+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Каждый год, в одно время года.

  1. #11
    Новичок Новенький Storm) на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    После дтп все поменялось, с друзьми давно не общаюсь еще с колонии, хочется просто уснуть и не проснутся, понимаю что тряпка.Ничего с собой не могу сделать, как будтл потерял свое место в жизни и не вижу ничего хорошего, просто аппатия ко всему, похрен на все, живу одним днем. Хочу уйти сегодня.Авто+гараж+крепкий алко. Но перед этим напишу все на бумаге, чтобы родные не думали что это несчастный случай.

  2. #12
    Новичок Новенький Storm) на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Я про ремни начал спрашивать, потому что женщина сидела сзади и погибла,, а кроме нее никто больше.
    У нее еще кардиостимулятор на сердце был.

  3. #13
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm) Посмотреть сообщение
    После дтп все поменялось, с друзьми давно не общаюсь еще с колонии, хочется просто уснуть и не проснутся, понимаю что тряпка.Ничего с собой не могу сделать, как будтл потерял свое место в жизни и не вижу ничего хорошего, просто аппатия ко всему, похрен на все, живу одним днем. Хочу уйти сегодня.Авто+гараж+крепкий алко. Но перед этим напишу все на бумаге, чтобы родные не думали что это несчастный случай.
    Storm, не спешите. Я прекрасно знаю, что такое жмть с постоянными мыслями о Су и в депрессии.
    У вас же было не предумышленное убийство, это случайность. Печальная, разрушившая вашу жизнь, но это была случайность.
    Вам рекомендую обратиться к психологу и психиатру, поделиться своими переживаниями с другими.
    Я вон месяц назад собралась уходить с этого мира, но решила побарахтаться еще, хоть и жизнь моя такое же Дермище. Переключила все мысли в хобби( написание музыки). Мысли нужно переключить в другое русло.
    У вас все еще впереди, не стоит спешишь с этим делом Су.
    Broken Soul

  4. #14
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Какой смысл в су в данном случае..?
    Никому от этого лучше не станет, а вот хуже - да.
    live alive!

  5. #15
    Новичок Новенький Storm) на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Какой смысл в су в данном случае..?
    Никому от этого лучше не станет, а вот хуже - да.
    Сегодня ровно 3 года с момента ДТП, не было и дня что бы я не думал о СУ, сны - отдельная тема, каждый раз один сон- дтп, моя смерть, похороны слезы.

  6. #16
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну и что, что сны. Это всего лишь СНЫ.
    live alive!

  7. #17
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    И нехер играть в цифирки и круглые даты.
    live alive!

  8. #18
    Пользователь Местный ReactorOfHate на пути к лучшему Аватар для ReactorOfHate
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm) Посмотреть сообщение
    хочется просто уснуть и не проснутся, понимаю что тряпка.
    Если Вы покончите с собой, то тряпкой от этого станете точно. Потому что повод натянутый, хотя я не сомневаюсь в человеческих способностях накручивать. Очень странно видеть то, что Вы видете сны про похороны и слезы , и Вас подобное не отталкивает от суицида. О Вас заботятся и тратят силы люди, а если они так решили поступить, значит не от плохого отношения к Вам так делают, а Вы им в ответ даёте суицид. Может Вы поговорите с близкими и с врачами хотя бы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts