+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Потеря любимого

Новичок Новенький Ni_Bronson на пути к лучшему

По умолчанию Потеря любимого

Моего любимого мужа убили несколько месяцев назад.
    В день выписки нас сыном из роддома.
    С того момента моя жизнь ад.
    Я только и делаю, что плачу. Лежу и плачу.
    Я не вижу выхода для себя. Мы были как лебеди...когда его не стало, не стало и меня.
    Жизнь приносит невыносимые страдания и все. Больше нет любви, нет радости.
    Даже к ребёнку. Я понимаю, что порчу жизнь ещё и ему. Сын который не узнаёт отца и с поехавшей матерью, которая рыдает даже когда его кормит.
    Я хочу для него нормального будущего. Полную любящую семью.
    Но этого не будет ни у него, ни у меня.
    Я не смогла застрелиться, когда была возможность, не могла очень долго в это поверить.
    Я понимаю насколько все эгоистично и что сделаю маленького человека сиротой, но жить несчастной жизнью не хочу и не могу.
    С нищенским существованием, без любви, тепла, ласки, без человека который был единственным родным по духу. И с ужасной ужасной болью.
    Просто ищу способ уйти не так болезненно для родни

Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Записей в дневнике
    24

Не совершайте серьёзных поступков, когда испытываете сильные эмоции. Не к добру это.

В моей ситуации без эмоций не получается.
    Вообще я ради ребёнка терплю эту дикую боль уже 3 месяца...сил больше нет.
    И становится только хуже

Местный Философ Wasted на пути к лучшему

Чудовищная потеря, соболезную до глубины души.
    Но всё-таки подумайте о сыне, ведь это частичка вашего мужа.

Местный Философ Remarque на пути к лучшему

Мне тебя очень жаль((

Нужно постараться хоть на что-нибудь отвлечься. Может, уйти с головой в работу. Считается, что время лечит.

Либо уехать куда-нибудь с ребёнком, если есть такая возможность.

А что будет с ребёнком, если тебя не станет? У тебя есть родственники? Или он попадёт в детдом? Твой муж наверняка хотел бы, чтобы ты продолжала жить.

Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Мне тебя очень жаль((

Нужно постараться хоть на что-нибудь отвлечься. Может, уйти с головой в работу. Считается, что время лечит.

Либо уехать куда-нибудь с ребёнком, если есть такая возможность.

А что будет с ребёнком, если тебя не станет? У тебя есть родственники? Или он попадёт в детдом? Твой муж наверняка хотел бы, чтобы ты продолжала жить.
    он останется с моими родителями. Хотя бы будет шанс расти в полной семье
    Идея улететь с ребёнком, который не умеет даже сидеть так себе. Туда же вариант с работой в ближайшие пару лет точно.
    Хотя какая работа, я не работала в принципе последние лет 5. И все свои 3 диплома я могу скрутить в трубочку. Я прекрасно понимаю, что ни одному работодателю я не подойду даже секретуткой.
    Вообще не хочу просто ему портить психику изначально своими каждодневными истериками.
    Он не заслужил жизни без отца и с матерью, которая не испытывает ничего кроме боли.

Я в вашей ветке читала про доступ к препаратам кажется.

Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Чудовищная потеря, соболезную до глубины души.
    Но всё-таки подумайте о сыне, ведь это частичка вашего мужа.
    Спасибо за поддержку, но к сожалению, я все всю свою жизнь думала о ком то кроме себя.
    А кто подумает обо мне. Единственный человек, который думал о том что я чувствую, что хочу, что люблю.
    Я просто не могу на себе это все тащить в прямом и переносном смысле

Цитата Сообщение от Ni_Bronson Посмотреть сообщение
    он останется с моими родителями. Хотя бы будет шанс расти в полной семье
    Идея улететь с ребёнком, который не умеет даже сидеть так себе. Туда же вариант с работой в ближайшие пару лет точно.
    Хотя какая работа, я не работала в принципе последние лет 5. И все свои 3 диплома я могу скрутить в трубочку. Я прекрасно понимаю, что ни одному работодателю я не подойду даже секретуткой.
    Вообще не хочу просто ему портить психику изначально своими каждодневными истериками.
    Он не заслужил жизни без отца и с матерью, которая не испытывает ничего кроме боли.

Я в вашей ветке читала про доступ к препаратам кажется.
    .
    Да, у меня есть препараты, но я не стал бы тебе их давать, даже если бы ты мне прилично заплатила.

На мой взгляд у тебя не безвыходная ситуация. Ты антидепрессанты не принимаешь? Возможно, что они тебе помогут.

И в Москве же есть вакансии даже без опыта работы. У меня, например, знакомая работает в аэропорту Домодедово. Она говорит, что им постоянно нужны кадры. И у них там даже отсидевшие срок работают.

А по поводу смены обстановки я совсем не имел в виду, что куда-то нужно лететь.
    Могу, например, посоветовать очень красивый городок Торопец в Тверской области. Там настоящая идиллия. Полно озёр вокруг. Туда москвичи на отдых приезжают.

Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    .
    Да, у меня есть препараты, но я не стал бы тебе их давать, даже если бы ты мне прилично заплатила.
    На мой взгляд у тебя не безвыходная ситуация. Ты антидепрессанты не принимаешь? Возможно, что они тебе помогут.

И в Москве же есть вакансии даже без опыта работы. У меня, например, знакомая работает в аэропорту Домодедово. Она говорит, что им постоянно нужны кадры. И у них там даже отсидевшие срок работают.

А по поводу смены обстановки я совсем не имел в виду, что куда-то нужно лететь.
    Могу, например, посоветовать очень красивый городок Торопец в Тверской области. Там настоящая идиллия. Полно озёр вокруг. Туда москвичи на отдых приезжают.
    Выход есть конечно ����*♀️
    Действительно спросила глупость.
    Но не пристало мне в моем положении бегать за закладками, чтобы искать какие нибудь барбитураты.

Я имела в виду что то приличное, в плане работы ����*♀️
    По мне лучше вообще не жить, чем жить и думать, что мой дитеныш будет завтра есть.

Я сейчас переехала к городу у моря, и мои шторы зановешены, а из дома я не выходила около трёх недель.
    В моей жизни нет ничего красивого, чтобы меня радовало или доставляло удовольствие
    А у кого ситуации не безвыходные? У смертельно больных? Для каждого свой уровень боли.

Я понимаю, что у тебя трудная ситуация.

Не знаю, внимательно ли ты читала мою тему? В общем, я живу в Берлине, здесь очень крупная русскоязычная диаспора. Несколько сотен тысяч человек. Здесь есть русские магазины, газеты, детские сады и школы. И здесь тебе с ребёнком бы вполне хватило для жизни любой зарплаты, на какую бы ты работу здесь ни устроилась. Хоть кассиршей. Они здесь получают 1200 евро. Это при том, что продукты в Берлине очень дешёвые. Тебе бы даже на двоих человек хватило 250-300 евро при полноценном питании. И здесь есть немало вакансий без опыта работы.

Если хочешь, могу как-нибудь помочь с переездом.

А по поводу отравления не всё так однозначно. Далеко не все они приводят к летальному исходу. Нередко люди становятся после них глубокими инвалидами. Так стоит ли тебе тогда рисковать, когда нет гарантии?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)