+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Всё вернулось на круги свои...

  1. #1
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию Всё вернулось на круги свои...

    Прошёл год, как я был на этом сайте последний раз. Тогда я смог справиться со своими "бедами", если можно их так назвать. Я нашёл альтернативу моему, тогда мне казавшемуся, единственно правильным решением, - решению убить мешавших мне жить людей и выпилиться самому. Да я нашёл такое решение. Я простил этих людей,бросил пить, продал квартиру в своем городе, взял ссуду в банке, нашёл квартру в другом городе в хорошем районе и купил её. Мы переехали туда, я сделал классный ремонт, нашёл хорошую работу и работал как папа карло бывало что и по 14 часов в день. Я обставил квартиру заново " с нуля" как говориться. В планах ещё было поменять автомобиль - хочется вместо моей старенькой 10-ти годовалой шевролюшки что-то поновей и посовременней, а также летом съездить отдохнуть на море. Но...но, господа присяжные заседатели, похоже я выдохся...блять. И сейчас, оглядываясь на эти месяцы безумной для меня, привыкшего к размеренной жизни, "гонке по вертикале" скрипящего зубами и обдирающего руки в кровь, - я понимаю, что у меня опять накатывает и накатывает не по-детски...меня снова посещают мысли о СУ. Это пиздец.
    Скоро Новый Год, но ощущения радости от приближающегося праздника нет. Его совсем нет. Я "перегорел". Не думал что меня хватит только на год. Я не пил год и хочу напиться. очень хочу это сделать, но жду 31 декабря - и только тогда уже пущусь во все тяжкие и ебись оно всё конём...
    Не знаю зачем я опять зашёл на этот сайт и пишу это всё здесь. Не знаю...Никто из вас мне помочь, наверное, не может. Помочь себе могу только я сам, как и в прошлый раз, но ни сил ни желания нет. Ничего уже нет. Есть только ЖАЖДА. Жажда алкоголя и жажда смерти.
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  2. #2
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Держись, товарисч, не кисни! Зимой у всех депресняк. Работать по 14 часов в день доводилось, не стоит себя так изматывать. Также я тут буддизм типа проповедую, пользуясь случаем предложу попробовать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts