+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13.

Тема: Ищу Любимого

  1. #11
    Новичок Местный Alisa28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я долго боролась со своими психологическими проблемам, настрадалась достаточно, много способов перепробовала самопомощи, все варианты, которые только знала, больше другого выхода не вижу. Да и если этот выход найдется, столько боли пережила, что даже не знаю, какая нужна сила любви, что бы залатать полученные раны... кажется уже ничего не поможет.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот встретится вам любимый, зачем же тогда уходить? Так долго искать любовь, чтобы спустить её в урну? Разве так можно? Не находите ли вы тут противоречия?
    Что касается социофобии и болезней, это есть у многих людей, любовь - это уже как минимум союз двоих, вам должно быть легче. В общем если вы оба будете социофобы, ничего страшного нет, главное обеспечить свою жизнедеятельность в меру своих потребностей, но это уже другой вопрос.
    Так отчаянно любовь искать не стоит, велика вероятность повторения прошлого опыта, вами могут воспользоваться. Вы очень доверчивы, и эгоистичны в своих желаниях, хочу любви, этого мало, нужно для этого самому уметь любить, прощать, идти на компромиссы, отношения это не так то легко как кажется на первый взгляд. Если бы вы рассказали о прошлом опыте, было бы легче вас понять. Извините заранее не хочу вас нигде обижать, вдруг вы посчитаете мои слова резкими, сразу прошу прощения.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не уловил логики.. Встретить любовь и умереть?.. Обычно умереть хотят когда теряют любофь... вроде так логичней)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts