+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 174.

Тема: the end

  1. #61
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Полагаю меланома отменяется? Штош придется жить дальше.
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

  2. #62
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Хорошо бы если Отменилось.Но кажется чёрта с два.Пока прошлое находится в подвешенном состоянии.А вот из последнего вверх живота неделю болит.Не знаю с чем связано.Панкреатит может из-за алкоголя или что иное непосредственно.Неделю уже не пью из-за этого,а потребность есть.Если выпью мне кажется боль усилится.Вообще алкоголь в частности пиво,cтало очень важной составляющей в моей сегодняшней,печальной жизни

  3. #63
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Боль не проходит,хотя не такая сильная стала.Ем 3 дня каши и такое простое что-то.Попробовал жареное,но боль и прочее усилились сразу.Хочется пиво,но если выпить то явно для жкт хорошо не будет.Организм требует холодненького пиво или шампанское я б тоже не отказался.И так на нервах был,а теперь ещё и вроде ломки добавилось.И не могу такую малость позволить,неизвестно смогу ли.Все против меня.Что же это такое

  4. #64
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Алкоголь, жирное, острое, капуста белокочанная и далее по списку стимулируют секрецию соляной кислоты, при гастрите это всё не айс. Холодное тоже нехорошо. Кашка, чай не крепкий, вот то, что нужно.

  5. #65
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Боль вроде прошла,хотя не понятно,если и болит то не сильно.А из последнего,недавно заметил,а может оно и раньше было.Где горло заканчивается ,где ямка между ключицами,там под кожей несколько шариков.Не знаю куда идти и что делать.Есть немного денег,а какому врачу идти не понятно.Хочется прояснить вся голова в буграх,если ладонями взяться за щеки и челюсть одновременно ассиметрия,во рту твердое образование.И ещё куча другого.Что за чепуха

  6. #66
    Новичок Гость Иван891 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2021
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    насчет жизни после смерти - можно почитать что об этом говорили признанные "просветленные", способные черпать правдивую инфу мистическим образом, например Кейси Эдгара. Этот вопрос легко решаем, т.к. кейси доказал свои сверхспособности излечивая людей. А значить его утверждения о жизни после смерти правдивы с такой-же вероятностью, с какой успешна была его практика "спящего" врача. А у меня лично есть необычное отрывочное воспоминание , когда я еще был духом и решал прожить ли настоящую жизнь. Помню как все было белым вокруг, ото всюду струится свет, который не слепит но предает сил и отождествляется с добром. И только я подумал не родится ли снова, как сразу, к моему удивлению, ко мне обратился кто-то выше меня рангом и спросил не решусь ли я прожить жизнь родившись. Я сказал конечно да. Но помню ее надо было прожить правильно, но непомню в чем эта правильность выражалась. И помню что мог взглянуть на своих родителей и выбрать их. Затем темнота, рождение, помню, когдп только родился , хотел возмущенно спросить зачем вы меня вытащили, мне и так было хорошо, но не смог, т.к. не умел говорить. Затем помню обжигающий холод весов на которых меня взвешивали.

  7. #67
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Живот вроде не болит,но расстройство сохраняется.Хотя не ем ничего эдакого.Не знаю сколько уже не пью,больше месяца наверное.А желание есть,хотя не такое сильное как раньше.Но при моем положении нервном и тд,сложно не пить.Особо ничего не поменялось.Сегодня заметил,что в правом углу глаза увеличилось твердое образование,стало как на левом.А до этого почти ровно там было.Надоело в такой неизвестности пребывать.Понять бы что такое происходит.А как решить вопрос не понятно.Что делать...

  8. #68
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Прежде всего, стоит перестать "прислушиваться" к сбоям и дисфункциям в своём организме - вместо этого делая акцент на всё то приятное, что наличествует в Вашей повседневности.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #69
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Приятностей мало.Старался в последнее время не думать ни о чём,но само новое даёт знать.В верхнем ряду зубов,где один полностью раскрошился,рядом десна раздулась и кажется внутри жидкость.Вообще челюсть кажется несколько деформировалось и прикус стал другим.При смыкании зубов,чувствуется какое-то давление.И от этого вроде один по крайне мере зуб стёрся.Ощущаю языком.Зубами не занимался,так как всё это время было не до того.Если что по серьезнее имеется,зачем мне было зубы лечить.Не знаю что с вздутостью делать,при том она болит.Уже дня три не проходит.Ещё пару деньков и надо наверно лопать самому.А все новое и непонятное продолжает давать о себе знать.Денег мало,что делать не знаю.Как в песне что-то вроде,Да над пропастью,у самого. у края.

  10. #70
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Если б было что-то светлое,а то.Припухлость почти спала на десне.А сегодня обнаружил новое.В интересном месте,а именно на члене,А это куда грустнее.Опять же не понятно что это,откуда и как.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts