+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121.

Тема: А есть тут моряки?

  1. #31
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Это реальный ад. Еще часа полтора назад заливал на ютуб видос, что вроде как начались позитивные изменения, взял себя в руки, а хер там - меня хватило ровно до 5 утра. Позвонил ей, сорвался, вел себя как тряпка, она предложила приехать, бля, я сказал адрес. После этого тут же снова снял себя на видео, ща залью, что творю-то, а? Да мать мою, я сегодня оплатил за обоих госпошлину за расторжение брака, при этом вообще особо не глушило никакими переживаниями, типа с холодной башней все делал. Ага, с холодной... Я хочу это закончить прямо сейчас, сколько еще терпеть-то? Это ж где я так нагрешил, что меня просто карают, как иезуита. Су. Только су. Без вариантов.

  2. #32
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Все ещё зачем-то жив. Уехала. Не выдержал и рассказал другу, коллеге по работе, моряку с очень непростой судьбой, но действительно взявшему себя в руки. Он уходил сам от жены, скитался несколько лет, а потом женился снова на ней же и построил счастливую семью. Вот это сильный человек. Но нет вообще никаких сил брать с него пример. Внутренне полностью опустошён. Лежу в кровати в номере. Один. Окно так близко... а я не могу. Надо уже как-то все-таки принять решение. Я же четко осознаю, что не вынесу таких срывов каждый день. Зачем терпеть?...

  3. #33
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Еле поднялся с кровати, отмок в душе. Спустился вниз, попробую съесть, ну, например, суп. Друг позвонил, я просто сказал, что все плохо, что вчера это была маска, боль не ушла, а только растет. А здесь внизу в кафе люди все живые. Чем-то заняты. Предновогодняя суета. Подарки. Или просто пьют кофе. Разговаривают и улыбаются друг другу. Я в зеркало на себя смотрел и удивлялся, что человек создан так странно, так несуразно. Внешне ведь лицо мое даже и близко не выражает ту боль, что разрывает все внутри. Удивительно. Да и вообще, мир так велик, какие могут быть к нему вопросы? Мне кажется, поэтому и существует как социальное явление такая вещь, как су. Мир, может быть, и рад бы замечать всех, и даже как-то заботиться о них, но его собственный размер так грандиозен, у мира нет времени. И человеку дана возможность самому делать выбор - мучения или оборвать боль мгновенно.

  4. #34
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Скажите, на кого она вас променяла? Мы недавно в чате ЖК, где я живу, проводили опрос "Какое самое главное качество у мужчины?". Варианты ответов следующие: внешность, интеллект, юмор, умение зарабатывать, душевность.
    На первом месте оказался интеллект, на втором с небольшим отрывом - юмор, на третьем - с небольшим отрывом от второго - умение зарабатывать, четвертое место с большим отрывом - душевность, последнее место у внешности. Голосовали женщины.
    Мне представляется, что в Петербурге проголосовали бы так же. По вашей манере излагать мысли я вижу, что с интеллектом у вас все ок. С юмором, должно быть, тоже все в порядке. Моряк без хлеба никогда не останется. Отсюда у меня возникает вопрос, который я озвучил в начале этого поста.

  5. #35
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Скажите, на кого она вас променяла? Мы недавно в чате ЖК, где я живу, проводили опрос "Какое самое главное качество у мужчины?". Варианты ответов следующие: внешность, интеллект, юмор, умение зарабатывать, душевность.
    На первом месте оказался интеллект, на втором с небольшим отрывом - юмор, на третьем - с небольшим отрывом от второго - умение зарабатывать, четвертое место с большим отрывом - душевность, последнее место у внешности. Голосовали женщины.
    Мне представляется, что в Петербурге проголосовали бы так же. По вашей манере излагать мысли я вижу, что с интеллектом у вас все ок. С юмором, должно быть, тоже все в порядке. Моряк без хлеба никогда не останется. Отсюда у меня возникает вопрос, который я озвучил в начале этого поста.
    Вопрос очень больной для меня, в первую очередь, как для моряка. Я вроде как не туп, ну, зп норм, к 30 годам пару квартир купил, не урод и т.д. Но променяли меня на человека берегового. Помимо его доходов, сравнимых с моими (а может и выше), человек с хобби и интересами, которые намного ближе моей жене, нежели мне, а если быть честным до конца, то сошлись они в инсте летом как раз-таки на основании их общих интересов. Он нашел ее, это было несложно, приехал и начал ухаживать. Якобы моя жена ему сказала, что вообще-то у меня муж, ну, а он ответил, что ему все равно. Ну, а я продолжал работать, так как планы и цели у нас были обозначены четкие и определенные, и я думал, мы к ним идем. Вместе. Моя жена в посл.время начала придавать огромное значение астрологии и нумерологии, ну, например по датам рождения мужчины и женщины можно определить, насколько они совместимы. Как-то до этого 11 лет мы жили без этого. Но вот с новым возлюбленным эта совместимость оказалась, как я понимаю, стопроцентной. Естественно, все это я выяснил позже, не сразу. Так как с порога мне говорили сугубо лишь о чувствах («я думаю, я его люблю, к тебе я остыла»). А я вот не остыл и дату рождения не могу поменять...

  6. #36
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Сегодня что-то будет. Первый раз после всех этих событий пью алкоголь. Ну, пока у друга в гостях, то наверно ничего особо-то не случится, но когда вновь останусь в одиночестве... я не знаю.

  7. #37
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений-SM Посмотреть сообщение
    Вопрос очень больной для меня
    Хотел заранее извиниться, но не стал. Рано или поздно этот вопрос здесь бы всплыл.

    Цитата Сообщение от Евгений-SM Посмотреть сообщение
    не урод
    Тоже хотел об этом сразу написать. За урода она бы не вышла. Вернее, с уродом она не стала бы даже встречаться. Так правильно.

    Цитата Сообщение от Евгений-SM Посмотреть сообщение
    Но променяли меня на человека берегового.
    Ну че, логично: менять одного моряка на другого - это уж совсем глупо.

    Цитата Сообщение от Евгений-SM Посмотреть сообщение
    Но променяли меня на человека берегового.
    Цитата Сообщение от Евгений-SM Посмотреть сообщение
    Помимо его доходов, сравнимых с моими (а может и выше), человек с хобби и интересами, которые намного ближе моей жене, нежели мне, а если быть честным до конца, то сошлись они в инсте летом как раз-таки на основании их общих интересов.
    Тяжелый случай. У вас объективно серьезный конкурент.

  8. #38
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Детей, как я понимаю, нет? (Иначе бы она очень хорошенько подумала о последствиях + вы бы, скорее всего, упомянули о них в своих постах).

  9. #39
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Детей, как я понимаю, нет? (Иначе бы она очень хорошенько подумала о последствиях + вы бы, скорее всего, упомянули о них в своих постах).
    да, детей нет. К сожалению (наверно).

  10. #40
    Пользователь Бывалый Евгений-SM на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Хотел заранее извиниться, но не стал. Рано или поздно этот вопрос здесь бы всплыл.



    Тоже хотел об этом сразу написать. За урода она бы не вышла. Вернее, с уродом она не стала бы даже встречаться. Так правильно.



    Ну че, логично: менять одного моряка на другого - это уж совсем глупо.





    Тяжелый случай. У вас объективно серьезный конкурент.
    Давайте говорить начистоту - у меня нет шансов.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts