+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174.

Тема: the end

  1. #71
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    С детородным все прошло.Не знаю,что это было,может вена.А десна снова набухает.Она до конца тогда так и не осела,а таперь снова.С зубами вообще не хорошо.Также с жкт,может если бы ел только диетическую,то не давало о себе знать.Но ем что придется,без острого разве что.Если начать пить,сразу скорее всего болеть начнет сильнее.Прошло несколько месяцев,тяга прошла.но имея такое положение,хочется только этого.Остальное все также кажется.Денег мало,а в последние месяцы ничего не зарабатывается и вероятно и не будет.Не знаю что и думать и делать.Остается только ждать,что дальше будет.Наверно есть какое-то более разумное решения,действие которое стоит предпринимать дальше,но я не знаю,Будь я смекалистей может сделал как-то,что-то.

  2. #72
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Как бы исчезнуть.Все хуже.Желудок так и болит,хоть и придерживаюсь какой-то минимальной диеты,но без толку.И пить неможно,а сейчас самое бы оно.С неделю назад щупал щитовидку и просто сдвигал в сторону и обнаружил достаточно большой,твердый узел наверное.Ранее обнаруженный давно он как бы немного заострен только,а этот по больше в размере,находится вверху щитовидке сразу где шея заканчивается и справа.Я думал и может быть такое,что у меня не меланома как предполагал ранее,а от щитовидке идет.При меланоме все-таки там лимфоузлы воспаляются,а не узи не врачи не подтвердили,а прошло уже года три наверно.А при щитовидке метостазы в кости и легкие идут,как я прочитал.Вот у меня и на затылке,на груди в других частях кости увеличились,сходится.Правда не понятно,первое увеличение у меня произошло через несколько недель после того как удалил родинки.Не может же быть такое совпадение,что то так явно выразилось и одновременно с удалением.Но так как я не думал с этой стороны,а это распространилось уже далеко,то и так не легче,все одно выходит.Cтоит может хоть проверить,но легче исчезнуть.Обстоятельство ко всему прочему еще некоторыми затруднениями нарасло.Денег почти совсем нет и мало шансов что будут.Не могу понимать что происходит,край

  3. #73
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    В моих карманах не гроша.Если экономить,то еще месяц протянуть,а далее все.А в остальном все по-прежнему,хоть новое вроде ничего не прибавляется к старому.Почему денег нет,когда они нужны.Хотя были деньги и тогда надо было делать.Но тогда мысли совсем в другом направлении.Ко всему прочему, это видимо недостаточно было на мою голову.Появились некоторые обстоятельства,при которых не очень хорошо будет им узнать о моем...если что-то выяснится.Это уже не иначе как проклятие или что-то в этом роде.Сейчас только деньги попробовать заработать,но не получается.кто-нибудь знает как можно в сети?Мне бы 1-2 тысячи дол.хотя бы.Или в идеале в моем случае,кирпич на голову упал,но на это шансов мало.А вот так будто случайно как-то чтобы получилось вроде несчастного случая,намерено не просто сделать.

  4. #74
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А нет возможности занять денег у родственников? Может, что-нибудь более-менее ценное продать? И зачем именно 1-2 тыс. долларов?

  5. #75
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А нет возможности занять денег у родственников? Может, что-нибудь более-менее ценное продать? И зачем именно 1-2 тыс. долларов?
    Занят не у кого и продать нечего.Самое ценное , что есть это ноутбук,но он нужен,да и старый лет 8 ему.за сто наверно не продашь.Я так условно такую сумму назвал.На текущие нужды вроде еды и прочего и на последние обстоятельства также.затем на моё обследование и в дальнейшем на некоторое время смотря что будет,чтобы имелись средства наперёд.А у меня сейчас чуть больше пятидесяти осталось,вообще ничего нельзя поделать.

  6. #76
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может, тогда есть возможность сдать в аренду одну из комнат в квартире? Или в крайнем случае заложить квартиру?

  7. #77
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    У меня нет своей недвижимости.Кругом дурак получаюсь.Ничего нет,абсолютно

  8. #78
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда остаётся только лечь в больницу. Там хотя бы бесплатно кормят, а может, даже лечат.

  9. #79
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    В больницу на обследование вроде не кладут.И когда я уже понял что не приходило в голову,денег нет.В прошлом году ещё были.А так с января уже нет заработка.У меня всегда так было.может это проклятие.С другой стороны я не держусь особо,как я думал и действовал последние годы,не заслуживаю жизни.Но денег надо попробовать достать,только как,где не понятно

  10. #80
    Пользователь Бывалый Емеля на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Теперь хотя бы 500$ достать как-нибудь.Не знаю как можно,а что пробовал не выходит.А состояние такое же приблизительно.Только живот вверху снова болеть начал.Полностью и не проходил кажется,но было более менее,а сейчас снова сильно начал.500 кто-нибудь знает как?/ может быть

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts