+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32.

Тема: Жажда любви меня убивает.

  1. #21
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    И снова ты, remarquё, ошиблось.
    У меня нет даже малейшего желания "пристроиться", в отличие от тебя, вынесшего на брачный рынок свои обноски, от коих шарахаются даже скорбные рассудком дамы ))
    А от тебя, Пэмпо, вообще все спасаются бегством, как от прокажённого. Поэтому с тобой и порвали все связи твои прежние родственники и друзья-знакомые.

  2. #22
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    И опять ты, Remarquё, ошибаешься.
    Кто-то сдрыснул от моих, без малого, смертельных проблем со здоровьем, с кем-то я прекратил отношения, чтобы не грузить собой впустую.
    А кто-то, например, тот чел, с которого я вытрясал деньги с помощью милиции, явился с извинениями уже после завершения всей милицейской эпопеи.
    Ты, убогое и никому не нужное, кроме зависимых от всех и всякого негров-арбайтеров, всегда искало оправдание своей убогости в чьих-то проблемах. При этом позиционируешь себя христианином, ни разу не смущаясь поиском соринок в чужом глазу.
    live alive!

  3. #23
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но факт-то остаётся фактом: ты остался в своей жизни в гордом одиночестве.
    И не переводи стрелки. Я про тебя вообще уже почти забыл, но ты сегодня вновь первым внаглую полез ко мне, за что и получил очередную порцию пинков.
    Походу, жизнь тебя, ущербного, так ничему не научила.

  4. #24
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Remarquё, с какого полового ты взяло, что я остался в одиночестве? Чтобы в нём оставаться, мне иногда приходится выключать телефон.
    И уворачиваться от матримониально настроенных дам и желающих меня оженить рабов божиих. хвала аллаху, это происходит не очень часто.
    Одиночество - очень ценная вещь. С некоего возраста это понимаешь.
    Кстати, не христианская ли любовь и почитание старших заставила тебя накинуть мне почти 10 лет? Или причастия прокисшего отведал? ))
    live alive!

  5. #25
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Скорей придет смерть, я же не на форуме пенсионеров. И я за взаимную любовь, но ее нет... Я всю жизнь стемлюсь к самоотдачи, но того, кто этого оценит, кто похож на меня в плане уметь так же сильно любить, такого человека я ни встечала и видимо не встречу...

  6. #26
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alisa28, такие люди есть, но любовь нельзя включить/выключить по запросу. Можно лишь повлиять на вероятность её возникновения.

  7. #27
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Алиса, самоотдача в обмен на самоотдачу - это партнёрство, а не любовь.
    Ничего плохого в этом нет, но непонимание разницы ведёт к ложным ожиданиям.
    Если декларировать вместо "ищу любовь до гроба" что-то вроде "ищу надёжного человека для создания семьи" - то шанс на искомое резко возрастёт. Хотящие партнёрства мужчины по горло сыты экзальтированными на "любови" дамами, и бегут от них, как от огня (если с головой у них порядок).
    live alive!

  8. #28
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Мне создания семьи не нужно, я не собираюсь создавать семью. Я хочу страсти, сильных эмоций, драмы, всепожирающего огня. Человека, который может любить самоотверженно, фанатично и бесконечно, не возможностью мною насытиться, невозможностью остановиться! Потому что я сама так умею любить и хочу, мне меньше не нужно. Меньше не желаю, лучше умереть от одиночества, чем иметь что-то меньше этого. Не нижнего партнера, а Мужчину любящего подчинение и власть, поэтому ни о каком партнерстве и ни о какой корысти с моей стороны речи идти в принципе не может.
    Последний раз редактировалось Alisa28, 23.01.2020 в 05:10

  9. #29
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Да не только страсти...

  10. #30
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ёпт... а причём тут тогда любовь? С мазохизмом - либо искать садиста, либо доктора.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts