+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Не понятно, на что опереться в жизни и как выйти из дичайших п**достраданий

Новичок Новенький damnbitches на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    У Вас всё-таки наличествует в жизни То, чего нет у многих на этой планете. Дама Сердца, Та Самая.
    Развивайтесь и эволюционируйте - в Её светлое имя!..
    Живите и дышите лишь ради Неё Одной...
    Поживите-ка в этом режиме некоторое время - словно бы в Молитве всегда обращаясь с/к Ней, ловя каждый Её жест, взгляд или эмоцию.
    Изучите Всё "О Ней", запасатись недюжинным терпением, действуйте как полководец, в тактике "проигрывающий", пока остающейся всего только "другом" - но готовым однажды достигнуть победы в глобальной стратегической войне, во финальной битве.
    И внимательно смотрите - внутрь самого себя.
    Надо ли всё это?..
    Любовь иль гормоны?
    Реальная Ангел во плоти - или же фата-моргана, созданная влажными идеализациями?..
    Херня всё это. Были уже у меня 2 дамы сердца до этого, п**дострадал по ним страшно (но не так как сейчас по нынешней), плевать они на меня хотели. Так я и делал - мечтал о них, чуть ли не молился, как вы говорите. Надо менять своё отношение к девушкам и становиться одним из тех аля-мачо пикаперов, образ которых мне так противен, но девушкам нравится. Ничего не поделаешь.

Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Будьте же хитрее, Сударь!..
    Рано или поздно (а, скорее, рано) Ваша Визави таки спутается с тем своим столь вожделенным типом ("рыцарем Её мечты"). Её поматросят да бросят, так или иначе, это просто вопрос времени.
    И, коль Вы таки умудритесь сохранить свой статус "душевного друга", - Вы будете рядом.
    Сможете утешить, поддержать - и грубо & грязно воспользоваться сложившимися обстоятельствами. То есть пережить конфуз _ - Первого Соития - _, из-за "Чуда" ну и "Волшебства" которых сотни поколений юных homosapiens доводят себя до белой (буквально, тьфу) горячки...
    Устраивает такой сценарий?..
    Или, что сложнее, - Вы способны поработать над собой и, некоторое время оставаясь "другом", полностью преобразовать себя - представ пред Возлюбленной дивным новым существом, что Олицетворение любых тех наивных женских мечтаний.
    Да, это сложнее, но итог ведь тот же.
    И есть третий вариант.
    Наиболее сложноосуществимый.
    Вот цитата об этом...

(с) Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота.

Если Вы поймёте Это - сразу - безо "своих Личных шишек" - не будет нужды - с кем-то уникальным портить свою дружбу.
    Вы-то, вижу, любите.
    Но чтобы "в ответ" полюбили Вас - нужно ещё очень постараться. И заранее понять - что Вы станете делать с Мечтой - если и когда Её "завоюете"?.. Нет, не после того, что "живёт три года", а по факту ограничивается треньем потных тел и чувством неловкости/стыда ну и безразличия вскоре после этого, настоль вожделенного.
    Если Вам это известно, действуйте.
    Вообще-то её как раз таки один такой поматросил и бросил более полугода назад, но что-то это мне не помогло. Работать над собой я в любом случае буду, так дальше жить невозможно. А насчёт "портить дружбу" - какая же это дружба, когда один из "друзей" умирает внутри как скотина?

Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    А что Вы вкладываете в понятие "опора в жизни"?
    Ну хотя бы то, ради чего можно вставать по утрам и не думать постоянно о суициде.

Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    К воспоминаниям... Вы когда-нибудь путешествовали?
    да

Новичок Гость culexus на пути к лучшему

Так а вам-то самому чего хочется, damnbitches? Вы ведь действительно разводите тут п...здострадания - это, конечно, увлекательно, но ни к чему иному и не приводит. Я бы порекомендовал вам сесть (на трезвую голову) и составить список: Чего я действительно хочу. Пока такое впечатление, что вы этого вообще не понимаете, немудрено, что в таких условиях вы и будете жить как в тумане. П...здострадания : )

Дело, само собой - ваше, но тут и ничем нельзя помочь. "Если все равно куда идти..."

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Tags for this Thread