+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Жажда любви меня убивает.

  1. #1
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    Восклицание Жажда любви меня убивает.

    Я дожила до среднего возраста, но так и не научилась даже целоваться, психологически я ещё девственница, потому что отдать свою любовь мужчине, который тебя лишь использует я не могу, слишком себя жалко. И я всю жизнь берегла себя для человека, который меня полюбит и перед которым мне не страшно будет раскрыть свой потенциал любви, но такого человека я не встретила, а жизнь моя практически прошла. Мне некого любить, но без полной отдачи, на которую я способна, в чем я вижу свою самореализацию, я не вижу смысла жить. На время помочь и спасти от суицида меня может человек, способный на безумные поступки ради любви, верность и жажду полностью обладать, контролировать, заботиться. Хочу исчезнуть как личность в том, кто меня будет любить по-настоящему, как сумасшедший, зацикленный на мне, болеть мною, думать только обо мне и жить только ради меня.
    Последний раз редактировалось Alisa28, 31.01.2020 в 03:34

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Когда я влюблялся в девушек, мне нравилась их красота, голос, взгляд, улыбка, манера одеваться и совершать поступки. Из чувства долга не влюблялся никогда, оно лишь мотивировало не рассказывать о своих чувствах.

  3. #3
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisa28 Посмотреть сообщение
    Я дожила до среднего возраста, но так и не научилась даже целоваться, психологически я ещё девственница, потому
    что отдать свою любовь мужчине, который тебя лишь использует я не могу, слишком себя жалко.
    И я всю жизнь берегла себя для человека, который меня полюбит и перед которым мне не страшно будет раскрыть
    свой потенциал любви, но такого человека я не встретила, а жизнь моя практически прошла. Мне некого любить
    но без полной отдачи, на которую я способна, в чем я вижу свою самореализацию, я не вижу смысла жить.
    Помочь и спасти от суицида меня может человек, способный на безумные поступки ради любви,
    верность и жажду полностью обладать, контролировать, заботиться. Хочу исчезнуть как личность в том,
    кто меня будет любить по-настоящему, как сумасшедший, зацикленный на мне, болеть мною,
    думать только обо мне и жить только ради меня.
    Вы хотите ценой жизни другого человека купить смысл для своей собственной. Объяснимое желание, но искать придется долго.

  4. #4
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ....
    Последний раз редактировалось brusnika, 05.10.2020 в 13:38

  5. #5
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Alisa28, может, имеет смысл заняться безвозмездной раздачей любви?
    Не в виде секса направо и налево, а в виде некой социальной деятельности. Чтобы натренировать мышцу, ответственную за бескорыстие.
    Похоже, именно ожидание платы за любовь и отпугивает кандидатов.
    live alive!

  6. #6
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Кстати, по моим наблюдениям семьи основанные на обоюдной страсти (о чём пишет Алиса) весьма и весьма недолговечны.

  7. #7
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Алиса, посмотрите, может Вам чем-то поможет:
    https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=192699

    Примерно Ваш возраст, схожие проблемы...

  8. #8
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А с чего вы решили, что топикстартеру 28 лет? Цифра в её нике ни о чём конкретном не говорит. Это может быть просто любимое число. Я, например, на других форумах тоже использую цифры в моём никнейме, пиша 84. Так что, мне 84 года? Нет, это год моего рождения. Зато она написала, что дожила до среднего возраста, а для меня это примерно 40 лет.

  9. #9
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Бескорыстие я могу отдать только бескорыстному, любовь любящему, никак иначе.

  10. #10
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Alisa28, кстати, 28 лет - это ещё не средний возраст, по нынешним инфантильным меркам. И отнесение себя к старшей возрастной группе - это работа над темой:

    всё кончено, гасите свет,
    сливайте воду,, саван шейте
    из паутины той, что затянула
    отверстие отвергнутой любви...


    И, в странах, освещающих нам путь сиянием деРЬмократии и трансгендерной бесноватости, вступать в брак ранее 30 считается как минимум неразумным.
    Хотя, возможно, Remarquё право, и вам, в ваши 92, следует поторопиться ))
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts