечь. И получить за это деньги, которые позволят воспользоваться общественно полезным трудом других людей. А найти кошель - это не заработать, это присвоить себе деньги, заработанные другим человеком. У кого-то такие деньги есть, но он их, возможно, заработал в поте лица своего, и обладает ими по праву, это справедливо. А получить деньги не за что несправедливо, на мой субъективный взгляд.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Заработок,разный бывает.О кошеле я сказал,что в крайтчайший срок только примерно таким образом можно было раздабыть денег и немало,либо вроде лотереи.Хотя найди сейчас я что-либо такое,не отдал бы,потому как мне нужнее скорее всего.Как говорил ранее,я бы и проценщицу того, поступил бы как Родя.Или скоро как Катерина Ивановна ум помешается и могу сделать что-то нелепое,на столько расшатано все.Меня сам факт злит может быть,что у лиц есть деньги,но у них избыток в них.не знают куда их деть.А возьми сейчас меня,которому очень необходимы они и не гроша

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts