+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174.

Тема: the end

  1. #51
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Так и не попал для выяснения.
    Тема начата ещё в ноябре прошлого года. Много воды утекло. Почему после однократного приёма у врачей и неэффективности назначенного лечения вы не попробовали пойти и сообщить об этом тем же врачам? Если лечение не эффективно, разве не логичнее поступить именно так?

    Вы пьёте. Что даёт алкоголь лично вам?

    Вы часто поминаете нежелательный исход. При этом вы говорили о том, что желание жить есть. Почему же не поборитесь за жизнь, почему не поборолись за неё на протяжении такого приличного отрезка времени? Побороться в данном случае - не забивать на врачей.
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  2. #52
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Да,после того,собирался пойти,да откладывал.А потом уже вовсю изоляции и прочее.Алкоголь расслабляет и кратковременно отвлекает и веселит,Бывает ещё осознаешь своё положение и последствия и прочее,но тут уже...И организм уже привык,Вообще всё видимо оттого,что я - идиот.Оттого всё так нелепо происходит.Но смотря на текущее состояние,скорее всего медицина бессильна уже,к тому же с моими скромными фин,возможностями.Я бы не забил на врачей,но когда теперь свободно до них возможность будет добраться не понятно.

  3. #53
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Да,после того,собирался пойти,да откладывал.А потом уже вовсю изоляции и прочее.Алкоголь расслабляет и кратковременно отвлекает и веселит,Бывает ещё осознаешь своё положение и последствия и прочее,но тут уже...И организм уже привык,Вообще всё видимо оттого,что я - идиот.Оттого всё так нелепо происходит.Но смотря на текущее состояние,скорее всего медицина бессильна уже,к тому же с моими скромными фин,возможностями.Я бы не забил на врачей,но когда теперь свободно до них возможность будет добраться не понятно.
    Не пытались однажды себе представлять примерно такое: упущено много времени на откладывание выяснения истинных причин болезни, что болезнь изначально была не так страшна как мысли в голове, разгоняющие всё большие ужасы, что всё излечимо, а выбран путь откладывания и пьянства?
    Оговорюсь сразу же, чтобы не было недопониманий. Я не против вас, я не против кого бы то ни было. Просто рассуждения и мысли вслух, ответы на вопросы часто помогают на удивление сильно. Разве не интересно порассуждать? Что вы теряете, рассуждая вслух?
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  4. #54
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Представлял и думал разное.Думать о том,что поправимо,надо было в начале ещё по-хорошему.Но моя тупость шизофреническая...А сейчас при всей картине ,рассчитывать на благоприятный,не совсем кажется возможно.Тем не менее,у меня намерение было пойти узнать,но как...когда закрыто всё

  5. #55
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Вот как откроется, обязательно сходите. Ведь терять всё равно нечего. Верно? Почему бы не попробовать сходить и всё выяснить.
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  6. #56
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Не знаю,не узнавал,может уже заработало всё.Через неделю позвоню узнать,правда денег не особо есть,.Всё это время пытался не думать ни о чём,отстраниться; пытаясь не много работать,сериалы,пиво через день.Какие изменения,не понятно,Вроде как где чашечки, а по бокам кости увеличились,Ещё из заметного,уши.На правом,не знаю как называется,В общем в верхней части,там,сейчас посмотрел называется треугольная ямка.Вот там под кожей шарик появился.не знаю с неделю назад.На левом кажется тоже самое начинается,к тому же там я писал,уже было под кожей уплотнения большее,чем на правом.ещё где противозавиток.И болят оба уже дня три.Опять вся реальность перед глазами встаёт,Нет хорошего хода в моём положении.Не хочу во всём этом участвовать,просто исчезнуть.Хотя способа нет до сих пор

  7. #57
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Дошёл до больницы,отменили справки ковид.Cделаю узи и там пункция или что пока неизвестно.Хотя...Вообще не хочется ничего.В бразилию бы,несколько месяцев покутить и всё.Денег всего сейчас 300 долларов.Ещё неделю назад была на тысячу больше.Но с тысячей ничего не сделаешь.Попробовал увеличить в 10-100 раз,но не вышло.Не знаю как быть

  8. #58
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня тоже по всему телу лимфоузлы воспалились, я прям пр*хуел так хорошо думал рак, тоже обошел хирургов, терапевтов лоров, в итоге к гематологу попал. Она сказала, чтотлимфоузлы от чего угодно воспалиться могут, даже от дырки в зубе. Хирург тоже говорил что из за алкоголя могут воспалятся. Уже как 2 года прошло, я за это время сделал узи чего только мог, даже мрт головы сделал - везде все нормально.
    А вот месяц назад, мне сделали операцию (удалили воспаление в десне), и они уменьшились(правда всеравно воспалены) я думаю, это из за хронического воспаления горла, ну или рак где то медленно развивается. Ты у гематолога был?? Че у тебя по крови?? Меня к нему сразу терапевт направил. И если тебя заботит здоровье, то лучше серьёзно съездить к психиатру, сказать что типо сложно жить сейчас ситуация тяжелая, он тебе таблетки выпишет поверь дешевле алкоголя будет, да и на трезвую голову легче решать проблемы.
    Последний раз редактировалось loomp, 10.12.2020 в 17:17

  9. #59
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Так у меня не только лимфоузлы...Да и с предысторией.Гематолог здесь не к месту.Мне деньги сейчас бы очень пригодились, но немалые,а найти их негде Я всегда трезвый,если пью обычно перед сном.Хотя в последние только и остаётся

  10. #60
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Сходил я до врача,даже к двум.Первый у которого в последний раз был.Узи сделали тоже самое.И опять к хирургу отправил.Пошёл к другому в той же орг.Пощупал и говорит ничего нет там где на голове.А где увеличено это говорит кость.В ушах тоже по его мнению ничего,хрящ дескать.Затем обратил внимани на уголки глаз,что нечто твердое образование,а он - у меня тоже говорит так.Кто-нибудь ради интереса посмотрите в уголках глаз со стороны переносицы,есть ли неровности какие-нибудь у кого.По рёбрам написал направление на мрт,но говорит напраслина это. Как в анекдоте когда человек приходит к врачу и говорит,доктор меня никто не слышит...На счёт головы здесь видимо действительно не лимфоузлы,а кости увеличены как и в других местах.Но отчего кости увеличиваются,вот вопрос...Я и сам бы рад считать,что это мне только всё кажется,а на самом деле всё более-менее.Но это далеко не так.Пока делать нечего и денег не особо.Подождём что ещё делать.Как всё успокоится и деньги будут,тогда что-то дальше предпринимать буду.Ситуация - абсурд

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts